Перейти к контенту

Ковши


Рекомендуемые сообщения

Все чаше стал задумываться поставить себе ковши. 

Сидел в рекаровских сиденьях на мустанге 17 года, очень понравилось. Но не понятно как на евридей и долгие разъезды все это будет.

В общем поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации  ковшей в мустанге.

Ну и какие фирмы и модели стоит посмотреть. В общем буду признателен за любую информацию на эту тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в SN95 стояли Recaro от Мицу Томми Мяккинен Эдишн. В них я ездил 2 раза в Юрмалу, раз в Финку на ПикНик. Никакой усталости, посадка плотная, как рука в плотной перчатке. Сиденья супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2019 в 18:26, Lazy сказал:

Самый топ это рекары штатные :) 

нууу, туда ищо поместиться надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Romka сказал:

нууу, туда ищо поместиться надо...

Я помещаюсь нормально! Даже в зимней куртке. Не думаю, что они более тесные, чем обычные сидухи. А по комфорту - так даже лучше.

Ехал с Митей из Нижнего - спина затекла, а на своём иногда катаюсь в Белку и обратно - всегда всё идеально.

.да и по городу на эвридэй рекары - супер, ни единого нарекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, буду посматривать авито, иногда там на разборках что то да проскакивает. 

Кстати, если найти штатные или например от boss 302 , там салазки переделывать нужно или встают на штатные ?

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Darkz сказал:

Спасибо за отзывы, буду посматривать авито, иногда там на разборках что то да проскакивает. 

Кстати, если найти штатные или например от boss 302 , там салазки переделывать нужно или встают на штатные ?

я думаю, встанут на штатные. унификация и преемственность - в мой Фастбэк 68 г. сиденья от Кобры 96 встали без проблем, ширина одинаковая, только длиннее салазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎09‎.‎2019 в 16:39, Darkz сказал:

Все чаше стал задумываться поставить себе ковши. 

Сидел в рекаровских сиденьях на мустанге 17 года, очень понравилось. Но не понятно как на евридей и долгие разъезды все это будет.

В общем поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации  ковшей в мустанге.

Ну и какие фирмы и модели стоит посмотреть. В общем буду признателен за любую информацию на эту тему 

 @Maxus поставил в S197 кресла от S550. Можешь с ним пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня рекаро сиденья на 2013 мусте. Очень удобные ковши, и в зимней куртке и на дальние все идеально. Пересаживаюсь изредка на ку3 жены и спина понимает, что не то... В общем, полет шикарный, смело бери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...