Перейти к контенту

Ремонт электронной части АБС


Рекомендуемые сообщения

Как я писал в "представительской" теме, мне машина досталась с неработающими АБС и трекшеном. Все диагносты хором твердили,  что умерла электронная часть. Покупать бэушный блок не хотел изначально, так как это лотерея. Рассматривал покупку реставрированного с еБея, за 15-16 килорублей ( с доставкой ). Но, спасибо ребятам с Востока, подсказали контакты человека, производящего реставрацию в Москве. Созвонился с ним, обсудили все вопросы, и поехал мой неработающий блок в столицу. В результате за 7000 рублей, я получил восстановленный блок АБС. Теперь все работает как положено.

Если у кого-нибудь возникнут проблемы с неработающими блоком АБС, я с удовольствием поделюсь контактами мастера. Здесь писать не буду, чтобы не сочли за рекламу. Всё вопросы через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...