Перейти к контенту

Ищу машину и ее владельца


Рекомендуемые сообщения

Добрый День, меня зовут Леонард и я из города Рига. Я совсем не Мустангер и вообще не вожу автомобиль :-). Но есть "Вопрос к клубу". Много лет назад - году в 1995 (???) мы "выпиливали" этот автомобиль. Интересно как он сейчас. И привет хозяину - тогда это был Валерий. Собственно найти машину моя единственная цель присутствия в клубе :-). С автомбильным приветом, Леонард

3096665cku.jpg

normal_42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонард, привет!

Мне кажется мы с тобой общались лет 10-15 назад в ICQ. Валера, которому вы делали этот автомобиль, продал его давно - году в 2010. Несколько лет станг простоял в частном музее "Ретро Юнион" в Санкт-Петербурге , потом сменил несколько владельцев в разобранном состоянии в Спб. В июле автомобиль уехал из Спб в Москву в разобранном состоянии. Совсем недавно видел объявление о его продаже в виде кузова без документов. Сейчас этого объявления нет, наверное продали кому-то.

Тема про этот автомобиль:

Таким я его видел на фото в последний раз:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Memphis said:

Леонард, привет!

Мне кажется мы с тобой общались лет 10-15 назад в ICQ. Валера, которому вы делали этот автомобиль продал его давно, году в 2010, несколько лет станг простоял в частном музее "Ретро Юнион" в Санкт-Петербурге , потом сменил несколько владельцев в разобранном состоянии. В июле автомобиль уехал из Спб в Москву в разобранном состоянии. Совсем недавно видел объявление о его продаже в виде кузова без документов. Сейчас этого объявления нет, наверное продали кому-то.

Тема про этот автомобиль:

Таким я его видел в послдений.

 

Привет! Все ты подтвердил мои сомнения. Мы общались по поводу нашего шоу (кажется). И еще раз ЗДРАСТЕ :-). Спасибо за информацию - поищу дальше :-). А может кто и тут объявится. Жаль что  в виде кузова - салон там был очень-очень :-). Найду фотки - выставлю :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, technoengines said:

УРА! И как она? Что от нее осталось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор храним рамку под номер - Валера не взял она была под американский..... Журналы по мустангу передал нашему клубу американцев - во времена отсутствия интернета - единственный способ добыть детали был журнал + факс\телефон..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LeonDARTZ сказал:

УРА! И как она? Что от нее осталось? 

Все что осталось будем менять на новое. За исключением шасси и двигателя, автомобиль будет полностью приведен в оригинальный вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, technoengines said:

Все что осталось будем менять на новое. За исключением шасси и двигателя, автомобиль будет полностью приведен в оригинальный вид

Бывает :-(....... Т.е. двигатель еще жив? Мы тогда даже толком не могли понять BOSS или нет. А цвет какой задумали? Нам она досталась, кажется RACING GREEN - но я сильно могу ошибится. Что то темно зеленое.... Кузов уже тогда был немного подуставший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LeonDARTZ сказал:

Бывает :-(....... Т.е. двигатель еще жив? Мы тогда даже толком не могли понять BOSS или нет. А цвет какой задумали? Нам она досталась, кажется RACING GREEN - но я сильно могу ошибится. Что то темно зеленое.... Кузов уже тогда был немного подуставший...

Двигатель в эту машину будет построен на основе агрегата от saleen s7. Машина будет черной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, technoengines said:

Двигатель в эту машину будет построен на основе агрегата от saleen s7. Машина будет черной

Ясно. Машина она же как человек - нашел старого друга - и стало веселей. Буду следить по мере появления информации..... Нашел ее цвет. она была такой же. но это не наша: https://www.rmw.lv/car/en/mustang-boss-429-s-code-1969

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 12:14, LeonDARTZ сказал:

Бывает :-(....... Т.е. двигатель еще жив? Мы тогда даже толком не могли понять BOSS или нет. А цвет какой задумали? Нам она досталась, кажется RACING GREEN - но я сильно могу ошибится. Что то темно зеленое.... Кузов уже тогда был немного подуставший...

Я помню ее - это был не Босс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
6 minutes ago, Memphis said:

Сильно белая. Мы получили ее темнозеленой - сделали синей. Но это было в 199? году.... МОглда и побелеть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...