Перейти к контенту

Поиск мустанга - своего первого авто


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nanoKast сказал:

Вот эта история уже ближе к тому, что ожидает будущего новоиспеченного мустанговода с его первой машиной. Вот тебе и наглядные "обычные ремонты". :):):)

 

Нехватает только одного штриха - 90% всей этой херни, что делаю я, можно вообще было не делать. Он и до меня пер отлично, и сейчас прет. Этого у него не смог никто отнять.

 

А если про первую машину говорить - это только для сильных духом. Я бы не осилил. и s197 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MikeYastreb85

    32

  • nanoKast

    14

  • bluetooth

    11

  • Lazy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не все, у меня Мустанг 7 лет был единственным авто, пока 3-я дочка не родилась. Все эти годы он катался без остановки, и зимой и летом

Если хотите отбить у себя желание стать водителем, то добро пожаловать. Мы сможете стать кем угодно: автослесарем, мастером по кузовному ремонту или руководителем отдела закупок запчастей, но ездить и

Чтобы не отбить желание от первого мустанга, он должен быть либо новым, либо очень свежим. Иначе - это бред, тут и у опытных людей иногда руки с этими машинами опускаются.  Наивно полагать, что в указ

Загружено фотографий

Добрый день. Предложу своего конечно, если интересно - пишите, звоните!  Заранее прошу прощения, если не по делу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! Все-таки свершилось, вчера приобрел коня

Правда 5 поколения, V6 на автомате, как наверняка некоторые скажут - овощной вариант))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Евген72 сказал:

Поздравляю!!!

Спасибо!

О Впечатлениях отпишусь позже, как разберусь с рутиной (страховка, учет и т.д.), а то через неделю в отпуск, времени мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MikeYastreb85 сказал:

Спасибо!

О Впечатлениях отпишусь позже, как разберусь с рутиной (страховка, учет и т.д.), а то через неделю в отпуск, времени мало

Ты из Омска?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы, так получилось, что за Авангард)

Тем более пока он в Балашихе)

В смысле я за него с 1998 года болею, а не пока он в Балашихе играет)

Изменено пользователем MikeYastreb85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MikeYastreb85 сказал:

Из Москвы, так получилось, что за Авангард)

Тем более пока он в Балашихе)

В смысле я за него с 1998 года болею, а не пока он в Балашихе играет)

Даже и не знала, что у ястребов есть болельщики, не связанные с Омском) Я сама из Омска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

Даже и не знала, что у ястребов есть болельщики, не связанные с Омском) Я сама из Омска)

Стараюсь не пропускать "домашних" игр в Балашихе пока такая возможность есть)

Со многими омичами познакомился уже)

Вперед Авангард))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MikeYastreb85 сказал:

Всем привет! Все-таки свершилось, вчера приобрел коня

Правда 5 поколения, V6 на автомате, как наверняка некоторые скажут - овощной вариант))

 

Поздравляю с приобретением! Такой вариант это самое то для ознакомления и по мощности и по бюджету) А может быть и того что есть вам хватит за глаза, удачи на дороге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! По характеристикам это именно то, что я и хотел, даже цвет который хотел (черный)

Только с погодой крайне не повезло, когда после покупки ехал, дождь лил и еще и поздний вечер, темно было

Плюс изначально некоторый мандраж присутствовал, т.к. в отличие от нормальных людей, до покупки я за рулем мустанга ни разу не был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обдуманной покупкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Времени все обдумать действительно было достаточно)

Решение успешно принято, в четверг еду ставить на учет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

На одного коня в Чертаново станет больше (пока он в САО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...