Перейти к контенту

Мультимедиа SYNC


Рекомендуемые сообщения

Друзья добрый, то, что она мудренная и что бы блютузаудио вкл надо поколдовать пол беды, почему так плохо ловит станции радио, думал до Питера доеду будет лучше, один фиг... Ловит ужасно... 

Как лечить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! потому что машина американская и там нечётный частотный диапазон , а у нас чётный! поищи тему про SYNC там была ссылка на устройство, которое в том числе перекодирует радио частоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ridgeline сказал:

Друзья добрый, то, что она мудренная и что бы блютузаудио вкл надо поколдовать пол беды, почему так плохо ловит станции радио, думал до Питера доеду будет лучше, один фиг... Ловит ужасно... 

Как лечить? 

В питере есть человек, который занимается перепрошивкой на наши частоты и прочим связанным с syncom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, -=Царя=- сказал:

В питере есть человек, который занимается перепрошивкой на наши частоты и прочим связанным с syncom.

можно контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dzepo сказал:

привет! потому что машина американская и там нечётный частотный диапазон , а у нас чётный! поищи тему про SYNC там была ссылка на устройство, которое в том числе перекодирует радио частоты...

Не в этом суть есть, большое кол-во частот в том же диапазоне, у меня не первый американец.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Combattsar сказал:

можно контакты?

У меня тоже есть поищу он мне других амеров шил, но я 5 лет на немцах, пробью жив ли и маякну... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят за наглость меня господа модераторы (сам организатор и админ 2х авто форумов) , но форум мертв такова действительность, он актуален только как хранилище.. , не смотря на потерю комерческой подоплехи, 80%общения я увел в ватсап , телеграм... Есть ли общая группа... А то ответы раз в квартал... Все с тел в руках... 

Я делал 3 группы:

- техничка

- курилка (утренние сиськи) 

- барахолка

Если я не в теме и есть группа добавьте плиз, если нет готов все организовать (а то и обмыть не с кем пока докричишься сезон откроется))) 

+7девятьсот 50 нуль 44 один 0 один 0

 

Изменено пользователем Ridgeline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую балалайку никто не ставил? 28 317,03 руб.  20%СКИДКА | MEKEDE Tesla 12,1 ''сенсорный экран автомобильный мультимедийный плеер для Ford Mustang Автомобильный gps навигатор ips экран 32G rom колеса управления
https://s.click.aliexpress.com/e/cKTSTnxU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ridgeline сказал:

Такую балалайку никто не ставил? 28 317,03 руб.  20%СКИДКА | MEKEDE Tesla 12,1 ''сенсорный экран автомобильный мультимедийный плеер для Ford Mustang Автомобильный gps навигатор ips экран 32G rom колеса управления
https://s.click.aliexpress.com/e/cKTSTnxU

Ставили вроде бы все было огонь , но через какое то время там что то навернулось, но вроде как сделали и полет нормальный. Плотников в теме должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Плотников, но тоже Антон. То бишь я. ;)

Вкратце - не рекомендую. По итогу 1,5 года опыта использования - сейчас эту штуку снял и повторно ставить уже не собираюсь. Как идея - очень круто. Функционал космический. Но низкая надежность и отсутствие поддержки как таковой сильно перевешивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...