Перейти к контенту

Удаленная покупка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Долго думал: создавать ли новую тему или писать в теме про интересующую меня машину. Создал тему, может ещё кому полезно будет. 

В общем дело такое: в разделе "Продажа" находится интересующий меня автомобиль 

, находится он в Королеве. В силу территориальной удаленности, занятости, погодных условий (зима))) не имею возможности лично приехать, осмотреть (опять же нужен квалифицированный спец), оформить сделку и перегнать авто себе. Что можете посоветовать, как быть в такой ситуации? Или ждать майских праздников? Будьте добры поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую собраться с силами и на выходных примчать в Москву, чтобы посмотреть и познакомится, а забрать можно и в мае. Все равно ни на чье мнение, кроме своего, в вопросе покупки рассчитывать нельзя. Владелец вполне адекватный и разумный человек, я думаю вы обо всем договоритесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в контору автоподбора! А 4-5к они осмотрят автомобиль и пришлют полный отчёт! И по краске и по ошибкам! Я так делал, мне понравилось (присылают около 50 фотографий со всеми косяками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NomaD сказал:

Обратись в контору автоподбора! А 4-5к они осмотрят автомобиль и пришлют полный отчёт! И по краске и по ошибкам! Я так делал, мне понравилось (присылают около 50 фотографий со всеми косяками)

А можете посоветовать такую контору? Я так понимаю: у них должны быть спецы по данным авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metal сказал:

А можете посоветовать такую контору? Я так понимаю: у них должны быть спецы по данным авто. 

Не сочтите за рекламу, но я пользовался этой https://авто-подбор.рф ! Заказывать поиск автомобиля смысла не имеет! А вот проверить конкретный авто можно! (Естественно после проверки надо самому смотреть! Если конечно авто проверку пройдёт первичную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NomaD сказал:

Не сочтите за рекламу, но я пользовался этой https://авто-подбор.рф ! Заказывать поиск автомобиля смысла не имеет! А вот проверить конкретный авто можно! (Естественно после проверки надо самому смотреть! Если конечно авто проверку пройдёт первичную)

Спасибо за инфу. А может есть какой-то сервис с которым работает Клуб? Провели бы диагностику, выявили проблемные места, предоставили отчет. Может что-то устранили бы в оперативном режиме? Просто всё-таки в Москве я думаю с этим проще, нежели на периферии. Или такого варианта не существует? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, metal сказал:

А можете посоветовать такую контору? Я так понимаю: у них должны быть спецы по данным авто. 

Прежде чем следовать советам задайте себе вопрос: чем подобная "контора" гарантирует качество своей работы и качество автомобиля? Если они что-то не заметили, они вернут вам расходы на покупку, поездку, оформление? Вы уверены, что готовы положиться на мнение незнакомого вам стороннего человека в вопросе выбора автомобиля для души? И уж конечно, спецов именно по мустангам там нет :)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую Алексею и хочу добавить - большинство этих подборщиков далеко не профессионалы в автомобилях

чаще всего это несостоявшийся слесарь/маляр с китайским толщинометром и поверхностным знанием дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно верить до конца им нельзя) но выявить откровенный хлам они могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыч сказал:

Прежде чем следовать советам задайте себе вопрос: чем подобная "контора" гарантирует качество своей работы и качество автомобиля? Если они что-то не заметили, они вернут вам расходы на покупку, поездку, оформление? Вы уверены, что готовы положиться на мнение незнакомого вам стороннего человека в вопросе выбора автомобиля для души? И уж конечно, спецов именно по мустангам там нет :)

Поэтому я и задал вопрос про сервис: А может есть какой-то сервис с которым работает Клуб? Провели бы диагностику, выявили проблемные места, предоставили отчет. Может что-то устранили бы в оперативном режиме? Просто всё-таки в Москве я думаю с этим проще, нежели на периферии. Или такого варианта не существует? :(

А самому смотреть: в Мустангах я пока разбираюсь, можно сказать - никак. Плюс к тому, если захотелось купить, то предвкушение покупки будет пересиливать все остальные рациональные чувства, поэтому и спрашиваю о знающих специалистах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metal сказал:

Поэтому я и задал вопрос про сервис: А может есть какой-то сервис с которым работает Клуб? Провели бы диагностику, выявили проблемные места, предоставили отчет. Может что-то устранили бы в оперативном режиме? Просто всё-таки в Москве я думаю с этим проще, нежели на периферии. Или такого варианта не существует? :(

А самому смотреть: в Мустангах я пока разбираюсь, можно сказать - никак. Плюс к тому, если захотелось купить, то предвкушение покупки будет пересиливать все остальные рациональные чувства, поэтому и спрашиваю о знающих специалистах. 

Сервисы с проверенными людьми есть, да и просто многие клубни вполне разбираются в вопросе, только вам тогда нужно разговаривать с кем-то лично, в сервис же все равно хозяин повезет :) Ну и проведение ремонта, если он вдруг нужен, до покупки, это почти невероятно. А если вы потом откажетесь, то владелец за свой счет отремонтировал то, что не планировал? :))

В общем, я рекомендую вам договариваться все-таки с Алексеем. Он адекватный, не первый день в клубе, никого не подводил и я был у него на свадьбе :)))) Попросите его съездить на диагностику в какой-либо известный клубу сервис и он даст полную картину. Уверяю вас, Алексей ничего утаивать не будет. В любом случае из сервиса можно будет получить достоверную информацию, у нас мир то узкий :) То, что конь этот не хлам, можно убедиться почитав форум и найдя темы владельца о ремонтах и обслуживании. Конь в клубе давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как всегда, могу дать рекомендации по отличному уже клубному сервису и мастеру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Checkist сказал:

Ждем рекомендаций)

уже дала в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Checkist сказал:

А мне нет))

Теперь и тебе отправила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...