Перейти к контенту

Поиск мустанга - своего первого авто


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Буду краток) пришло время приобрести свой первый авто, а мечтой всегда являлся мустанг. Естественно все отговаривают и продолжают это делать, но это их дело, ибо ездить на нем мне.

Заинтересовало следующее объявление https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1074723469-da3e/

Может кто знает насчет него какую-то инфу, или если была по нему уже тема, то дайте ссылку (мне на глаза не попадалась). 

Буду очень благодарен за любую информацию, т.к. человек я тут новый и пока не освоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MikeYastreb85

    32

  • nanoKast

    14

  • bluetooth

    11

  • Lazy

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не все, у меня Мустанг 7 лет был единственным авто, пока 3-я дочка не родилась. Все эти годы он катался без остановки, и зимой и летом

Если хотите отбить у себя желание стать водителем, то добро пожаловать. Мы сможете стать кем угодно: автослесарем, мастером по кузовному ремонту или руководителем отдела закупок запчастей, но ездить и

Чтобы не отбить желание от первого мустанга, он должен быть либо новым, либо очень свежим. Иначе - это бред, тут и у опытных людей иногда руки с этими машинами опускаются.  Наивно полагать, что в указ

Загружено фотографий

Если хотите отбить у себя желание стать водителем, то добро пожаловать. Мы сможете стать кем угодно: автослесарем, мастером по кузовному ремонту или руководителем отдела закупок запчастей, но ездить и получать опыт вождения будете крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Если хотите отбить у себя желание стать водителем, то добро пожаловать. Мы сможете стать кем угодно: автослесарем, мастером по кузовному ремонту или руководителем отдела закупок запчастей, но ездить и получать опыт вождения будете крайне редко.

зато будет все знать ))  пусть берет, жизнь боль и страдание

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечисленные навыки тоже весьма полезны) не могу ничего с собой поделать, но опять же любой опыт так или иначе полезен, как и любое мнение, тем более мнение уважаемых и опытных людей в данном вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не отбить желание от первого мустанга, он должен быть либо новым, либо очень свежим. Иначе - это бред, тут и у опытных людей иногда руки с этими машинами опускаются. :) Наивно полагать, что в указанном выше объявлении пробег указан в км,т.к. это точно мили, да еще и открученные. ;)

Если хочется боль и страдание, а также любой полезный опыт - старый фольксваген Вам в помощь,  хоть запчасти намного дешевле и в наличии везде есть.

ЗЫ Реально, для старта лучше даже калина спорт, но в бодром состоянии. Я уже не упоминаю о водительских навыках, т.к. убраться на мустанге проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы и рад взять посвежее, но имеющийся в настоящее время бюджет на покупку 350-400

Так то я конечно реалист) Как я понял мустанги люди в основном берут вторым авто, так сказать для души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MikeYastreb85 сказал:

Был бы и рад взять посвежее, но имеющийся в настоящее время бюджет на покупку 350-400

Так то я конечно реалист) Как я понял мустанги люди в основном берут вторым авто, так сказать для души

Первым и единственными авто тоже берут, так сказать, для дачи:). Ну и души тоже - куда ж без неё.

P.S. Эт я не шучу.

P.P.S. Про страдания и всю перечисленную гамму навыков тож всё верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M`Fro сказал:

Первым и единственными авто тоже берут, так сказать, для дачи:). Ну и души тоже - куда ж без неё.

P.S. Эт я не шучу.

P.P.S. Про страдания и всю перечисленную гамму навыков тож всё верно)

Форум я уже пару лет просматриваю, про страдания уже тоже в курсе) Насколько я понял владельцы мустангов люди особенные) это я в плане склада характера и жизненной философии, иначе бы тогда ездили на КИА и прочих прекрасных представителях мирового и не только автопрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MikeYastreb85 сказал:

Был бы и рад взять посвежее, но имеющийся в настоящее время бюджет на покупку 350-400

Так то я конечно реалист) Как я понял мустанги люди в основном берут вторым авто, так сказать для души

Точно реалист? Хотите взять мустанг за 350-400. Старый и угандошеный (других за эти деньги нет). В качестве первой машины. Небось, ожидаете на нем ездить...

На самом деле - это классический вариант. Вижу такое не только с мустангами. Тут возможно два варианта:

1) это делает обычный человек. Заканчивается 100-200 вложенными рублями и спихиванием за 300-400. Потому что за эти 100-200 рублей оно еще далеко от вменяемого состояния и конца и края там не видно. Плюс все очень сложно ибо на этом континенте они никогда не продавались.

2) это делает человек, который с детства ковыряет автомобили и уже вполне себе разбирается, просто в силу возраста еще не было своего автомобиля. Тут шансы есть.

 

Цитата

Форум я уже пару лет просматриваю, про страдания уже тоже в курсе) Насколько я понял владельцы мустангов люди особенные) это я в плане склада характера и жизненной философии, иначе бы тогда ездили на КИА и прочих прекрасных представителях мирового и не только автопрома

Брать мустанг, чтоб "быть нитаким каквсе" тоже затея провальная. Для "нитакогокаквсе" лучше уж взять некронемца редкого какого-нибудь, "нитакойкаквсешности" в нем тоже будет много, а будет все же проще и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот посоветую брать такую машину. Классное авто - этакий конструктор. Запчасти стоят как на Волгу (только вы живёте в Америке и с Российской ЗП). Автосервисы открещиваются от такого авто, т.к просто так там уже ничего не откручивается, а даже найти обычный дюймовый болт на каких нибудь 5/16 UNC, который навернёт автослесарь своим метрическим ключём, может припарковать авто в сервисе на пару недель, поэтому руки придётся отращивать свои. Так что с ежегодными вложениями 200-300 тыс рублей в год это будет хороший автомобиль. А вот убраться на нём действительно как нефиг делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bluetooth сказал:

Точно реалист? Хотите взять мустанг за 350-400. Старый и угандошеный (других за эти деньги нет). В качестве первой машины. Небось, ожидаете на нем ездить...

На самом деле - это классический вариант. Вижу такое не только с мустангами. Тут возможно два варианта:

1) это делает обычный человек. Заканчивается 100-200 вложенными рублями и спихиванием за 300-400. Потому что за эти 100-200 рублей оно еще далеко от вменяемого состояния и конца и края там не видно. Плюс все очень сложно ибо на этом континенте они никогда не продавались.

2) это делает человек, который с детства ковыряет автомобили и уже вполне себе разбирается, просто в силу возраста еще не было своего автомобиля. Тут шансы есть.

 

Брать мустанг, чтоб "быть нитаким каквсе" тоже затея провальная. Для "нитакогокаквсе" лучше уж взять некронемца редкого какого-нибудь, "нитакойкаквсешности" в нем тоже будет много, а будет все же проще и дешевле.

Насчет "быть нитаким каквсе" - смотрю на мустанги далеко не поэтому. Дело тут не в чьих то восторгах, типа "О, у тебя мустанг" или что то подобное.

В плане ковыряния в автомобилях с детства, буду честен, не лазил никогда сам, хотя знакомые есть, в том числе и в сервисе, кто это сделал бы лучше.

А так хочется именно ездить конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вложений и своевременного обслуживания (и сопутствующих упомянутых трудностей), а также необходимости отращивания собственных рук полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас реальность такова, что еще на стадии оформления, именно престарелого  мустанга, гарантированно можно огрести проблемы - тогда уже не будет ни бюджета, ни первой машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VizorSRF сказал:

... а даже найти обычный дюймовый болт на каких нибудь 5/16 UNC...

А вот кто-нибудь знал,что размер внутреннего шестигранника на hex болтах тоже дюймовый бывает? Я вот только недавно узнал. :):):) Такого здесь ни в одном магазине инструментов не найти...

Ну есть для кого-то в этом свой прикол - любишь квесты, не любишь ездить, тогда мустанг это для тебя.  ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nanoKast сказал:

А вот кто-нибудь знал,что размер внутреннего шестигранника на hex болтах тоже дюймовый бывает? Я вот только недавно узнал. :):):) Такого здесь ни в одном магазине инструментов не найти...

Ну есть для кого-то в этом свой прикол - любишь квесты, не любишь ездить, тогда мустанг это для тебя.  ;)

 

Ну поездить бы хотелось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MikeYastreb85 сказал:

Проблемы в плане постановки на учет?

Он по документам может оказаться ваз2106. Так что сначала успешная постановка на учёт, а потом деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки решишься, ну мало ли.... Деньги - только после полной постановки на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Не думал, что до такой степени может быть все интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление будто никто не расслышал, что спросили про мустанг, а не про бмв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится - бери!

Ну и старую кию приобрети, для перевозки запчастей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто неумел смеяться, повесились от депрессии :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...