Перейти к контенту

Парни, вопрос, кто ездил смотреть эту машину?


Рекомендуемые сообщения

Судя по огромной простыне, Вы разбираетесь в вопросе. Получается, смысла здесь чятится нет. Машину никто не видел, ничего такого, чего бы Вы не знали, Вам не скажут :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Solaris

    20

  • Jsck

    16

  • Lazy

    10

  • HIMDEN

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Solaris

    Solaris 20 публикаций

  • Jsck

    Jsck 16 публикаций

  • Lazy

    Lazy 10 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 9 публикаций

Популярные сообщения

Обожаю российские чятики, причем неважно о чем, но в конкретном случае: спрашиваешь, кто смотрел машину? Тебе в ответ пытаются начать учить жить..... Но постараюсь ответить, если тебе это действите

Санта-барбара.  Некрасиво перед хозяином скрывать дефекты и недостатки авто, который в продаже? Это как? Солидарность перекупам?  Странные у вас понятия, друзья. Если нечего сказать, лучше и

Загружено фотографий

23 минуты назад, bluetooth сказал:

Судя по огромной простыне, Вы разбираетесь в вопросе. Получается, смысла здесь чятится нет. Машину никто не видел, ничего такого, чего бы Вы не знали, Вам не скажут :) 

Как раз таки смотрели и уже двое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bluetooth сказал:

Судя по огромной простыне, Вы разбираетесь в вопросе. Получается, смысла здесь чятится нет. Машину никто не видел, ничего такого, чего бы Вы не знали, Вам не скажут :) 

Сегодня её продаёт. 

Изменено пользователем Jsck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел или обсуждал этот  https://www.avito.ru/stupino/avtomobili/ford_mustang_2008_1837138929

давно висит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Men of Friedland сказал:

А кто-нибудь смотрел или обсуждал этот  https://www.avito.ru/stupino/avtomobili/ford_mustang_2008_1837138929

давно висит уже

Это Подмосковье. Вряд-ли он погонит его в Москву на диагностику. Поэтому я его даже не рассматривал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jsck сказал:

Это Подмосковье. Вряд-ли он погонит его в Москву на диагностику. Поэтому я его даже не рассматривал. 

пиз ц вы покупаны, то есть говно купить рядом готовы, а возможно сгонять за хорошей  машиной не можете :)))  

я за своим проехал 3400 км и купил нормальную машину

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HIMDEN сказал:

пиз ц вы покупаны, то есть говно купить рядом готовы, а возможно сгонять за хорошей  машиной не можете :)))  

я за своим проехал 3400 км и купил нормальную машину

 

Всё просто. Выдохни.))) если бы я шарил как вы, то не вопрос. А по сколько я нихрена не отличу даже битую от не битой, задай себе вопрос, как я пойму что она хорошая?! Поэтому, лично в моем случае, необходим сервис, где мне скажут что с ней. В моем случае это Дима dsb. Если бы я шарил, то это другой вопрос. Но нужно быть реаоистом, именно в моем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задался вопросом. По мимо разтаможки, в чем ещё проблемы купить коня 5го поколения в США? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jsck сказал:

Я тут задался вопросом. По мимо разтаможки, в чем ещё проблемы купить коня 5го поколения в США? 

запрет на ввоз авто до 2010 года и адовая таможня на 7+ летнее авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lazy сказал:

запрет на ввоз авто до 2010 года и адовая таможня на 7+ летнее авто. 

Понял, спасибо! Когда у Димы был, познакомился с соклубвуцем Павел зовут, у него вроде 14 год пятилитровый на белорусских номерах. Получается это единственный вариант который ещё можно признать их штатов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://rubtsovsk.drom.ru/ford/mustang/36150365.html

вот есть вариант, но что там по коррозии хз, это где то рядом с нами - алтайский край,   по фото вижу бампера плохо покрашены и сидят неправильно

стаканы на месте, в отличии от желтого :))   гы

крыло еще увидел чуть битое - предсказатель по фото :)   но в отличии от желтого неба и земля  

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lazy сказал:

Как раз таки смотрели и уже двое. 

 

Тогда ваще не понимаю о чем здесь разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jsck сказал:

Всё просто. Выдохни.))) если бы я шарил как вы, то не вопрос. А по сколько я нихрена не отличу даже битую от не битой, задай себе вопрос, как я пойму что она хорошая?! Поэтому, лично в моем случае, необходим сервис, где мне скажут что с ней. В моем случае это Дима dsb. Если бы я шарил, то это другой вопрос. Но нужно быть реаоистом, именно в моем случае. 

звонишь Диме, спрашиваешь удобно ли ему скататься с тобой за вознаграждение и едешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2020 в 16:27, Lazy сказал:

запрет на ввоз авто до 2010 года и адовая таможня на 7+ летнее авто. 

Никакого запрета. Просто ПТС не выдадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...