Перейти к контенту

Superchardger kit Shelby 2007-2010


Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2019 в 07:36, Lazy сказал:

Есть такая система, HPTuners. Аналог SCT, Diablo. Отличие в том, что с программатором предоставляется софт по настройке. Теоретически можно самому настроиться :) 

В этой системе покупаются баллы под каждую машину, программатор не привязывается. 

Многие настройщики его используют. 

Насколько я понимаю, это история для 4-го поколения, для пятого уже не подойдет. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    30

  • Рыч

    11

  • Lazy

    8

  • vvn

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    WakeUP 30 публикаций

  • Рыч

    Рыч 11 публикаций

  • Lazy

    Lazy 8 публикаций

  • vvn

    vvn 2 публикации

Популярные сообщения

а это был не вопрос)  2.9 стоит дешевле , ставил и настраивал под ключ - дешевле чем 10

Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб  железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.

Загружено фотографий

В 16.01.2019 в 01:35, WakeUP сказал:

А такого продукта как компрессор с програматором и прошивкой вобще нет и никогда не было в продаже, ни в одном магазине я не видел такого комплекта и это в принципе бред, под каждый двигатель свои спеки ведь, тот же Ланд учитвает даже ГП и параметры колес 

Это, конечно же, не так. Есть комплекты с программаторами и программами. Они предназначены для установки на сток. В этом случае все параметры машины, на которую устанавливаются детали, известны. Даже если это шелбак, важно чтобы он был стоковым.

Про "даже". Если бы тюнер не учитывал ГП, я бы бежал от него как можно быстрее. :)) Не учитывать ГП при прошивке нельзя. А вот настоящее "даже" это учет параметров работы двигателя на местном бензине, а не написание программы для усредненного "super".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыч сказал:

Насколько я понимаю, это история для 4-го поколения, для пятого уже не подойдет. Не?

Наоборот. Это началось с 5го поколения, и совсем недавно прикрутили кобры 03-04. Максуса настраивали именно на hptuners. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыч сказал:

Это, конечно же, не так. Есть комплекты с программаторами и программами. Они предназначены для установки на сток. В этом случае все параметры машины, на которую устанавливаются детали, известны. Даже если это шелбак, важно чтобы он был стоковым.

Про "даже". Если бы тюнер не учитывал ГП, я бы бежал от него как можно быстрее. :)) Не учитывать ГП при прошивке нельзя. А вот настоящее "даже" это учет параметров работы двигателя на местном бензине, а не написание программы для усредненного "super".

"конечно не так" - нужно подкрепить ссылками хотябы, скинь ссылку хотя бы на один такой компрессорный кит на шелби где идет програматор с прогой

На американ масл, форд перфоманс, и так далее нет таких комплектов, я не знаю где ты их видел, с комплектами форд рейсинг идет купон, регистрируешь его и тебе высылают програматор, как я и говорил,

а просто с копрессорами вообще ничего не идет. 

И еще раз напишу, ПРОГРАММА ЕСТЬ, регестрируешь код на сайте ФП вводишь необходимые параметры и получаешь програматор с прогой, ставишь прогу снимаешь логи и отправляешь, получаешь калибровку

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Svtteam сказал:

Мы hp используем на всех последних стангах. Снимать логи на нем проще 100%

Я так поримаю hp для любой тачки лучший вариант, почти все тюнеры используют именно его, благодяра hp моему знакомому настроили крайслер 2004 года под сотый бенз и евро2 :) начал заметно лучше ехать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 14:48, WakeUP сказал:

"конечно не так" - нужно подкрепить ссылками хотябы, скинь ссылку хотя бы на один такой компрессорный кит на шелби где идет програматор с прогой

http://kennebell.net/products/supercharger-kits/mustang/kenne-bell-supercharger-kit-mustang-shelby-gt500-2007-up/

 Kenne Bell Flash Tuner included with each kit.

 

Покупали комплект для гт 05 лет 10 назад, при заказе заполняется опросник. там ещё и ролики в комплекте разные были... по итогу всё прекрасно ездило

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, psi-hoz сказал:

http://kennebell.net/products/supercharger-kits/mustang/kenne-bell-supercharger-kit-mustang-shelby-gt500-2007-up/

 Kenne Bell Flash Tuner included with each kit.

 

Покупали комплект для гт 05 лет 10 назад, при заказе заполняется опросник. там ещё и ролики в комплекте разные были... по итогу всё прекрасно ездило

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 11:48, WakeUP сказал:

"конечно не так" - нужно подкрепить ссылками хотябы, скинь ссылку хотя бы на один такой компрессорный кит на шелби где идет програматор с прогой

На американ масл, форд перфоманс, и так далее нет таких комплектов, я не знаю где ты их видел, с комплектами форд рейсинг идет купон, регистрируешь его и тебе высылают програматор, как я и говорил,

а просто с копрессорами вообще ничего не идет. 

И еще раз напишу, ПРОГРАММА ЕСТЬ, регестрируешь код на сайте ФП вводишь необходимые параметры и получаешь програматор с прогой, ставишь прогу снимаешь логи и отправляешь, получаешь калибровку

Собственно, выше ты уже увидел пример. Вот еще один http://www.brenspeed.com/10-1607-b19332a.html  Таким образом, утверждение, что все нагнетатели на мустанг продают без программ, неверно, что я и утверждал. И это логично, потому что покупатель хочет получить болт-он товар, который требует минимальных усилий по настройке, а иначе он не будет его покупать :))

А вот всякие разные нестандартные комплекты или особо мощные уже требуют танцев с бубнами, поэтому, вероятно, не имеют в комплекте стратегий.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыч сказал:

Собственно, выше ты уже увидел пример. Вот еще один http://www.brenspeed.com/10-1607-b19332a.html  Таким образом, утверждение, что все нагнетатели на мустанг продают без программ, неверно, что я и утверждал. И это логично, потому что покупатель хочет получить болт-он товар, который требует минимальных усилий по настройке, а иначе он не будет его покупать :))

А вот всякие разные нестандартные комплекты или особо мощные уже требуют танцев с бубнами, поэтому, вероятно, не имеют в комплекте стратегий.

Я писал про шелби а не про мустанг, я сам над этим вопросом не заморачивался так как знал что буду скорее всего заказывать прошивку у

https://www.lundracing.com/ngauge-gt500

Вместе с тюнером, если нет sct или аналога 

 

 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писал про компрессор на мустанг, надеюсь ты это увидел. А также то, что первая ссылка была про КВ именно на шелбака. Кстати, с Лундом пользователи форума также имели проблемы и не все из них разрешились. Это совет быть с ним построже :)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

А я писал про компрессор на мустанг, надеюсь ты это увидел. А также то, что первая ссылка была про КВ именно на шелбака. Кстати, с Лундом пользователи форума также имели проблемы и не все из них разрешились. Это совет быть с ним построже :)

Тогда можно бесплатно через форд перформанс, ну точнее условно бксплатно почтовые услуги обойдутся в $20-30

https://performanceparts.ford.com/procal/

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 10.01.2019 в 20:33, WakeUP сказал:

Господа,  ввиду возможной продажи авто без кита, изучаю интерес к киту 

Болт-он совместимость с shelby gt500 2007-2010

Стоимость в сша ~$7000

Стоимость доставкив РФ ~$800

Таможенные пошлины ~ $2000

Отдельно фарсунки 1000сс (98lb) ~$1000

!!!готов сделать несустветную скидку, или выслушать ваши предложения в ЛС!!! 

Все новое, с пломбами, ниразу не ставилось 

В случае если очень хочется купить кит а поставить некуда, вашему вниманию 

SHELBY GT500 2010  года с полной подготовкой к этому киту (охлаждение  коллектора, дифф, сцепа, кардан...) 

Учитывая доработки реально снять 800-850 надёжных сил 

Ролик 2.75 в подарок!!! 

 

 

 

Screenshot_20181215-021853.png.f5a531f7fd844610851f1dbfca2aa24c.png

Привет, какова окончательная цена кита? есть интерес. Можем в воцапе списаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Corrado сказал:

Привет, какова окончательная цена кита? есть интерес. Можем в воцапе списаться 

Привет, пока в броне, если что изменится - напишу 

Кит продам после продажи авто 

 

В любом случае напиши в вотс 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

если не сможешь продать кит, дроссель форд рейсинг  отдельно продашь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 17:54, HIMDEN сказал:

если не сможешь продать кит, дроссель форд рейсинг  отдельно продашь ?

дроссель, впуск, насос и форсунки уже спрашивали несколько человек :D сейчас пошлины при сумме более покупки $500 а все эти позиции дороже

продам отдельно, если кто-то захочет выкупить отдельно компрессор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WakeUP сказал:

дроссель, впуск, насос и форсунки уже спрашивали несколько человек :D сейчас пошлины при сумме более покупки $500 а все эти позиции дороже

продам отдельно, если кто-то захочет выкупить отдельно компрессор 

Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб  железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 11:22, Рыч сказал:

Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб  железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.

Окей, конторы берут 15% + 3-5% комиссия за платежи 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WakeUP сказал:

Окей, конторы берут 15% + 3-5% комиссия за платежи 

Все по-разному работают. Но к продаже это конечно имеет опосредованное отношение :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lazy сказал:

Все по-разному работают. Но к продаже это конечно имеет опосредованное отношение :0)

Почему же? В США твоя машина стоит в 3 раза дешевле, ты же при продаже ориентируется на цены у нас а не там, вот и я говорю сколько бы стоило это все у нас если заказывать. Да и я продаю дешевле чем в сша ведь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WakeUP сказал:

Почему же? В США твоя машина стоит в 3 раза дешевле, ты же при продаже ориентируется на цены у нас а не там, вот и я говорю сколько бы стоило это все у нас если заказывать. Да и я продаю дешевле чем в сша ведь 

В США моя машина стоит дороже, чем я могу продать ее тут...))) И все правильно, ориентироваться можно на наш рынок. 

А по поводу деталей, в частности кит компрессора, его можно привезти дешевле и без оплаты пошлин.

Доставка данного кита будет не выше 500$ со всеми сборами, процентами и накрутками посредников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше все цены посчитал, вышло 700т.р за этот кит :))   его нереально продать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HIMDEN сказал:

я выше все цены посчитал, вышло 700т.р за этот кит :))   его нереально продать тут

Так я продаю за $6000 и это с фарсунками 97lb которые $1000 стоят, в сша это стоит окло $8000

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...