Перейти к контенту

Что то скрежет. Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи. v6 2010год.  Машина ездит редко. При запуске возникал скрежет на холодную, как прогреется пропадал. 

Сейчас стал уже на прогретом моторе слыхать, разобрал натяжитель и паразитный ролик набил подшипники их смазкой. При запуске пропал потом появился вновь . Сейчас грешу на генератор. Какие ещё ролики могут шуметь центральный, гур или кондер? Кто сталкивался с данной ситуацией? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Замир сказал:

Всем привет. Прошу помощи. v6 2010год.  Машина ездит редко. При запуске возникал скрежет на холодную, как прогреется пропадал. 

Сейчас стал уже на прогретом моторе слыхать, разобрал натяжитель и паразитный ролик набил подшипники их смазкой. При запуске пропал потом появился вновь . Сейчас грешу на генератор. Какие ещё ролики могут шуметь центральный, гур или кондер? Кто сталкивался с данной ситуацией? 

во первых, хватит писать в эту ветку, здесь 94-04 год, тебе нужна другая ветка. 

во вторых. едешь на норм сто. запускаешь машину. берет мастер сто стетоскоп, и слушает им все ролики и подшипники. и находит нужный, меняет его, и все счастливы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Изменено пользователем Замир
Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Изменено пользователем Замир
Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тимофей сказал:

во первых, хватит писать в эту ветку, здесь 94-04 год, тебе нужна другая ветка. 

во вторых. едешь на норм сто. запускаешь машину. берет мастер сто стетоскоп, и слушает им все ролики и подшипники. и находит нужный, меняет его, и все счастливы. 

Ну вообще мне не очень удобно пользоваться форумом. И при создании темы я выбрал категорию ТехПоддержка. Ни каких 94-04 у меня не высвечивается.  Я как то просил админов чтоб добавили в вотс ап. Так меня не куда не приняли. Так что все притенить к администрации сайта.

что касается сто. Попробую поискать кто мне будет слушать мои ролики, но уверен большинство скажут меняй это, то, ещё это и возьму круглую сумму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Замир сказал:

что касается сто. Попробую поискать кто мне будет слушать мои ролики, но уверен большинство скажут меняй это, то, ещё это и возьму круглую сумму.

ну тут уж просто не развешивай уши, если скрежет из за свечей. норм и сто и бди) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тимофей сказал:

ну тут уж просто не развешивай уши, если скрежет из за свечей. норм и сто и бди) 

Разобрался с темой ) 1000 извинений  )

 

Изменено пользователем Замир
Ошибка в слове
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...