Перейти к контенту

Принимайте новенького


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • StanSPb

    29

  • the_little

    6

  • bluetooth

    5

  • M`Fro

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо! Цилиндры - дело наживное)   Пока удивление. Машина эффектная, красивая, а технически простая.  У моего Мустанга несколько проблем нашлось, которые немного настроение портят.

Вот и первая фотка:

Загружено фотографий

Добрый день! Принимаем, но хотелось бы больше подробностей про вас, про коня, про покупку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Станислав, я из Санкт-Петербурга. Моих фоток пока нет. Конь вот этот:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления неоднозначные. Вопросов масса)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать и вливайся)) Изложи хоть в кратце впечатления от авто))

2 часа назад, StanSPb сказал:

Первые впечатления неоднозначные. Вопросов масса)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, аппарат отличный. Даром что цилиндров нехватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Поздравляю, аппарат отличный. Даром что цилиндров нехватает :)

Спасибо! Цилиндры - дело наживное)

 

1 час назад, Mery сказал:

Добро пожаловать и вливайся)) Изложи хоть в кратце впечатления от авто))

 

Пока удивление. Машина эффектная, красивая, а технически простая. 

У моего Мустанга несколько проблем нашлось, которые немного настроение портят. Надо решать. Все вроде разрешимо малой кровью.

Когда в Москве забирал, то при погрузке колес на заднее сиденье Мустанг заглох. Отрубился бензонасос. Сняли заднее сиденье, потрогали провода - завелся.

Доехал до Питера, до отсечки разгонял, все отлично было. Вчера ребенка посадил назад - опять такая же ерунда. Провода потрогал - завелся. Слава Богу там проводов мало, сам разберусь где контакт пропадает.

Сиденье водительское для меня неудобное, мне  нужна регулировка наклона, а ее нет. Пассажирское без регулировки по высоте. К обзору привыкать нужно, конечно. Динамика радует. Правда между 1-2 после прогрева АКПП пинается, но не всегда. Для начала масло и фильтр поменяю.

Кстати(!). Кто из Питера, подскажите где грамотно могут обслужить Мустанга? Заменить масло в коробке, посмотреть свечки, фильтры и т.д. Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обслуживать железо и агрегаты не проблема в любом сервисе, а вот с электрикой я бы в Колпино или на Химиков бы съездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, leontev сказал:

обслуживать железо и агрегаты не проблема в любом сервисе, а вот с электрикой я бы в Колпино или на Химиков бы съездил

Это к кому и куда? Химиков недалеко вроде, я на Севере обитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно весьма и весьма поздравляю! Но.. как так "Сиденье водительское для меня неудобное, мне  нужна регулировка наклона, а ее нет." Наклона чего - самой подушки сидения, не спинки же:blink:??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, M`Fro сказал:

Я конечно весьма и весьма поздравляю! Но.. как так "Сиденье водительское для меня неудобное, мне  нужна регулировка наклона, а ее нет." Наклона чего - самой подушки сидения, не спинки же:blink:??

Разумеется сидушки - "подушки". Пришлось купить подушку под задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать телефон отличного электрика-диагноста. Много чего сделал для моего коня. Если надо - в личку.

Для обычных работ пользую ЧеСервис на Салова 57. До сих пор не запомоили себя халтурой, в отличие от всех остальных. Только развал там не надо делать.

Разумеется сидушки - "подушки". Пришлось купить подушку под задницу.

Удивительно. Даже у меня есть регулировка наклона подушки. Может. обратиться к иснструкции? Я ее нашел спустя 2.5 года владения.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bluetooth сказал:

Могу дать телефон отличного электрика-диагноста. Много чего сделал для моего коня. Если надо - в личку.

Для обычных работ пользую ЧеСервис на Салова 57. До сих пор не запомоили себя халтурой, в отличие от всех остальных. Только развал там не надо делать.

Удивительно. Даже у меня есть регулировка наклона подушки. Может. обратиться к иснструкции? Я ее нашел спустя 2.5 года владения.

Спасибо, свяжемся!

У меня вот такая сидуха, с ручными регулировками (фотку взял с инета). Регулировки наклона сидухи не нашел.

fd2013mustang53345723.jpg

Изменено пользователем StanSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StanSPb сказал:

Спасибо, свяжемся!

У меня вот такая сидуха, с ручными регулировками (фотку взял с инета). Регулировки наклона сидухи не нашел.

fd2013mustang53345723.jpg

Я то уж, голову ломаю - как так мустовские стоковые сидушки, да не удобны?! А тут и не сток вовсе, а нечто из области Рекаро. А это, скажу я вам, весьма на любителя - если пассажиром себя в них чувствуешь весьма комфортно, то водителем - я бы долго не проехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои сидухи на фото. Регулировка такая же. Как я понял, есть несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, StanSPb сказал:

Это не мои сидухи на фото. Регулировка такая же. Как я понял, есть несколько вариантов.

Не Рекаро? Есть, конечно, некоторые комплектации с ограниченным кол-вом регулировок, но как правило и сидушки при них тряпушные, а у Вас, как понимаю, кожзам?

Во всяком случае, ежели сток с электрической регулировкой водительского сидения (а это средняя комплектация) - то это крайне удобно, что повседневно, что на межгород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M`Fro сказал:

Не Рекаро? Есть, конечно, некоторые комплектации с ограниченным кол-вом регулировок, но как правило и сидушки при них тряпушные, а у Вас, как понимаю, кожзам?

Во всяком случае, ежели сток с электрической регулировкой водительского сидения (а это средняя комплектация) - то это крайне удобно, что повседневно, что на межгород.

у него тряпка и самая простая комплектуха, там такие же сиденья, как и у меня, только на тряпке и без электрорегулировок вообще, были бы регулировки - был бы и наклон подушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Talylrar сказал:

у него тряпка и самая простая комплектуха, там такие же сиденья, как и у меня, только на тряпке и без электрорегулировок вообще, были бы регулировки - был бы и наклон подушки

Значит, с какой-то иной темой перепутала.. и влезла же в голову фраза "кожзам") Пардон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M`Fro сказал:

Значит, с какой-то иной темой перепутала.. и влезла же в голову фраза "кожзам") Пардон!

Да, надо называть "кожа молодого дермантина" :)

Я лично не ожидал, что есть комплектации на тряпке и с ручными сидениями. Вообще со временем создалось впечатление, будто комплектация вообще одна. Это, конечно же, не так :)  :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bluetooth сказал:

Да, надо называть "кожа молодого дермантина" :)

Даже в премиум такой нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался сегодня по Литейному часа в 3 и встретил сразу двух Мустангов. Один как у меня черный, а второй красный. Со всеми поздоровался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...