Перейти к контенту

Рассмотрю покупку Фокса


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Memphis сказал:

Часть фоксов окончательно сгнило и развалилось, а те кто следили и ухаживали не продают или продают дорого. Классика - живых СН95 тоже все меньше и меньше, то же самое будет и с S197 лет через 5-10.

Ну не 5-10 а скорее 15-20, все таки 197 гораздо больше приехало в рф нежели чем фоксов

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mustang_VAO

    13

  • Alek1

    10

  • Sokolov

    8

  • leontev

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

весь офис не работает, обсуждает моего внебрачного сына))))) Зачет!!!

Некоторые будут 

Загружено фотографий

В 1/24/2019 в 10:25, Memphis сказал:

Часть фоксов окончательно сгнило и развалилось, а те кто следили и ухаживали не продают или продают дорого. Классика - живых СН95 тоже все меньше и меньше, то же самое будет и с S197 лет через 5-10.

Да, количество хороших SN95  стремительно сокращается. Только не думаю, что они будут так же котироваться, как фокс, в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lazy сказал:

Некоторые будут :P

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс ценен либо хорошо сохранившийся ,либо с вложениями $ в железо с результатами , с нексиями та же ситуация, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс мог хорошо сохраниться, только если его не использовали как повседневный автомобиль в Москве. Любой из живых сейчас погонять пару соленых зим, и конец машине. Их судьба теперь либо в утиль, либо летней игрушкой по выходным кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продаваться в Грозном черный кабрик 5,0 закончил??? Года 2 висел везде и я его еще осенью наблюдал на Авито. Цена с 1,5млн упала до 0,6 и я так понимаю был торг-торг))) Если есть лапа в Гаи, то можно было бы его посмотреть. По фоткам там состояние нового авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leontev сказал:

А продаваться в Грозном черный кабрик 5,0 закончил??? Года 2 висел везде и я его еще осенью наблюдал на Авито. Цена с 1,5млн упала до 0,6 и я так понимаю был торг-торг))) Если есть лапа в Гаи, то можно было бы его посмотреть. По фоткам там состояние нового авто.

Его Алекс вроде пробивал, с документами все не очень, категорически не рекомендовал. 

 

 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, leontev сказал:

А продаваться в Грозном черный кабрик 5,0 закончил??? Года 2 висел везде и я его еще осенью наблюдал на Авито. Цена с 1,5млн упала до 0,6 и я так понимаю был торг-торг))) Если есть лапа в Гаи, то можно было бы его посмотреть. По фоткам там состояние нового авто.

Его купили. В двигателе потом вылавливали разломанный толкатель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 19:56, fuel slut israel сказал:

Спроси паренька по имени Генаду

Может продаст))

за 4 лмн может и подумаю. Дешевле не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 07:27, Dep сказал:

Может ты избавишься наконец от этой гомосятины в виде пидорастических наклеек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Может ты избавишься наконец от этой гомосятины в виде пидорастических наклеек???

Ты не вкурсе+15% к хр)) ,а вообще главное чтобы наклейки соответствовали тому что внутри, если нет то я тоже не сторонник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, сколько мой фокс может стоить. 92 г. 5.0. Все болячки вроде убраны, подвес весь новый, салон новая кожа, осенью поставил новый аод. Гаражное хранение, ездит только летом и то редко. Доки честные. 5 лет назад был полностью покрашен с разбором. Колхоза нет. 

Продавать никогда не собирался. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alek1 сказал:

А вот интересно, сколько мой фокс может стоить. 92 г. 5.0. Все болячки вроде убраны, подвес весь новый, салон новая кожа, осенью поставил новый аод. Гаражное хранение, ездит только летом и то редко. Доки честные. 5 лет назад был полностью покрашен с разбором. Колхоза нет. 

Продавать никогда не собирался. 

 

Надо смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть я и сам могу:))) хотя если есть желание, милости прошу в Раменское. 

Машина не продаётся, но рынок знать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alek1 сказал:

Посмотреть я и сам могу:))) хотя если есть желание, милости прошу в Раменское. 

Машина не продаётся, но рынок знать надо. 

Сосед, вот уж не знал. Ни разу тебя не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокс в гараже всегда. Езжу мало. Меня там никто не видел, кроме нохчей на радуге. Очень настырно и агрессивно хотели купить:))) расстроились, что не продал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alek1 сказал:

Фокс в гараже всегда. Езжу мало. Меня там никто не видел, кроме нохчей на радуге. Очень настырно и агрессивно хотели купить:))) расстроились, что не продал. 

Покажите фото :) очень интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alek1 сказал:

не продал

Нохчи  то что предлагали? Фокс прекрасен ,диски только японские не от него,любые стоковые уже больше ему к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alek1 сказал:

Диски не японские, а kesken, немецкие.  Отличные диски, мне нравятся. 

Конечно, да и тапки известные 

Вот кино посмотрел ,"за 30 минут или быстрее", там в начале очень круто LX снят, в движняке ,на стоковых, тачка  в состоянии дров, зацени как смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел это кино:)))

Были у меня такие, оригинальные. 16, 4х108. Что то не в восторге. Широкая резина не налезала, колпаки постоянно отлетали или их воровали. Ржавели и царапались как пластилин. Я их чуть ли не год пытался продать, почти даром отдал вместе с резиной.

Хотел найти оригинал 17, 4х108 но так и не нашел. А эти немецкие очень хороши. Встали,как родные, широкие, вылет правильный, балансируются легко.

 

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alek1 сказал:

IMG_20190127_223635.jpg

IMG_20190127_223433.jpg

Красавец то какой! Автомат или механика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...