Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вчера смотрел Кобру https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1996_1176900131

Представляю небольшой обзор, что заметил. Вообщем это реальная Кобра 96 г.  Мотор работает отлично, коробка тоже, тачка едет, кузов снизу в хорошем состоянии, ржавчины нет особо. Видел доки с сто в 2018 г. менялись задние амортизаторы, ремонтировался стартер, замена ремня грм, масла.Свистит генератор, подшипник что-ли(слышно на видео), подшипник помпы тоже звучит(на фото видно старые следы охл.жидкости), коробка снизу в масле, вокруг набрызгано, предполагаю сальник. Когда открыл крышку маслозаливной горловины, увидел небольшие следы эмульсии(фото), предполагаю, это конденсат(авто зимой не эксплуатируется), выхлоп идеальный.  Подтеков нет никаких снизу. Рулевая рейка слева в масле. Но рулится  нормально, гур хорошо работает не гудит. Тормозные диски под замену, проточены, но толщина зад до 3мм, передних до 5мм (говорит, что менялись когда то). Колодки тоже. Педаль сцепления на мой взгляд слишком высоко задрана, хватает в конце. Спидометр не работает, кондиционер, особо не обратил внимание, но лампочки не горят при включении, не посмотрел включается ли, хозяин говорит, что работает, но не заправлен. Эл. зеркала левое в одну сторону не едет, слышно, что моторчик работает. По моему датчик топлива врет. Обогреватель заднего стекла оторван. Около вкл света, протерлось и вспучилось, в целом панель, карты дверные нормальные, кроме ручек, ручка кпп истерта, кресла в плохом состоянии, новое покрытие пола и новый ковер в багажнике, потолок хороший. Стоят 2 старые магнитолы, колонки сзади и на двери где зеркала mach, громкие...По кузову ничего криминального, но много недостатков, я бы перекрасил точно,  есть царапины, есть вмятинки,  вмятинки со сколами. Бампера красились, заднее правое крыло точно и еще вроде есть старые подкраски, передком куда то наезжали, справа рамка радиатора и бампер снизу смяты, бампер покрасили но не выправили. Задний бампер снова справа приложили. У дверей зазоры и смещение, левая внизу, правая стекло вверху можно палец засунуть. Авто  на улице зимовал, резинки на дверях и заднем стекле в зелени-плесени. Фары вообще мутные, потеют, резинки изношены. Резина 18,  убитая, зад почти лысый и мне показалось, что левое заднее колесо изнутри сильнее износ. Вроде как на левую сторону авто сильнее проседает, но может это показалось и колеса накачаны плохо были. Авто пришло в Россию в 97, в птс забили 380 л.с., Хозяин 2 владелец, владеет с 2002 года, но оформил на себя в 2008г, сейчас пенсионер, в основном наездил не он, птс не нашел, вчера сделан дубликат, красивые номера снял. Авто проверяли, ничего такого не числится за ним. Хозяин при торге скинул 100. В целом считаю вариант неплохим. фото и видео здесь https://yadi.sk/d/PfNPYu2mssa1Ew . Кому нужна более подробная инфа можно мне позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему описанию, цена данного аппарата 500к максимум, плюс 100 вложить точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, думаю 100 не обойдешься + резина + покраска+сиденья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg-NN сказал:

замена ремня грм

Основное сделано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sokolov сказал:

Основное сделано 

Учитывая что ремня грм там нет😎🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg-NN сказал:

именно так, думаю 100 не обойдешься + резина + покраска+сиденья

итого: 450+тыс рублёв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2020 в 16:03, Dep сказал:

Лиски конечно говно 

жители города Лиски я думаю с тобой не согласяцо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...