Перейти к контенту

Куплю диски 15 диаметра


Рекомендуемые сообщения

Ищу диски 15 диаметра с шириной 8-9 и вылетом от 30 до 15, ну и ЦО для мустанга. 

По хорошему мне только два диска необходима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Serg-NN сказал:

Там вылет очень маленький, колеса будут сильно торчать наружу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те диски,  на которых у меня слики, я могу продать отдельно. Параметры в объявлении прописаны. Эти диски специальные для дрэга. Они очень легкие - каждый весит 8.4 кг. .Когда в руках колесо держишь, это очень заметно. Впрочем, там об этом написано.

Фото0052.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pingvinov сказал:

Те диски,  на которых у меня слики, я могу продать отдельно. Параметры в объявлении прописаны. Эти диски специальные для дрэга. Они очень легкие - каждый весит 8.4 кг. .Когда в руках колесо держишь, это очень заметно. Впрочем, там об этом написано.

Фото0052.jpg

Диски класс, но меня смущает переваренный сосок, как его качать и проверять давление когда колеса на машине?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на установленных колесах к соску не подлезть. Правда, я не думаю, что это важно. Эти колеса, все равно, используются с такими шинами, которые ставятся уже на треке. Ехать на них от дома невозможно. То есть, приехал ни трек, накачал до нужного давления, поставил и поехал. Погонял, снял. 

В Мики Томпсоне говорят, что у всех гоночных камер соски расположены по центру, а не в бок, как на гражданских. Значит и дырка на колесе должна быть только такой.

Конечно, если ставить на эти диски обычные радиальные бескамерные шины, то такое расположение соска нелепо, но эти диски предназначены именно для драговых сликов. 

Ну, опять же, вопрос цены. Диски эти сейчас продают по $230 за штуку https://www.summitracing.com/parts/wld-96-58210

Я отдам пару за 400. Я не помню, сколько я отдал за то, чтобы переделать дырку для соска так, чтобы вообще не было видно следов работы, но это было немного. В общем, надо взвешивать за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...