Перейти к контенту

Superchardger kit Shelby 2007-2010


Рекомендуемые сообщения

продано.-

 

 

 

Screenshot_20181215-021853.png.f5a531f7fd844610851f1dbfca2aa24c.png

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    30

  • Рыч

    11

  • Lazy

    8

  • vvn

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • WakeUP

    WakeUP 30 публикаций

  • Рыч

    Рыч 11 публикаций

  • Lazy

    Lazy 8 публикаций

  • vvn

    vvn 2 публикации

Популярные сообщения

а это был не вопрос)  2.9 стоит дешевле , ставил и настраивал под ключ - дешевле чем 10

Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб  железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.

Загружено фотографий

Короткий вопрос. Программатор в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

Короткий вопрос. Программатор в комплекте?

Sct  тюнер есть но я думал отдать его с авто, фордовского нет, есть купон на него в документации - шлёшь запрос, тебе его присылают, програмируешь и отправляешь обратно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 00:33, WakeUP сказал:

Таможенные пошлины ~ $2000

Реально удивил таможенников? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sokolov сказал:

Реально удивил таможенников? 

Пошлина 30% для покупок свыше 1к евро была до 2019, сейчас 30% свыше 0,5к евро 

Не понял вопроса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WakeUP сказал:

Пошлина 30% для покупок свыше 1к евро была до 2019, сейчас 30% свыше 0,5к евро 

Не понял вопроса 

а это был не вопрос) 

2.9 стоит дешевле , ставил и настраивал под ключ - дешевле чем 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gelman сказал:

а это был не вопрос) 

2.9 стоит дешевле , ставил и настраивал под ключ - дешевле чем 10

Так там не один компрессор

Дроссель, корзина с фильтром, свечи, бензонасос, монтажные мелочи, фарсунки 

В сша кит + фарсунки стоят $7-8к 

Полированный вроде стоит на $400 дороже чем чёрный 

Screenshot_20190113-234224.png

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дай БОГ удачи!) мне просто кажется что на данном форуме можно что то продать только по цене на 25-30% ниже минимума мирового маркета ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gelman сказал:

да дай БОГ удачи!) мне просто кажется что на данном форуме можно что то продать только по цене на 25-30% ниже минимума мирового маркета ))))

Продажа этим форумом не ограничивается, у меня старые запчасти в хорошем состоянии уходили быстро за разумные деньги. Для человека который хочет увеличить мощность на гт500 2007-2010 это очень хорошее предложение, я бы взял. 

тем более он тут в наличии его можно потрогать и купить, а не заказать и ждать с мыслями доставят или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2019 в 02:19, WakeUP сказал:

Sct  тюнер есть но я думал отдать его с авто, фордовского нет, есть купон на него в документации - шлёшь запрос, тебе его присылают, програмируешь и отправляешь обратно 

Вопрос был про программу под кит. Она существует здесь вместе с китом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

Вопрос был про программу под кит. Она существует здесь вместе с китом?

Нет, или на стенде самому или ну Лунда заказать, универсальная прога на кит это херня, сам же знаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда этот квест только для увлекающихся :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос-то в следующем. Что старички уже прошли процесс "Тюниг-бл..я". Когда после установки очередного компрессора получаешь или не рабочий авто или минус двигло. За 0,5млн тут уж точно никто не купит, а тем более без оригинальной прошивки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leontev сказал:

Тут вопрос-то в следующем. Что старички уже прошли процесс "Тюниг-бл..я". Когда после установки очередного компрессора получаешь или не рабочий авто или минус двигло. За 0,5млн тут уж точно никто не купит, а тем более без оригинальной прошивки. 

Я писал про прошивку, там есть ваучер на неё, отсылает запрос в форд перфоманс тебе присылают програмотор с прошивкой, снимаешь логи отправляешь им они правят. Если у дяди ашота настраивать кастом конструктор, то будет то о чем ты говоришь, люди покупают за полную стоимость и ставят этот кит - несколько машин в России точно есть и ни у кого  ничего не рыгало, а вот когда просто брали компрессор и ставили иногда получали ебалу, если у вас что-то не получилось не нужно пооецировать на всех, а то купят одну дудку и гробят моторы а потом ноют, при комплексом подходе и в руках хорошего настрлщика все работает, повторюсь это заводское решение с шелби супер снейк а не конструктор. 

Тот кто ищет именно это решение купит, это в два раза выгоднее чем заказывать 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы тут нагоняете суету, ваше мнение очень ценно конечно, но в чем проблема, дорого не берите, тому кто строит 5,4 и хочет увеличить мощность возмет, рассчет на таких людей, а не лишь бы избавится, это новые запчасти для узкой категории людей, я же не заставляю никого тюн делать. 

Я диски от ауди ттрс 2 года продавал, в итоге они нашли своего ценителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, да никто ничего не нагоняет, расслабься. Никакого негатива нет, просто обсуждаем твое предложение. Не с целью облить, а с целью дать потенциальным покупателям полное понимание проблемы. Да, вопросы по настройке возможны и ваучер не гарантия получения в обозримое время едущей машины. И да, этого может не произойти. Пусть даже вероятность положительного исхода 90%, но 10% все равно есть, вот мы их и освещаем. А то, что купит тот, кому нужно именно это, так с этим я и не спорю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить для саморазвития? Если, например, покупается компрессор без программатора с прошивкой, то как и самое главное кто может настроить нормально систему?

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vvn сказал:

Можно уточнить для саморазвития? Если, например, покупается компрессор без программатора с прошивкой, то как и самое главное кто может настроить нормально систему?

Любая серьёзная контора которая занимается тюнингом, в Москве есть настройщики спец по американчким авто

Вариант 2 - заказ прошивки у Ланда в сша и дистанционная настройка (заливаешь прошивку, считываешь логи отправляешь ему он правит - так пока не получишь идеальную прогу для авто) 

 

А такого продукта как компрессор с програматором и прошивкой вобще нет и никогда не было в продаже, ни в одном магазине я не видел такого комплекта и это в принципе бред, под каждый двигатель свои спеки ведь, тот же Ланд учитвает даже ГП и параметры колес 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. для того, чтобы настроить нагнетатель необязательно иметь программатор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vvn сказал:

Т.е. для того, чтобы настроить нагнетатель необязательно иметь программатор? 

Нет он не нужен в ателье есть универсальные програматорв, но я бы прикупил на месте того кто хочет иметь возможность саммоу менять настройки, скажем 95-98-100-102 октан

У меня есть програматор, но я его отдаю вместе с авто 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая система, HPTuners. Аналог SCT, Diablo. Отличие в том, что с программатором предоставляется софт по настройке. Теоретически можно самому настроиться :) 

В этой системе покупаются баллы под каждую машину, программатор не привязывается. 

Многие настройщики его используют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щупал HP Tuner и не понял где у него вообще доступ к картам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, root сказал:

Я щупал HP Tuner и не понял где у него вообще доступ к картам.

 

С HP tuner могу помочь, я свой мотор сам настраиваю через него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goha сказал:

С HP tuner могу помочь, я свой мотор сам настраиваю через него. 

Если интересно, напиши как ты это делаешь. Какую прошивку взял за основу и тд. Может даже в своей или отдельной теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, goha said:

С HP tuner могу помочь, я свой мотор сам настраиваю через него. 

Да, можно этот пост скопировать сюда?:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...