Перейти к контенту

Эксплуатация Ford Mustang


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. планирую обзавестись мустангчиком. и у меня вопрос по данному автомобилю. Не по контретному мотору, а в общем. Вопросов два:

1. Комфортно ли эксплуатировать такой автомобиль зимой?

2. Дороже ли он в обслуживании чем большинство остальных авто?

Как я уже сказал, спрашиваю не про какойто конкретный автомобиль, но допустим если речь идет об обычном мустанге 2017-2018 года.

Изменено пользователем Dobermuncheg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-18 ничем особенным в эксплуатации не отличается, как и 15-17. 

1. да

2. да, тк цена и доставка запчастей слишком сильно зависит от курса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dobermuncheg сказал:

Здравствуйте. планирую обзавестись мустангчиком. и у меня вопрос по данному автомобилю. Не по контретному мотору, а в общем. Вопросов два:

1. Комфортно ли эксплуатировать такой автомобиль зимой?

2. Дороже ли он в обслуживании чем большинство остальных авто?

Как я уже сказал, спрашиваю не про какойто конкретный автомобиль, но допустим если речь идет об обычном мустанге 2017-2018 года.

1. берешь хорошую резину и тогда это обычный заднеприводный автомобиль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортность эксплуатации зимой зависит только от навыков вождения заднеприводным авто и, конечно, от хорошей резины. Лично я езжу на Мустанге круглый год...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Что касается дороговизны обслуживания, никакой разницы в ТО и ремонте с другими авто. Абсолютно все запчасти есть на определенных сайтах. Цены и сроки поставок приемлемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tigran7777 сказал:

Комфортность эксплуатации зимой зависит только от навыков вождения заднеприводным авто и, конечно, от хорошей резины. Лично я езжу на Мустанге круглый год...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Что касается дороговизны обслуживания, никакой разницы в ТО и ремонте с другими авто. Абсолютно все запчасти есть на определенных сайтах. Цены и сроки поставок приемлемы.

про резину и навыки вождения понятно. я просто думал может у нее печка слабая или чтонить типо того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 16:09, Tigran7777 сказал:

Комфортность эксплуатации зимой зависит только от навыков вождения заднеприводным авто и, конечно, от хорошей резины. Лично я езжу на Мустанге круглый год...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Что касается дороговизны обслуживания, никакой разницы в ТО и ремонте с другими авто. Абсолютно все запчасти есть на определенных сайтах. Цены и сроки поставок приемлемы.

Не стал бы сравнивать sn95 с s550 в части стоимости расходников и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

Фильтра и масла стоят плюс минус одинаково на любом авто. 

Конечно нет. Но никто не запрещает так думать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lazy сказал:

Фильтра и масла стоят плюс минус одинаково на любом авто. 

ключевое в цитате "... и ремонте..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-18 год будет управляться зимой как обычный любой другой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Друзья, всех с Новым годом!!! 

Подскадите где в спб масло в акпп махнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...