Перейти к контенту

Ищу ЖИВОГО коня, 5 поколения.


Рекомендуемые сообщения

Новый сервис на старом месте! Многие в курсе и давно являются клиентами 

Естественно, клубням скидка на работы 10%

Все виды работ по вашему мустангу. 

Адрес: г. Москва, ул.Вернисажная 6 
Запись по телефонам: +7 (958) 777 73 08; +7 (977) 906 11 50

Здесь помогут с диагностикой 

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jsck

    44

  • HIMDEN

    19

  • Lazy

    6

  • DimaBOSS

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Jsck

    Jsck 44 публикации

  • HIMDEN

    HIMDEN 19 публикаций

  • Lazy

    Lazy 6 публикаций

  • DimaBOSS

    DimaBOSS 3 публикации

Популярные сообщения

Купите отличного красного коня. Отлично подойдет первым автомобилем. Все дорогостоящее уже поменяно   

Мустанги мало кто рассматривает к покупке, потому и висят долго в продаже... это не показатель того что состояние плохое! машину усердно нужно искать только тогда когда деньги на руках будут! Смы

Загружено фотографий

3 минуты назад, HIMDEN сказал:

я пошутил,  они дрова  наверно.

а ты думал подобные авто быстро разбирают  ?   тут хороший вариант несколько лет висел и кое как продали,  а ты про уставшие 

Вот поэтому, я и подумал, что лучше по раньше начать искать. И к марту, может и найдётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, palych сказал:

Новый сервис на старом месте! Многие в курсе и давно являются клиентами 

Естественно, клубням скидка на работы 10%

Все виды работ по вашему мустангу. 

Адрес: г. Москва, ул.Вернисажная 6 
Запись по телефонам: +7 (958) 777 73 08; +7 (977) 906 11 50

Здесь помогут с диагностикой 

Спасибо. Сколько вобще по цене это стоит? Чтоб наверняка понять, стоит ли игра свеч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони Диме, да спроси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите отличного красного коня. Отлично подойдет первым автомобилем. Все дорогостоящее уже поменяно :)  

CBDBFD0E-2518-4201-9D72-CE0BB7BB4137.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lazy сказал:

Купите отличного красного коня. Отлично подойдет первым автомобилем. Все дорогостоящее уже поменяно :)  

CBDBFD0E-2518-4201-9D72-CE0BB7BB4137.jpeg

Это если не ошибаюсь 4 кузов. Мне нравится толь в 5том. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jsck сказал:

Это если не ошибаюсь 4 кузов. Мне нравится толь в 5том. 

за то кобра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jsck сказал:

Доброго времени суток. Пишу открыто. Прошу не стебать. Мне 30, живу в Москве. Никогда не было нужды в машине. Но всегда знал, что если и куплю, то первая машина будет только mustang2004-2009. Естественно я нехрина не разбираюсь в железе и что под копотом, поэтому пишу сюда. Бюджет не большой, тк есть жена и маленький сын, которые тоже хотят кушать)) бюджет от 700-850. Очень хочу найти живого, 4.0  ли 4,6.Если есть знакомые, или вы продаёте, покупку планирую на начало марта 2020г. Тк деньги могу снять с вклада только в марте. Хоть и не был владельцем машины, но от отца впитал качество, что любая техника, особенно машина, нуждается в заботе и любви как твоя любимая женщина (как бы смешно это не звучало) Буду очень признателен, если поможете. Спасибо! 

Посмотри моего, много что сделано и машину знают, ремонтировался у Кардана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МаксимGT сказал:

Посмотри моего, много что сделано и машину знают, ремонтировался у Кардана 

Привет. Прошу прощения, я тут второй день. А как мне посмотреть? Зашёл на твой ак, там нет фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанги мало кто рассматривает к покупке, потому и висят долго в продаже... это не показатель того что состояние плохое!

машину усердно нужно искать только тогда когда деньги на руках будут! Смысл продавцу голову делать если денег нет... в декабре сказать что купишь в марте?)

если сам не смыслишь в машинах хорошо, обращайся к сторонним конторам по подбору, хоть там скажут какие проблемы с кузовом!

моторы этих годов не столь дорогие, мне кажется найти живой кузов важнее...

заранее нужно решить какой мотор берёшь, налог (если до этого не платил вообще) будет очень кусаться

в этом бюджете РЕАЛЬНО найти нормальный автомобиль, но нужно искать долго...

на цены которые которые висят на сайтах ориентироваться стоит но торг ни кто не отменял... Для примера авто в конце 2017 года продавалось за 1.3кк, к весне 2018 опустилась до 1кк, (отправил подборщика, подумал что цена в 1.3 была показателем состояния, оказались дрова) по факту в июле 2018 в день покупки моего коня, позвонили и предложили мне Купить его за 700... (такую сумму я предлагал в весной)

многие участники форума будут деморализовывать... не ведись)))

 

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NomaD сказал:

Мустанги мало кто рассматривает к покупке, потому и весят долго в продаже... это не показатель того что состояние плохое!

машину усердно нужно искать только тогда когда деньги на руках будут! Смысл продавцу голову делать если денег нет... в декабре сказать что купишь в марте?)

если сам не смыслишь в машинах хорошо, обращайся к сторонним конторам по подбору, хоть там скажут какие проблемы с кузовом!

моторы этих годов не столь дорогие, мне кажется найти живой кузов важнее...

заранее нужно решить какой мотор берёшь, налог (если до этого не платил вообще) будет очень кусаться

в этом бюджете РЕАЛЬНО найти нормальный автомобиль, но нужно искать долго...

на цены которые которые висят на сайтах ориентироваться стоит но торг ни кто не отменял... Для примера авто в конце 2017 года продавалось за 1.3кк, к весне 2018 опустилась до 1кк, (отправил подборщика, подумал что цена в 1.3 была показателем состояния, оказались дрова) по факту в июле 2018 в день покупки моего коня, позвонили и предложили мне Купить его за 700... (такую сумму я предлагал в весной)

многие участники форума будут деморализовывать... не ведись)))

 

Благодарю. Ты правильно написал, искать долго. Поэтому сейчас и начал искать. По крайней мере, пойму рынок, и к назначенному сроку, надеюсь обзаведусь другом. Спасибо!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jsck сказал:

Привет. Прошу прощения, я тут второй день. А как мне посмотреть? Зашёл на твой ак, там нет фото. 

Зайди в продажу мой есть, 2004 gt at красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 13:27, Lazy сказал:

Армения нам в помосчь. В этот бюджет можно успеть привезти до июня. 

Дядя, расскажи про Армению) 

Недавно в Москве катался на коне с армянскими номерами, который стоит на продажу, но как то все не понятно с этими номерами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AsuraControl сказал:

Дядя, расскажи про Армению) 

Недавно в Москве катался на коне с армянскими номерами, который стоит на продажу, но как то все не понятно с этими номерами :)

Знаю, что продлили эту акцию по старым пошлинам в Армении. Надо мучить тех кто привез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 20:07, Jsck сказал:

Благодарю. Ты правильно написал, искать долго. Поэтому сейчас и начал искать. По крайней мере, пойму рынок, и к назначенному сроку, надеюсь обзаведусь другом. Спасибо!! 

Я бы не рассчитывал на то, что вы найдете живого коня за 800. Вообще не рассчитывал. Только если случайно кто-то решит срочно продать, но в любом случае 15-летних машин в хорошем состоянии мало и отдавать их дешево не будут.  Но отказываться от мечты не нужно, нужно искать и торговаться. Глядишь, за 0,9-1 найдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыч сказал:

Я бы не рассчитывал на то, что вы найдете живого коня за 800. Вообще не рассчитывал. Только если случайно кто-то решит срочно продать, но в любом случае 15-летних машин в хорошем состоянии мало и отдавать их дешево не будут.  Но отказываться от мечты не нужно, нужно искать и торговаться. Глядишь, за 0,9-1 найдете. 

Спасибо. Почти все мои хотят меня отговорить. Мол *** тебе он нужен, намучаешься с ним и тд. Тут машину надо сердцем покупать, ведь как я и сказал, обеспечить я её смогу. Смотрю варианты, некоторым написал, если не купят до марта, возможен ли торг и тд. Но куплю 100%, и вступлю в ваш клуб))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыч сказал:

Я бы не рассчитывал на то, что вы найдете живого коня за 800. Вообще не рассчитывал. Только если случайно кто-то решит срочно продать, но в любом случае 15-летних машин в хорошем состоянии мало и отдавать их дешево не будут.  Но отказываться от мечты не нужно, нужно искать и торговаться. Глядишь, за 0,9-1 найдете. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1092127126-fcdc6ff8

Если до марта не продаст, скинет не плохо. Единственно что меня немного пугает, 412 кобыл под копотом. Но конь вроде живой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jsck сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1092127126-fcdc6ff8

Если до марта не продаст, скинет не плохо. Единственно что меня немного пугает, 412 кобыл под копотом. Но конь вроде живой. 

беги от нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого мустанга я бы рекомендовал покупать полный сток по железу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NomaD сказал:

Для первого мустанга я бы рекомендовал покупать полный сток по железу

Услышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jsck сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1092127126-fcdc6ff8

Если до марта не продаст, скинет не плохо. Единственно что меня немного пугает, 412 кобыл под копотом. Но конь вроде живой. 

покупай,  изучишь изнутри 

:395:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HIMDEN сказал:

покупай,  изучишь изнутри 

:395:

В любом случае нужно изучать что под капотом. Машина это не превилегия, машина это член семьи. Поэтому нужно полностью знать, что берёшь, и как в дальнейшем с ним жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jsck сказал:

машина это член семьи.

Семью не выбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: тут только два варианта.

1 - Армянский учёт (вопрос, что потом с ней делать?)

2 - Подкопить ещё. Отказываться не стоит от мечты, но бюджет не мустанговский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...