Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! 

На автору висит такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1090261754-2fb92528/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

мкпп, 4.6 на компрессоре, 500 пони по описанию. 

Я общался с одним из обитателей форума, у него кабрик синий 4.6, так вот он нарекал мне, чтоб я вообще не смотрел в сторону вариантов, которые не стоковые. 

Может кто-то что-то рассказать или посоветовать? Может не стоит бояться компрессора на 4.6, если руш - это тот же 4.6 на компрессоре или фуз. ( могу ошибаться)

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, razgi сказал:

Привет! 

На автору висит такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1090261754-2fb92528/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

мкпп, 4.6 на компрессоре, 500 пони по описанию. 

Я общался с одним из обитателей форума, у него кабрик синий 4.6, так вот он нарекал мне, чтоб я вообще не смотрел в сторону вариантов, которые не стоковые. 

Может кто-то что-то рассказать или посоветовать? Может не стоит бояться компрессора на 4.6, если руш - это тот же 4.6 на компрессоре или фуз. ( могу ошибаться)

Спасибо! 

че бояться, двиг если встанет - купишь контрактный 100-150 т.р и езди дальше,  это тебе не мерс, где цена двиг 400-700 т.р.      у тебя может и сток двиг встать, че теперь из за этого машины б.у не покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, может имеет смысл смотреть на этот вариант ? Правда, где найти задние сидухи...

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1088832556-03f3d2ca/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Изменено пользователем razgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Неужели никто ничего не знает про эти машины? Ребят, пожалуйста, расскажите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знали, сказали бы! Странно что две машины в разных бюджетах) 

для меня чужой тюнинг больше минус чем плюс! С такими машинами геморроя больше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 в 15:21, razgi сказал:

тогда, может имеет смысл смотреть на этот вариант ? Правда, где найти задние сидухи...

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1088832556-03f3d2ca/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

это новосибирская машина с клуба
ник у парня сайленс по английски с загагулинами

гемор с машиной был, какой точно не знаю, хидмен, великий знаток всего, отписавшийся выше, наверняка знает все, но молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mrak88bes сказал:

это новосибирская машина с клуба
ник у парня сайленс по английски с загагулинами

гемор с машиной был, какой точно не знаю, хидмен, великий знаток всего, отписавшийся выше, наверняка знает все, но молчит

че ты стрелки кидаешь, возьми ответственность на себя и найди ему машину, гарантируй исправность движка.   

отпиши  свои экспертные оценки.

ты же видишь у него n55,  парень нуждается в ресурсном движке  и ищет спасение в мустанге

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахаах n55 себя чувствует хорошо. Я просто мечтаю о мусте и v8

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, razgi сказал:

ахахахаххахаах n55 себя чувствует хорошо. Я просто мечтаю о мусте и v8

Спасибо за инфу.

конечно хорошо, пока пробег не большой.

давай посчитаем по минимум, только  основные проблемы 

1. тнвд - 62 т.р

2. форсунки  15 или 30 т.р за 1шт, цену точно не помню

3. Borg wagner b03 - почти 200 т.р

тнвд+ форсунки - ходят 100т.км,  турбина 150 т.км - примерный подсчет = 442 т.руб ты отдашь за 3 позиции :))  на фоне этого мустанг дешевый в ремонте, можешь даже брать мустанг с мертвым двиг,  купишь новый двиг, даже Coyote   - ты потянешь.

 на n55 много других проблем, нагар, перегрев, вентиляция картера, помпа иногда, давит масло из щелей, ZF8 и т.д

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше редактировал, вроде дал развернутый ответ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HIMDEN сказал:

че ты стрелки кидаешь, возьми ответственность на себя и найди ему машину, гарантируй исправность движка.   

отпиши  свои экспертные оценки.

ты же видишь у него n55,  парень нуждается в ресурсном движке  и ищет спасение в мустанге

при чем тут стрелки? ты лично знаешь машину и владельца, а молчание и отмазы наводят на определенные мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, HIMDEN сказал:

конечно хорошо, пока пробег не большой.

давай посчитаем по минимум, только  основные проблемы 

1. тнвд - 62 т.р

2. форсунки  15 или 30 т.р за 1шт, цену точно не помню

3. Borg wagner b03 - почти 200 т.р

тнвд+ форсунки - ходят 100т.км,  турбина 150 т.км - примерный подсчет = 442 т.руб ты отдашь за 3 позиции :))  на фоне этого мустанг дешевый в ремонте, можешь даже брать мустанг с мертвым двиг,  купишь новый двиг, даже Coyote   - ты потянешь.

ну понятно там много других проблем, нагар, перегрев, вентиляция картера, помпа иногда, давит масло из щелей, ZF8 и т.д

 

Да, это классические мысли, но пока тьфу тьфу тьфу без проблем. Да, наверняка есть нагар на клапанах и вообще очень горячий двигатель. Рабочая Температура 110-120. 

Насчет кайота. Сколько стоит свап комплект на мехе, вдруг знаешь или где их лучше смотреть? Может имеет смысл взять v6, выкинуть его оттуда и поставить нормальный двигатель? :DD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrak88bes сказал:

при чем тут стрелки? ты лично знаешь машину и владельца, а молчание и отмазы наводят на определенные мысли

Он несколько раз упомянул "мертвый двигатель". Как бы подготавливает :DDD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, razgi сказал:

Он несколько раз упомянул "мертвый двигатель". Как бы подготавливает :DDD 

как бы продлить жизнь n55  возможно  - замена масла  4-5 т.км, масло только высокого качества - амсоил, редлайн.

форсунки чистить раз в год.

все современные немецкие двиг горячие, там можно с охлаждением поиграться - термостаты, настройки вентилятора, радиатор получше    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, HIMDEN сказал:

как бы продлить жизнь n55  возможно  - замена масла  4-5 т.км, масло только высокого качества - амсоил, редлайн.

форсунки чистить раз в год.

все современные немецкие двиг горячие, там можно с охлаждением поиграться - термостаты, настройки вентилятора, радиатор получше    

Да, все это сделано, осталось продать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще раз всем привет! 

Не буду плодить тем новых, спрошу в этой. 

Кто знает этот безумно привлекательный вариант? 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091856926-6bc0f6bb/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все, что написано про состояние, правда, то вариант хороший.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ребята, всем привет! 

Опять же, не буду плодить новые темы.

Расскажите пожалуйста, может, кто-то знает что-то про эти аппараты? 

1. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1096108006-2f0b2f2d/

Данный авто привлекает ценой, что за 1,6 можно получить кайот, на МКПП. Это выше моего планируемого бюджета, но если это хороший вариант, то почему бы не перейти на дошик. 

2. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1100042996-e1d77962/

Про этого пони ничего не знаю. Просто выглядит, как интересный вариант. Вроде, настроить ЭБУ в МСК могут, но ценник я на эти работы не знаю. Было бы, конечно, круто, если этот вопрос решался обычной прошивкой. За пару минут залил и поехал кататься. Сильно смущается, что она стояла. Это ставит под угрозу все патрубки и прокладки, которые наверняка рассохлись. 

3. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091008194-68b330a8/

Это вишенка на торте! Я смотрел эту машину в прошлом году. Заехал просто слюни попускать и вообще посидеть в мустанге, да еще и в шелби! 

На тот момент машина была очень уставшая. Под капотом вообще была паутина, но, кажется, выглядел сухим. Проблема была либо со сцепой, либо с КПП. Передачи толком не втыкались. Салон переживал не лучшие свои времена. Думаю, что он не был похож на пробег 100к. Также, владелец говорил, что ему в зад приезжали, но криминала я не нашел по этому поводу. 

Конечно, когда он завелся, то я был готов простить все огрехи и дубликат ПТС. 

В общем, вразумите меня, спасибо :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, razgi сказал:

Ребята, всем привет! 

Опять же, не буду плодить новые темы.

Расскажите пожалуйста, может, кто-то знает что-то про эти аппараты? 

1. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1096108006-2f0b2f2d/

Данный авто привлекает ценой, что за 1,6 можно получить кайот, на МКПП. Это выше моего планируемого бюджета, но если это хороший вариант, то почему бы не перейти на дошик. 

2. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1100042996-e1d77962/

Про этого пони ничего не знаю. Просто выглядит, как интересный вариант. Вроде, настроить ЭБУ в МСК могут, но ценник я на эти работы не знаю. Было бы, конечно, круто, если этот вопрос решался обычной прошивкой. За пару минут залил и поехал кататься. Сильно смущается, что она стояла. Это ставит под угрозу все патрубки и прокладки, которые наверняка рассохлись. 

3. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091008194-68b330a8/

Это вишенка на торте! Я смотрел эту машину в прошлом году. Заехал просто слюни попускать и вообще посидеть в мустанге, да еще и в шелби! 

На тот момент машина была очень уставшая. Под капотом вообще была паутина, но, кажется, выглядел сухим. Проблема была либо со сцепой, либо с КПП. Передачи толком не втыкались. Салон переживал не лучшие свои времена. Думаю, что он не был похож на пробег 100к. Также, владелец говорил, что ему в зад приезжали, но криминала я не нашел по этому поводу. 

Конечно, когда он завелся, то я был готов простить все огрехи и дубликат ПТС. 

В общем, вразумите меня, спасибо :D 

3. моя бывшая машина, птс не дубликат, а просто место закончилось из-за особенностей оформления. до меня был один собственник, но 4 записи (салон, который привозил авто из сша, салон, который прогоняли для НДС, салон, через который оформляли на реального владельца, ну и собственно сам владелец), 2 записи были мои (менял адрес прописки)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

3. моя бывшая машина, птс не дубликат, а просто место закончилось из-за особенностей оформления. до меня был один собственник, но 4 записи (салон, который привозил авто из сша, салон, который прогоняли для НДС, салон, через который оформляли на реального владельца, ну и собственно сам владелец), 2 записи были мои (менял адрес прописки)
 

А можешь, пожалуйста, рассказать подробней про машину. Развеять или подтвердить какие-то факты о ней. Я знакомился с ней год назад и примерно описал, что было перед моими глазами. Мог где-то соврать и тем самым оскорбить.

На тот момент она стояла в каком-то автосалоне в МСК, кажется, недалеко от м. Щукинская. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, razgi сказал:

А можешь, пожалуйста, рассказать подробней про машину. Развеять или подтвердить какие-то факты о ней. Я знакомился с ней год назад и примерно описал, что было перед моими глазами. Мог где-то соврать и тем самым оскорбить.

На тот момент она стояла в каком-то автосалоне в МСК, кажется, недалеко от м. Щукинская. 

ты бы лучше посмотрел сколько стоит двиг на шелби, вдруг отрыгнет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, razgi сказал:

А можешь, пожалуйста, рассказать подробней про машину. Развеять или подтвердить какие-то факты о ней. Я знакомился с ней год назад и примерно описал, что было перед моими глазами. Мог где-то соврать и тем самым оскорбить.

На тот момент она стояла в каком-то автосалоне в МСК, кажется, недалеко от м. Щукинская. 

на 30+ ткм (в 2013 году) провернуло вкладыши, перебрал, заменив шатуны на чуть более крепкие, заодно махнув маслонасос, поставил от 13+
последний известный мне пробег без ремонта мотора - 100 000км
недавно всплывали фотки с разобранным мотором, подробностей не знаю

в рф пришла с битым задним крылом, следов я не нашел, значит было не сильно

у меня из дтп - дверь левая легко подмята на парковке и задний бампер

после меня ей засадили в жопу знатно, пришлось менять кузовные элементы багажника, но следующий владелец (который ее в районе щуки и продавал) сказал, что у него это никак ни разу не проявилось

с ним общались хорошо, парень машину любил и денег не жалел, постоянно спрашивал по тюну, что ставил я и до меня, менял все на новое
потом он продал в нижний/ижевск и дальше история неизвестна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mrak88bes сказал:

на 30+ ткм (в 2013 году) провернуло вкладыши, перебрал, заменив шатуны на чуть более крепкие, заодно махнув маслонасос, поставил от 13+
последний известный мне пробег без ремонта мотора - 100 000км
недавно всплывали фотки с разобранным мотором, подробностей не знаю

в рф пришла с битым задним крылом, следов я не нашел, значит было не сильно

у меня из дтп - дверь левая легко подмята на парковке и задний бампер

после меня ей засадили в жопу знатно, пришлось менять кузовные элементы багажника, но следующий владелец (который ее в районе щуки и продавал) сказал, что у него это никак ни разу не проявилось

с ним общались хорошо, парень машину любил и денег не жалел, постоянно спрашивал по тюну, что ставил я и до меня, менял все на новое
потом он продал в нижний/ижевск и дальше история неизвестна

Спасибо! 

Ребят, может кто-то что-то знает про другие автомобили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот шо синий по ссылке номер 2 это вот

 

 

ACC54570-CBE2-4F30-BAA0-1E7DAAC72CAD.jpeg

85490F73-7D9D-409E-BDB4-7FAC57B58236.jpeg

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2020 в 17:59, ken сказал:

Тот шо синий по ссылке номер 2 это вот

 

 

ACC54570-CBE2-4F30-BAA0-1E7DAAC72CAD.jpeg

85490F73-7D9D-409E-BDB4-7FAC57B58236.jpeg

О, спасибо. Уберег меня и возможно еще кого-то от кота в мешке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...