Перейти к контенту

Продам Mustang gt v8 4.6 мт.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DimaBOSS сказал:

700р в базарный день ему цена

В каком городе ?

  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВАрдан

    25

  • SKochiev

    5

  • HIMDEN

    3

  • -=Царя=-

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Армянский учёт дороже чем российский🤣🤣🤣

Достали уже эти перекупы, считающие себя умнее остальных. Накупили автохлама с аукционов, растаможили за копейки в Армении, сделали колхозный ремонт и впаривают с наценкой 100% на форуме, потому что н

Полностью перекрасил в оригинал silver brilliant .стоковая машина ) резина перед 245 зад 285 .диски Shelby .поменял все жидкости 1000 км назад.поменял цеп натяжитель башмаки звёздочки свечи ОРИГИНАЛ и

Загружено фотографий

16 часов назад, Mery сказал:

Ну и чего накинулись на человека?) ну немного умолчал, но не соврал, вин написал. Так-то 90% мустангов в РФ битые и восстановленные) 

Я не накинулся. Более того, по фото из юса ничего критичного не видно. Просто это правило хорошего тона, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

Я не накинулся. Более того, по фото из юса ничего критичного не видно. Просто это правило хорошего тона, как мне кажется.

Ты прав я не против . Просил данные я скинул .остальным участникам нечего сделать ( те кто без смысла пышут ) и ставят свои 5 коп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал уйдет ли мой за 800, а тут 2005 после жесткого восстановления за 1.4 _))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВАрдан сказал:

В каком городе ?

Достали уже эти перекупы, считающие себя умнее остальных. Накупили автохлама с аукционов, растаможили за копейки в Армении, сделали колхозный ремонт и впаривают с наценкой 100% на форуме, потому что на автору нужно платить за размещение объявлений..

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DimaBOSS сказал:

Достали уже эти перекупы, считающие себя умнее остальных. Накупили автохлама с аукционов, растаможили за копейки в Армении, сделали колхозный ремонт и впаривают с наценкой 100% на форуме, потому что на автору нужно платить за размещение объявлений..

Если ты это про меня .можешь обосновать ( по поводу перекупа ) .и по поводу колхозного ремонта( все машини продают и покупают) .я про таких людей выше писал .безотвественние заяви делают не зная нечего по сути .вам в политику 

Изменено пользователем ВАрдан
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SKochiev сказал:

А я думал уйдет ли мой за 800, а тут 2005 после жесткого восстановления за 1.4 _))) 

Это не жёстко )))жестко вот это 

0919047C-37A5-413C-BDBA-F927BEF1BD74.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SKochiev сказал:

А я думал уйдет ли мой за 800, а тут 2005 после жесткого восстановления за 1.4 _))) 

Просто мне интересно замена крыла и покраска с какого времени стало жесткое восстановление???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВАрдан сказал:

Это не жёстко )))жестко вот это 

0919047C-37A5-413C-BDBA-F927BEF1BD74.jpeg

Ну да, соглашусь.  Но у меня и за вот это сердце болит так как будто машина в утиль ) 

 

WhatsApp Image 2020-03-13 at 13.09.12.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-13 at 13.08.56.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SKochiev сказал:

Ну да, соглашусь.  Но у меня и за вот это сердце болит так как будто машина в утиль ) 

 

WhatsApp Image 2020-03-13 at 13.09.12.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-13 at 13.08.56.jpeg

Да ладно ) это все мелочи жизньи .у тебя рег ещё хуже чем Армения ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ВАрдан сказал:

Просто мне интересно замена крыла и покраска с какого времени стало жесткое восстановление???

Тут многие умеют хорошо считать и думаю смогут сложить 1550$, доставку 1500$+-, таможню на Армению. Ну и ремонт. Видимо, поэтому это вызывает бурю удивления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую его продавать, в ближайшее время и рег лично для меня лучше чем армения, потому что вообще даже попыток выписать штраф не бывает и права изъять так же не могут ))) Говорю забирайте на здоровье, звоню и через три дня у меня новые права, восстановленные после утери xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробег 250к км. Какие 1.4. Их на русском учёте по 1.1 никто продать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARst сказал:

Тут многие умеют хорошо считать и думаю смогут сложить 1550$, доставку 1500$+-, таможню на Армению. Ну и ремонт. Видимо, поэтому это вызывает бурю удивления..

)))я точно так же считал когда купил 1500+1500 +таможка ) но в итоге не все так получается как ты считаешь )) вы все здесь знаете сколько обходится замена цепи в комплекте Оригинал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВАрдан сказал:

)))я точно так же считал когда купил 1500+1500 +таможка ) но в итоге не все так получается как ты считаешь )) вы все здесь знаете сколько обходится замена цепи в комплекте Оригинал 

Не дорого. В районе 30+к без фазовращателей. 

Работы на 1.5-2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВАрдан сказал:

)))я точно так же считал когда купил 1500+1500 +таможка ) но в итоге не все так получается как ты считаешь )) вы все здесь знаете сколько обходится замена цепи в комплекте Оригинал 

Ну, судя по цене продажи, цепь золотую поставили , а не оригинал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -=Царя=- сказал:

Там пробег 250к км. Какие 1.4. Их на русском учёте по 1.1 никто продать не может.

Не я же не спорю что пробег 50000 км .я хочу 1.4 дадут отдам )))) это же не последняя )

  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARst сказал:

Ну, судя по цене продажи, цепь золотую поставили , а не оригинал..

Не золотой а волфрамовый )это я к тому что не всё можешь считать .планируешь одно а выходит совсем не то .я же некого не навязываю купить за 1.4 ) 

Изменено пользователем ВАрдан
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВАрдан сказал:

Если ты это про меня .можешь обосновать ( по поводу перекупа ) .и по поводу колхозного ремонта( все машини продают и покупают) .я про таких людей выше писал .безотвественние заяви делают не зная нечего по сути .вам в политику 

В США пробег был 151920, у Вас 152840. Это называется не перекуп? Сколько по времени Вы владели авто?

Изменено пользователем vvn
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВАрдан сказал:

Если ты это про меня .можешь обосновать ( по поводу перекупа ) .и по поводу колхозного ремонта( все машини продают и покупают) .я про таких людей выше писал .безотвественние заяви делают не зная нечего по сути .вам в политику 

да кому ты чешешь,  он у тебя жестко епа н,  мост 100% повело от заводских креплений + часть удара пришла внутрь моста, поди еще и мост старый оставил.   

скелет за задним  крылом - пиз   да.

плюс армянский учет, ты насвая пережирал.    когда протрезвеешь после насвая, изучи цены, хотя бы на авто ру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vvn сказал:

В США пробег был 151920, у Вас 152840. Это называется не перекуп? Сколько по времени Вы владели авто?

С начала надо спросить причина продажи потом сделать вывод .я так как и многие здесь которые умеют складывать 1550$ +1500$+растаможить + ремонт считал одну сумму а вышел совсем другую .пришлось сделатсделать в долг .а как известно долги надо вернут ( вот и почему продаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HIMDEN сказал:

да кому ты чешешь,  он у тебя жестко епа н,  мост 100% повело от заводских креплений + часть удара пришла внутрь моста, поди еще и мост старый оставил.   

скелет за задним  крылом - пиз   да.

плюс армянский учет, ты насвая пережирал.    когда протрезвеешь после насвая, изучи цены, хотя бы на авто ру

 

На самом деле, страшно то, что машина может продастся за 1.4 какому нибудь незнайке с лишними 1.4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HIMDEN сказал:

да кому ты чешешь,  он у тебя жестко епа н,  мост 100% повело от заводских креплений + часть удара пришла внутрь моста, поди еще и мост старый оставил.   

скелет за задним  крылом - пиз   да.

плюс армянский учет, ты насвая пережирал.    когда протрезвеешь после насвая, изучи цены, хотя бы на авто ру

 

Ты случайно не с битвы экстрасенсов.там такие же )))) не видя всё знают от и до 

Изменено пользователем ВАрдан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

да кому ты чешешь,  он у тебя жестко епа н,  мост 100% повело от заводских креплений + часть удара пришла внутрь моста, поди еще и мост старый оставил.   

скелет за задним  крылом - пиз   да.

плюс армянский учет, ты насвая пережирал.    когда протрезвеешь после насвая, изучи цены, хотя бы на авто ру

 

Мне мой конь с пробегом в 70к км и реально очень крутом состоянии достался со всеми расходами, до новых расходников на пару смен и заменой масел в 700к. И вот после того как я увидел кулак дружбы( по своей вине) у меня его выкупали за рубль, но любовь не продается ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HIMDEN сказал:

да кому ты чешешь,  он у тебя жестко епа н,  мост 100% повело от заводских креплений + часть удара пришла внутрь моста, поди еще и мост старый оставил.   

скелет за задним  крылом - пиз   да.

плюс армянский учет, ты насвая пережирал.    когда протрезвеешь после насвая, изучи цены, хотя бы на авто ру

 

И самое главное не зная человека не суди по себе ( если ты чешешь кому то.это не значит что все такие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...