Перейти к контенту

GT 05’ Приобрету запчасти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , куплю :

 

- левое и правое стекло (водительское и пассажирское) хочу обновить свои 

 

- кулиса , рычаг Акпп (мой что-то подзависает)

 

- молдинги вокруг водительской и пассажирское двер , находятся сверху над ними вдоль всей оси 

 

- крышка руля с эмблемой ( без подушки) хочу свою обновить 

 

- резинам уплотнителя пассажирской и водительской стекла-двери ( идут вдоль всего стекла ) дождевики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на прокладку. Я когда машину разобрал - при мойке увидел что там прилично затекает.

Высыхает уплотнитель и ппц. Когда салон собран - не увидишь. Вода просто стекает под ковролин заднего дивана.

https://www.drive2.ru/l/5119764/

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2018 в 14:58, the_little сказал:

Обрати внимание на прокладку. Я когда машину разобрал - при мойке увидел что там прилично затекает.

Высыхает уплотнитель и ппц. Когда салон собран - не увидишь. Вода просто стекает под ковролин заднего дивана.

https://www.drive2.ru/l/5119764/

Да, вроде воды нет. Но надо подстраховаться и обратить внимания , спасибо :) только вот, похоже заказывать прийдется все , не шибко тут у нас на Руси деталей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )продаю чёрный салон Мустанг 05 ,пол чёрный )если надо то ко мне )состояние по полу перед маленькая дырочка все остальное как новое и по салону завёрточных водительское место но без дыр и без тяжёлой жопы ,все остальные места как новые 

Изменено пользователем ИльяMystang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 20:59, Mike сказал:

Да, вроде воды нет. Но надо подстраховаться и обратить внимания , спасибо :) только вот, похоже заказывать прийдется все , не шибко тут у нас на Руси деталей :)

Ну просто всякие молдинги не держат особо. В наличии как правило расходники, всякие подшипники, кузовщина часто выходящая из строя. Все остальное заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...