Перейти к контенту

Куплю тормозилки передние


Рекомендуемые сообщения

Ищу себе передние 4x пизд пистонные)) тормозилки с дисками 355 ессесна

задние тож бы купил (даже от гт обычные) у меня ахтунг с тормозами...

В общем рассмотрю варианты. 

Времени нет, курс ползет, не найду в ближайшее время - привезу с забугорья какойнибудь кятай.

 

Кстати как узнать , что встанет из тормозилок на 18" Foose Nitrous Black Wheels

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alon сказал:

 

Кстати как узнать , что встанет из тормозилок на 18" Foose Nitrous Black Wheels

Только сток. Никакие большИе не влезут. БольшИе не влезают даже на эти фузы 20-ые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.summitracing.com/int/parts/fms-m-2300-s/overview/year/2009/make/ford/model/mustang?retaillocation=int

даже эти? Оо

 

сегодня с линейкой залезу под колесо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил к Maxus, у него если память не изменяет как раз как по ссылке стояли. 4 поршня.

Так вот в мои буллиты 18 дюймов через проставку в 1 дюйм не встали...

на 20 диски той же модели через проставку влезали мои бывшие 6 поршней.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alon сказал:

Времени нет, курс ползет, не найду в ближайшее время - привезу с забугорья какойнибудь кятай.

Если что, я потащу морем там некоторые запчасти - может дешевле получится, чем через какие-нибудь сторонние сервисы...
Я себе такой потащу https://www.americanmuscle.com/powerstop-streetwarrior-brake-kit-0510gt.html

Если что могу написать, когда буду понимать стоимость доставки.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю в фузы не лезут, лежат 4 пот и задние увеличенные, а поставить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, the_little сказал:

Если что, я потащу морем там некоторые запчасти - может дешевле получится, чем через какие-нибудь сторонние сервисы...
Я себе такой потащу https://www.americanmuscle.com/powerstop-streetwarrior-brake-kit-0510gt.html

Если что могу написать, когда буду понимать стоимость доставки.

кстати божеский ценник, я так понимаю это на стоковые супорта? если да, я бы взял такой комплект тоже. Я вожу через shipito как подарки) там конечно дорого, но итого дешевле чем в рашке покупать. Если повезешь, чиркани плиз, тоже возьму этот сет.

1 час назад, WarFin сказал:

Подтверждаю в фузы не лезут, лежат 4 пот и задние увеличенные, а поставить не могу

вот здец) я был готов также купить и подбирать колеса годами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alon сказал:

Если повезешь, чиркани плиз, тоже возьму этот сет.

Ок. Я думаю мы в начале сентября соберем заказ, я тогда тебе напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок круть! подождем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alon сказал:

https://www.summitracing.com/int/parts/fms-m-2300-s/overview/year/2009/make/ford/model/mustang?retaillocation=int

даже эти? Оо

 

сегодня с линейкой залезу под колесо..

Именно эти и не лезут. Это и есть биг брейк кит, который штатно устанавливается на ГТ500. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, the_little сказал:

Если что, я потащу морем там некоторые запчасти - может дешевле получится, чем через какие-нибудь сторонние сервисы...
Я себе такой потащу https://www.americanmuscle.com/powerstop-streetwarrior-brake-kit-0510gt.html

Если что могу написать, когда буду понимать стоимость доставки.

А вот в этом комплекте сколько поршней в суппорте? Я что-то не нашел эту инфу. Ну и, кстати, среди фото покупателей по ссылке есть этот комплект как раз с фузами нитрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

А вот в этом комплекте сколько поршней в суппорте? Я что-то не нашел эту инфу. Ну и, кстати, среди фото покупателей по ссылке есть этот комплект как раз с фузами нитрос.

Там только диски + колодки. Под штатные суппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, the_little сказал:

Там только диски + колодки. Под штатные суппорта.

Тогда понятна их стоимость :)  С моей точки зрения ценность такого комплекта невелика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыч сказал:

Тогда понятна их стоимость :)  С моей точки зрения ценность такого комплекта невелика.

Ну это просто нормальная замена штатным колодкам и дискам. Меня конечно не сильно устраивают штатные тормоза, но думаю нормальных тормозных дисков и колодок хватит для городской езды.

 Особенно если учесть что самый дешевый комплект на перед стоит 1000$, а это в 3 раза дороже.

Не говоря уже о дальнейшей их эксплуатации, ну и проблема с установкой остается (не влезают).

Так что на счет ценности я бы поспорил)))

1. Меняют вид в лучшую сторону. 

2. Улучшают, пускай и не координально, торможение. 

3. Цена немногим выше стока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, the_little сказал:

Ну это просто нормальная замена штатным колодкам и дискам. Меня конечно не сильно устраивают штатные тормоза, но думаю нормальных тормозных дисков и колодок хватит для городской езды.

 Особенно если учесть что самый дешевый комплект на перед стоит 1000$, а это в 3 раза дороже.

Не говоря уже о дальнейшей их эксплуатации, ну и проблема с установкой остается (не влезают).

Так что на счет ценности я бы поспорил)))

1. Меняют вид в лучшую сторону. 

2. Улучшают, пускай и не координально, торможение. 

3. Цена немногим выше стока. 

именно из за 1 и 3 пункта тоже смотрел на них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас эти диски стоят - вполне себе ничего. Колодки, правда, не сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2018 в 18:44, the_little сказал:

Ну это просто нормальная замена штатным колодкам и дискам. Меня конечно не сильно устраивают штатные тормоза, но думаю нормальных тормозных дисков и колодок хватит для городской езды.

 Особенно если учесть что самый дешевый комплект на перед стоит 1000$, а это в 3 раза дороже.

Не говоря уже о дальнейшей их эксплуатации, ну и проблема с установкой остается (не влезают).

Так что на счет ценности я бы поспорил)))

1. Меняют вид в лучшую сторону. 

2. Улучшают, пускай и не координально, торможение. 

3. Цена немногим выше стока. 

Э, давайте определимся, нам шашечки или ехать? Если шашечки, то вопросов нет, вкладываться во внешний вид коня можно бесконечно :) Если ехать, то ценность данного комплекта невелика, кит за штуку гораздо эффективнее, на порядок просто, плюс различные составы колодок дадут возможность и по городу ехать и по треку. Для "влезания" существуют родные и реплики шелбаковских колес, что, конечно, тоже небесплатно. :) В обчем, фломастеры таки разные :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыч сказал:

Э, давайте определимся, нам шашечки или ехать? Если шашечки, то вопросов нет, вкладываться во внешний вид коня можно бесконечно :) Если ехать, то ценность данного комплекта невелика, кит за штуку гораздо эффективнее, на порядок просто, плюс различные составы колодок дадут возможность и по городу ехать и по треку. Для "влезания" существуют родные и реплики шелбаковских колес, что, конечно, тоже небесплатно. :) В обчем, фломастеры таки разные :))

Ну при цене в 5 раз дороже от них уж должен быть толк))

а так речь идет о замене изношенного стока...

эти вещи сравнивать в принципе нельзя. Они предназначены для разного и в разных ценовых категориях. 

Думаю никто не спорит, что брембы с 4 поршнями будут лучше тормозить. Но опять таки, это как иметь на руках 300к на покупку приоры, а тебе говорят возьми лучше за лям вот ту тачку. Не сравнимо. 

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, the_little сказал:

Ну при цене в 5 раз дороже от них уж должен быть толк))

а так речь идет о замене изношенного стока...

че нельзя поставить сток с колодками HAWK например ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя, можно. Волшебство произойдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, the_little сказал:

Почему нельзя, можно. Волшебство произойдет? 

волшебство это от 200 + т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обязательно. я думаю брембы обойдутся в 100к с доставкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних дисках у меня стоит как раз таки Хавк, и разница весьма ощутима (до этого был райбестос).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 14:21, Richmond сказал:

Есть 8 поршневые суппорта ) 

это те что груженый карьерный самосвал остановят?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...