Перейти к контенту

Хочу купить S550 или S197 рестайл


Рекомендуемые сообщения

https://spb.drom.ru/ford/mustang/35115047.html  если подешевле то как вариант, переоформить на себя ТАМ и на ара номерах кататься ТУТ

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZG_2976_M сказал:

а если все-таки s197? что про этот скажите?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2011_1759493607

5965848560.jpg

старое дорогое не едующее говно

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про s550. Где у него выбит vin? На полу в багажнике или за задними сидениями есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ZG_2976_M сказал:

И снова про s550. Где у него выбит vin? На полу в багажнике или за задними сидениями есть?

На табличке в дверном проёме и на лобовом стекле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет зависит от машины. Если есть что-то интересное- готов обсуждать бюджет. Нужен небитый (по крайней мере фатально) и без доработок, с нормальными документами. Есть такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, посмотрел я красный мустанг 2015 года юбилейной серии с МКПП. На первый взгляд человека, который никогда s550 детально не рассматривал машина соответствует пробегу (39т миль) и возрасту. Кузов отполирован, но есть небольшие царапины, сколы. Удивило отсутствие следов от камней/песка на капоте и переднем бампере. Наклейка, которую я не увидел на месте нашлась в недрах машины, что я расценил как хороший знак. Но в ходе поисков заметил на стабилизаторе(?) пометку маркером (см. фото), которая вызвала подозрения. Когда первый раз включил зажигание машина написала про ошибку adaptive cruise control ( Точно не помню, но автоматическое торможение, как city safety в Volvo). На этом мои познания закончились и осталось дождаться приезда Дмитрия со сканером и  Толщинометром. Дмитрий намётанным глазом определил, что клипсы на пластиковой панели под лобовым стеклом не от мустанга, левое крыло снимали, левая фара заменена, ну а то, что машину красили справа сзади я знал и без прибора. Это было неприятно, но допустимо. К сожалению, опрос сканером выявил, что рейка не работает, нет ответа от модуля безопасности правой стороны, нет преднатяжителя пассажирского ремня, подушки ошибок не выдавали, но стоят ли они или поставили обманки - не ясно. Т. Е. Восстанавливая машину после серьезной аварии сделали только механику, а электронику не восстановили. И не ясно что с геометрией кузова. ..

так что буду искать другую машину. 

8128A97B-85C8-4062-B5D2-37E6541F7E40.jpeg

Изменено пользователем ZG_2976_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZG_2976_M сказал:

Итак, посмотрел я красный мустанг 2015 года юбилейной серии с МКПП. На первый взгляд человека, который никогда s550 детально не рассматривал машина соответствует пробегу (39т миль) и возрасту. Кузов отполирован, но есть небольшие царапины, сколы. Удивило отсутствие следов от камней/песка на капоте и переднем бампере. Наклейка, которую я не увидел на месте нашлась в недрах машины, что я расценил как хороший знак. Но в ходе поисков заметил на стабилизаторе(?) пометку маркером (см. фото), которая вызвала подозрения. Когда первый раз включил зажигание машина написала про ошибку adaptive breaks(? Точно не помню, но автоматическое торможение, как city safety в Volvo). На этом мои познания закончились и осталось дождаться приезда Дмитрия со сканером и  Толщинометром. Дмитрий намётанным глазом определил, что клипсы на пластиковой панели под лобовым стеклом не от мустанга, левое крыло снимали, левая фара заменена, ну а то, что машину красили справа сзади я знал и без прибора. Это было неприятно, но допустимо. К сожалению, опрос сканером выявил, что рейка не работает, нет ответа от модуля безопасности правой стороны, нет преднатяжителя пассажирского ремня, подушки ошибок не выдавали, но стоят ли они или поставили обманки - не ясно. Т. Е. Восстанавливая машину после серьезной аварии сделали только механику, а электронику не восстановили. И не ясно что с геометрией кузова. ..

так что буду искать другую машину. 

8128A97B-85C8-4062-B5D2-37E6541F7E40.jpeg

Сезон уже закончится достаточно скоро, может лучше привезти свежий и прозрачный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и об этом. Была надежда на то, что в связи с окончанием сезона сбросили цены на машины ввезённые по весеннему курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ZG_2976_M сказал:

Думаю и об этом. Была надежда на то, что в связи с окончанием сезона сбросили цены на машины ввезённые по весеннему курсу

А серый не заинтересовал тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 23:45, ZG_2976_M сказал:

На мой взгляд, полтора рубля за 4.0 хотят только оторванные от реальности люди. Обычно, и машины эти "в охрененном идеале" тоже только в их собственной реальности.

Вот следующий рестайл, уже с более вменяемым v6, за те же деньги:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1089664457-57e317e2/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091498386-4f519f69/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Цитата

А 2011 привезти можно?

Можно проконсультироваться с товарищем wrun. Он возит, он в курсе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про белый думаю. Не клубный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь из Питера помочь посмотреть машину?

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mustang_2011_1016857101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался этап участия в аукционах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...