Перейти к контенту

4,6 DOHC на чугунном блоке SOHC мозговой штурм.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, palych сказал:

Вот моё решение

Как его работа ощущается именно жопой, когда едешь что прлисходит, что чувствуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    17

  • Тимофей

    12

  • palych

    7

  • DimaBOSS

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хочу по атмо приколотся, ливануть обьема, грузануть торка, надоели эти пшики, визги  Рычаг подсоса и два винта на карбе

Нет. Не надо быть просто долбоёбом как я. Мой мотор погрызла детонация не по одной причине, а по нескольким. Увеличив подачу топлива и наддув, ваш покорный слуга-*нехороший человек* решил настроиться

Палыч, дорогой мой друг! Прослеживаются "торчащие уши" продолжения твоей учебы на своих ошибках, при всем уважении, позволь пояснить свою точку зрения. Ни слова не сказано об ЭКВИВАЛЕНТНОЙ степен

Загружено фотографий

4 часа назад, Sokolov сказал:

Как его работа ощущается именно жопой, когда едешь что прлисходит, что чувствуешь? 

А никак. Если чувствуешь, значит присутствует лютый детон. Сигнал к катушкам идёт через этот девайс, если ДД слышит стук, вампир определяет цилиндр и на следующей вспышке откатывает угол на этом горшке до тех пор, пока стук не пропадёт, убирает до 20 градусов при шаге в два. При этом остальные цилиндры маслают по максимуму. Всю информацию показывает на панели.

Читал форумы и наткнулся на статистику убитых моторов терминатора... их тысячи, оплавленных поршней! и от именитых настройщиков и тюнинг ателье тоже. И все божатся на пи дера, что детона было не слышно. Статистики сломанных моторов с вампиром нет. Поэтому и решил его поставить, мотор ремонтировать мне не понравилось...)

Сейчас можно забыть про консервативные настройки и загибать угол до границы детона, а там самые сладкие лошадиные силы. Ну и лаунч контроль бонусом с отстрелами огнём)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, palych сказал:

Сейчас

Походу это последние потуги моторов и эвм на  нефти, крутая штука, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, palych сказал:

А никак. Если чувствуешь, значит присутствует лютый детон. Сигнал к катушкам идёт через этот девайс, если ДД слышит стук, вампир определяет цилиндр и на следующей вспышке откатывает угол на этом горшке до тех пор, пока стук не пропадёт, убирает до 20 градусов при шаге в два. При этом остальные цилиндры маслают по максимуму. Всю информацию показывает на панели.

Читал форумы и наткнулся на статистику убитых моторов терминатора... их тысячи, оплавленных поршней! и от именитых настройщиков и тюнинг ателье тоже. И все божатся на пи дера, что детона было не слышно. Статистики сломанных моторов с вампиром нет. Поэтому и решил его поставить, мотор ремонтировать мне не понравилось...)

Сейчас можно забыть про консервативные настройки и загибать угол до границы детона, а там самые сладкие лошадиные силы. Ну и лаунч контроль бонусом с отстрелами огнём)


 

главное чтобы отстрела шатунов не последовало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...