Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой Брага, такая и пятница))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    24

  • Рыч

    11

  • Lazy

    8

  • razgi

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    Romka 24 публикации

  • Рыч

    Рыч 11 публикаций

  • Lazy

    Lazy 8 публикаций

  • razgi

    razgi 6 публикаций

Популярные сообщения

Приветствую. Продаю своего Красного, все прекрасно знают его историю. Для тех, кто НЕ знает - коротко о машине: GT 2011 MT, пробег кузова (докопеечно не помню, пишу примерно, +/- 2-3к)  88к

Лучше на армянские переставь. Смешнее.

Бл@@@@дь, что ту тему 8-милетней давности о продаже Серенького засрали, что эту начинают)))))))

Загружено фотографий

О, вот и наступил 2021-ый год!  Предлагаю опять начать предлагать Браге предлагать коня желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2021 в 16:16, Рыч сказал:

О, вот и наступил 2021-ый год!  Предлагаю опять начать предлагать Браге предлагать коня желающим.

Я пока коплю на этот прекрасный экземпляр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2021 в 16:16, Рыч сказал:

О, вот и наступил 2021-ый год!  Предлагаю опять начать предлагать Браге предлагать коня желающим.

дада , поддерживаю, купите!))) Тепрь уже РЕАЛЬНО продаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну, пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И еще раз апну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2021 в 01:47, razgi сказал:

Скоро, скоро позвоню!

Именно звони, я не сильно часто сюда захожу. +7 909 99пятьпять44ШЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Romka сказал:

Именно звони, я не сильно часто сюда захожу. +7 909 99пятьпять44ШЕСТЬ

Спасибо за телефон, но я бы через автору набрал бы :)

Надо дождаться премии и тогда я сразу наберу.

ДЛя меня еще большой вопрос - это номера рб. Как сейчас с этим обстоят дела? Я бы тоже с радостью не платил налог, но вот штрафы, как с ними быть? В общем, вопросов много по этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, razgi сказал:

Спасибо за телефон, но я бы через автору набрал бы :)

Надо дождаться премии и тогда я сразу наберу.

ДЛя меня еще большой вопрос - это номера рб. Как сейчас с этим обстоят дела? Я бы тоже с радостью не платил налог, но вот штрафы, как с ними быть? В общем, вопросов много по этой теме. 

Дела обстоят также, как и раньше. Ездить без собственника низя. В последнее время еще и проверять стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыч сказал:

Дела обстоят также, как и раньше. Ездить без собственника низя. В последнее время еще и проверять стали.

На самом-то деле очень даже можно ездить за рулём по доверке. Просто вопросов у гайцов больше и больше разговоров с ними. И чисто собственное спокойствие относительно уверенности в человеке, на которого машина оформлена. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mery сказал:

На самом-то деле очень даже можно ездить за рулём по доверке. Просто вопросов у гайцов больше и больше разговоров с ними. И чисто собственное спокойствие относительно уверенности в человеке, на которого машина оформлена. 

На самом деле (по закону) ездить нельзя. Более того, во второй половине 2020 года в стране стали чаще проверять владельцев таких авто. Останавливать на дороге, в частности в Москве. Так что на сегодняшний день это рулетка поймают/не поймают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, razgi сказал:

Я не против стать друзьями и доверять друг другу :))

Ну, одного доверия мало. :) Нужно либо свидетельство о браке либо свидетельство о рождении, так как близким родственникам можно без доверенности :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыч сказал:

На самом деле (по закону) ездить нельзя. Более того, во второй половине 2020 года в стране стали чаще проверять владельцев таких авто. Останавливать на дороге, в частности в Москве. Так что на сегодняшний день это рулетка поймают/не поймают.

Лёха, ты путаешь с ара номерами и прочими, на рб учёте по закону может беспрепятственно передвигаться любой гражданин рф и наоборот, доверенность не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mery сказал:

На самом-то деле очень даже можно ездить за рулём по доверке. Просто вопросов у гайцов больше и больше разговоров с ними. И чисто собственное спокойствие относительно уверенности в человеке, на которого машина оформлена. 

И всё это стоит получаемого от неуплаты транспортного налога профита?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыч сказал:

На самом деле (по закону) ездить нельзя. Более того, во второй половине 2020 года в стране стали чаще проверять владельцев таких авто. Останавливать на дороге, в частности в Москве. Так что на сегодняшний день это рулетка поймают/не поймают.

Можно. А сейчас конкретно запустили "план-перехват" на армянский учёт. Вот их и останавливают. Меня за год остановили пару раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Glebfor сказал:

И всё это стоит получаемого от неуплаты транспортного налога профита?)

Не только транспортный налог - есть ещё пара преимуществ, которые для меня имеют значение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете тогда по пунктам рассказать, что надо сделать, чтобы приобрести авто на рб номерах без последствий и сохранить преимущества : отсутствие налога, штрафов и последствий для прошлого и нового владельца.

Что говорить дэпсам?

Спасибо!

Пс. Не говорю, что я стритсракер, но камер и правда много и как отслеживать эти штрафы - я хз. Вдруг меня потом специально ловить будут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2021 в 22:07, DimaBOSS сказал:

Лёха, ты путаешь с ара номерами и прочими, на рб учёте по закону может беспрепятственно передвигаться любой гражданин рф и наоборот, доверенность не нужна.

Друг мой, дай, плз, ссылку на пункт этого самого закона. Может я что-то пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, razgi сказал:

Ребят, можете тогда по пунктам рассказать, что надо сделать, чтобы приобрести авто на рб номерах без последствий и сохранить преимущества : отсутствие налога, штрафов и последствий для прошлого и нового владельца.

Что говорить дэпсам?

Спасибо!

Пс. Не говорю, что я стритсракер, но камер и правда много и как отслеживать эти штрафы - я хз. Вдруг меня потом специально ловить будут :))

По пунктам. Получить гражданство/вид на жительство в РБ, после чего поставить авто там на себя на номера РБ :) Тогда все преимущества при тебе :) В остальных случаях что ни говори дпсам, гарантий никаких. Думаю, подборку статей про инциденты вы сами нагуглите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Рыч сказал:

Друг мой, дай, плз, ссылку на пункт этого самого закона. Может я что-то пропустил.

https://soyuz.by/dogovor-o-sozdanii-soyuznogo-gosudarstva

Статья 8, друг мой 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DimaBOSS сказал:

https://soyuz.by/dogovor-o-sozdanii-soyuznogo-gosudarstva

Статья 8, друг мой 🙂

Ты меня прости, но это общая норма права, как Конституция. А есть еще частные нормы, которые регулируют конкретные области жизни. Так вот частные нормы фактически и являются императивами для госслужащих. Маша тебе об этом поподробней расскажет :) Таким образом ссылка не засчитана, Конституцию и я могу цитировать. :)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыч сказал:

Ты меня прости, но это общая норма права, как Конституция. А есть еще частные нормы, которые регулируют конкретные области жизни. Так вот частные нормы фактически и являются императивами для госслужащих. Маша тебе об этом поподробней расскажет :) Таким образом ссылка не засчитана, Конституцию и я могу цитировать. :)) 

 

вот ты упертый какой)) в основополагающем соглашении черным по белому все ясно написано, что имеет превуалирующее значение над всеми остальными актами и нормами, если в нижестоящих по рангу документах будет обратное, то руководствоваться нужно вышестоящими, это я тебе даже без Маши скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...