Перейти к контенту

Ищу ЖИВОГО коня, 5 поколения.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу открыто. Прошу не стебать. Мне 30, живу в Москве. Никогда не было нужды в машине. Но всегда знал, что если и куплю, то первая машина будет только mustang2004-2009. Естественно я нехрина не разбираюсь в железе и что под копотом, поэтому пишу сюда. Бюджет не большой, тк есть жена и маленький сын, которые тоже хотят кушать)) бюджет от 700-850. Очень хочу найти живого, 4.0  ли 4,6.Если есть знакомые, или вы продаёте, покупку планирую на начало марта 2020г. Тк деньги могу снять с вклада только в марте. Хоть и не был владельцем машины, но от отца впитал качество, что любая техника, особенно машина, нуждается в заботе и любви как твоя любимая женщина (как бы смешно это не звучало) Буду очень признателен, если поможете. Спасибо! 

Изменено пользователем Jsck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jsck

    44

  • HIMDEN

    19

  • Lazy

    6

  • DimaBOSS

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Jsck

    Jsck 44 публикации

  • HIMDEN

    HIMDEN 19 публикаций

  • Lazy

    Lazy 6 публикаций

  • DimaBOSS

    DimaBOSS 3 публикации

Популярные сообщения

Купите отличного красного коня. Отлично подойдет первым автомобилем. Все дорогостоящее уже поменяно   

Мустанги мало кто рассматривает к покупке, потому и висят долго в продаже... это не показатель того что состояние плохое! машину усердно нужно искать только тогда когда деньги на руках будут! Смы

Загружено фотографий

очень смешно,  вы в другой реальности плаваете.

не выдумывайте,  купите лучше камри или максимум можно найти живой ML500 2006г, и то нужно очень сильно постараться чтоб найти ML 500 живой - семейная машина.     да и запас денег должен быть на полке тыс 300, что ML, что мустанг

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

очень смешно,  вы в другой реальности плаваете.

не выдумывайте,  купите лучше камри или максимум можно найти живой ML500 2006г, и то нужно очень сильно постараться чтоб найти ML 500 живой - семейная машина.     да и запас денег должен быть на полке тыс 300, что ML, что мустанг

Причем тут ML..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

очень смешно,  вы в другой реальности плаваете.

не выдумывайте,  купите лучше камри или максимум можно найти живой ML500 2006г, и то нужно очень сильно постараться чтоб найти ML 500 живой - семейная машина.     да и запас денег должен быть на полке тыс 300, что ML, что мустанг

Каждый человек должен в жизни воплотить свою мечту. Иначе смысл жить? Я тяну один семью, по финансам я обеспечу мустанг, иначе бы не покупал его. Пишу примерный бюджет. Много чего прочитал про него, кучу обзоров посмотрел. Мне главное, чтоб он был живой. Чтоб я не встрял в покупку нового двигателя и тд. А вкладывать деньги в него, это нормально для меня. Да, мне мой лучший друг,, который живёт в Америке, тоже самое говорит, зачем он тебе? Купи бмв или ещё что-то, для семьи. Но, ребёнок влезет в него. Конь мне нужен для выходного дня, для себя. Поэтому и написал вам, нужно найти ЖИВОГО коня, это очень важно, и если есть за миллион, и ниже не найти, значит возьму за миллион. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

очень смешно,  вы в другой реальности плаваете.

не выдумывайте,  купите лучше камри или максимум можно найти живой ML500 2006г, и то нужно очень сильно постараться чтоб найти ML 500 живой - семейная машина.     да и запас денег должен быть на полке тыс 300, что ML, что мустанг

И да, я ненавижу мерседес. Никогда в жизни даже бесплатно, не возьму себе эту марку машины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный план, все правильно делаешь! Найти ухоженную машину этих годов будет не просто, но кто ищет - тот найдет! Удачи в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mery сказал:

Отличный план, все правильно делаешь! Найти ухоженную машину этих годов будет не просто, но кто ищет - тот найдет! Удачи в поиске.

Большое спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Причем тут ML..  

это для примера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jsck сказал:

Каждый человек должен в жизни воплотить свою мечту. Иначе смысл жить? Я тяну один семью, по финансам я обеспечу мустанг, иначе бы не покупал его. Пишу примерный бюджет. Много чего прочитал про него, кучу обзоров посмотрел. Мне главное, чтоб он был живой. Чтоб я не встрял в покупку нового двигателя и тд. А вкладывать деньги в него, это нормально для меня. Да, мне мой лучший друг,, который живёт в Америке, тоже самое говорит, зачем он тебе? Купи бмв или ещё что-то, для семьи. Но, ребёнок влезет в него. Конь мне нужен для выходного дня, для себя. Поэтому и написал вам, нужно найти ЖИВОГО коня, это очень важно, и если есть за миллион, и ниже не найти, значит возьму за миллион. 

ты понимаешь весь бред )) купить машину 05-09 г за 700-800 т.р  ЖИВОЙ,  еще которых  немного в этой стране.     

хорошо нашел ты живой, а если двиг  навернется или трансмиссия  ?       продашь и скажешь машина гэ 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

ты понимаешь весь бред )) купить машину 05-09 г за 700-800 т.р  ЖИВОЙ,  еще которых  немного в этой стране.     

хорошо нашел ты живой, а если двиг  навернется или трансмиссия  ?       продашь и скажешь машина гэ 

Армения нам в помосчь. В этот бюджет можно успеть привезти до июня. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HIMDEN сказал:

ты понимаешь весь бред )) купить машину 05-09 г за 700-800 т.р  ЖИВОЙ,  еще которых  немного в этой стране.     

хорошо нашел ты живой, а если двиг  навернется или трансмиссия  ?       продашь и скажешь машина гэ 

Повторяюсь. Деньги, чтоб содержать коня, у меня есть. Давай по новой)) мне просто нужен живой, чтоб под капотом всё было живое, и по кузову как минимум.а дальше я уже буду доводить его до ума. Просто бюджет на покупку, максимум до миллиона. А в бюджете уже заложено минимум 300к, чтоб привести его в более менее приличный вид. Мне главное чтоб не убитый именно по двиглу и тд. Я согласен, покупают тачки, не думаю, не ведут их, не ухаживают и тд, потом говорят что тачка говно. Я не такой человек. Мне просто нужен живой друг. А дальше я из него сделаю конфетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HIMDEN сказал:

ты понимаешь весь бред )) купить машину 05-09 г за 700-800 т.р  ЖИВОЙ,  еще которых  немного в этой стране.     

хорошо нашел ты живой, а если двиг  навернется или трансмиссия  ?       продашь и скажешь машина гэ 

Поэтому я и написал сюда, чтоб по тупости своей, не купить мёртвого товарища. Буду признателен любой рекомендации, тк я в любом случае, куплю. Если кто продавать будет, из ребят кто в клубе. Просто я подхожу ко всему ответственно. И ваш опыт, мне поможет. + вдруг кто продавать будет. У меня никогда в жизни из техники ничего не ломалось, я очень трепетно подхожу к этому. Настало время купить машину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lazy сказал:

Армения нам в помосчь. В этот бюджет можно успеть привезти до июня. 

Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jsck сказал:

Поэтому я и написал сюда, чтоб по тупости своей, не купить мёртвого товарища. Буду признателен любой рекомендации, тк я в любом случае, куплю. Если кто продавать будет, из ребят кто в клубе. Просто я подхожу ко всему ответственно. И ваш опыт, мне поможет. + вдруг кто продавать будет. У меня никогда в жизни из техники ничего не ломалось, я очень трепетно подхожу к этому. Настало время купить машину. 

авто ломаются все,  вопрос только цены ремонта.    

и есть смешные примеры цен - контрактный двиг на ML500 2006г будет дешевле, чем двиг  на мустанг GT 2006г  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HIMDEN сказал:

авто ломаются все,  вопрос только цены ремонта.    

и есть смешные примеры цен - контрактный двиг на ML500 2006г будет дешевле, чем двиг  на мустанг GT 2006г  

Ломается абсолютно всё, всё дело в хозяине и его отношению к той или иной вещи. Опять ты про мерс )) ещё раз повторюсь, я жуткий перфикцеонист. И я понимаю что хочу, и за техникой я очень сильно ухаживаю, и не имеет значение, что это за техника. Просто конь для меня, это не только тачка, но и новый член семьи. И по деньгам, повторюсь, нужен живой. Дальше я в него не плохо вложу, как в кузов, так и под кузов, если понадобится. Поэтому, можем на этом тему закрыть, и перейти к моей цели, найти живого друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jsck сказал:

Ломается абсолютно всё, всё дело в хозяине и его отношению к той или иной вещи. Опять ты про мерс )) ещё раз повторюсь, я жуткий перфикцеонист. И я понимаю что хочу, и за техникой я очень сильно ухаживаю, и не имеет значение, что это за техника. Просто конь для меня, это не только тачка, но и новый член семьи. И по деньгам, повторюсь, нужен живой. Дальше я в него не плохо вложу, как в кузов, так и под кузов, если понадобится. Поэтому, можем на этом тему закрыть, и перейти к моей цели, найти живого друга. 

ну чО, открываешь авто.ру и вот тебе все машины

https://auto.ru/cars/ford/mustang/3480315/all/?sort=price-asc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HIMDEN сказал:

ну чО, открываешь авто.ру и вот тебе все машины

https://auto.ru/cars/ford/mustang/3480315/all/?sort=price-asc

Я все эти тачки наверное уже наизусть знаю)))) поставил чтоб приходило уведомление, на новые объявления. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1091086864-24bfbec7

Про этот нашёл, тут ребята писали. Но чёт мутно всё как то. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1090344798-bafd3761

Про этот никто не знает, я про клуб. Всё перешерстил. 

Ну и плюс, тачки с лета висят. Если не берут, что то с ними явно не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jsck сказал:

Я все эти тачки наверное уже наизусть знаю)))) поставил чтоб приходило уведомление, на новые объявления. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1091086864-24bfbec7

Про этот нашёл, тут ребята писали. Но чёт мутно всё как то. 

https://auto.ru/cars/used/sale/1090344798-bafd3761

Про этот никто не знает, я про клуб. Всё перешерстил. 

Ну и плюс, тачки с лета висят. Если не берут, что то с ними явно не так. 

по фото явно они живые и доки в порядке   :))

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HIMDEN сказал:

ну чО, открываешь авто.ру и вот тебе все машины

https://auto.ru/cars/ford/mustang/3480315/all/?sort=price-asc

Мне по сути можно и в родном кузове (без обвеса) все равно я буду ставить Элеонор. Главное что не дохлый был. Не очень хочется купить коня, который помер давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

по фото явно они живые и доки в порядке   

 

В тут как я понял, надо тупо ехать в сервис, и полностью его проверять. Но меня просто смущает что долго висят. По бюджету естественно, мой вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jsck сказал:

Мне по сути можно и в родном кузове (без обвеса) все равно я буду ставить Элеонор. Главное что не дохлый был. Не очень хочется купить коня, который помер давно. 

тогда 1 лям + и везение  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jsck сказал:

В тут как я понял, надо тупо ехать в сервис, и полностью его проверять. Но меня просто смущает что долго висят. По бюджету естественно, мой вариант. 

да они уставшие все науй 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HIMDEN сказал:

да они уставшие все науй 

Ты про тачки? Просто выше ты написал что по докам они норм. Я просто по логике думаю, если тачка висит под года, и её не берут. 100% что то с ней не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

тогда 1 лям + и везение  

И действия. Я к вам пришёл, на одном везении не выехать. Нужны действия. У меня как раз до марта есть время,, поискать что то хорошее. Тк повторюсь, деньги налом будут только в марте. Держу в банке, не могу снять до конца февраля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jsck сказал:

Ты про тачки? Просто выше ты написал что по докам они норм. Я просто по логике думаю, если тачка висит под года, и её не берут. 100% что то с ней не то 

я пошутил,  они дрова  наверно.

а ты думал подобные авто быстро разбирают  ?   тут хороший вариант несколько лет висел и кое как продали,  а ты про уставшие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...