Перейти к контенту

В гости к Life Street Drive


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

22 июня довелось мне прокатиться под Орехово-Зуево и поглядеть на тусу Life Street Drive. Тому, кто скинул объяву в чат - спасибо)

Выглядит это так. В поле стоит недостроенный путепровод, на котором достаточно места, чтобы разместить за сотню тачек и погонять квотер. Гоняют через субботу, причем дождь им не помеха. Как сказал мне организатор этого мероприятия Саша (визитку взял, если что), раньше гоняли каждую неделю, но появились конкуренты и они договорились тусить поочереди. Кстати, можно сгонять к конкурентам, посмотреть, что там. Машины разные, с окрестных городов, от Жигулей до Мерседеса (как говорят 15 млн. стоит "мерин"). Ребята все простые, без понтов, просто приезжают тусануть, погонять, получить удовольствие. Была пара гоняющихся девчонок, одна на Эклипсе G3, вторая - на Селике. Некоторые тачки привозили на прицепе (какие-то адские корчи). Ходит фотограф и все фоткает, летает квадрокоптер и все снимает) Были девчонки в одинаковых прикидах, для атмосферы. Музыка, в том числе из "Угнать за 60 секунд" 2000г. и "Форсажа". Есть люди в светоотражающих жилетах, рациями и гаишными жезлами, светящимися во тьме. Грамотно все разруливают, за всем следят.

Теперь о гонках. Гонки под уклон, с телеметрией, ведущим с микрофоном и толпой зрителей. Гоняются нон-стоп с 18 часов до хрен его знает скольки. Я уехал в 23 часа, народ еще зажигал.

Ехать туда из Москвы около сотни с копейками км. По дороге, в самом конце, есть железнодорожный переезд, на нем можно час потерять.

Мустангов раньше там не было) Встретили очень тепло. Было бы здорово приехать туда дюжиной коней, погонять-потусить-потрескатьмясо и восхититься легким матерком красотою природы Родины нашей)

Т.к. трасса в поле, то еду, напитки и т.п. надо везти с собой. Были компании, которые жарили мясо прямо там.

Инфу о мероприятии и фотки можно глянуть тут: https://vk.com/life_street_drive

Место проведения д. Глебово, Московская область, Орехово-Зуевский район. Точные координаты проведения 55.673894, 38.926818.

Вот это место на карте, а то я заблудился малька. Спасибо пацанам на оранжевом бумере, проводили.

map1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...