Перейти к контенту

Покупка машины


Рекомендуемые сообщения

Захар соломонов

Добрый вечер всем будующим собратьям

долго мечтал о мустанге 2.3 эко буст(в идеале конечно хотелось GT но суть не в этом)

нашел машину, привезена со штатов

пришел, посмотрел, все очень понравилось, машина заводится, двигатель не троит, едет ровно, цена приемлемая

вернувшись домой, решил проверить по вин коду, оказалась утопленной

я был не в доумении, машина очень понравилась, один из самых оптимальных вариантов в моём городе

на следующий день поехали проводить полную диагностику у официального дилера Форд, по электрике ошибку выдавал только задний левый фонарь, хотя он работал отлично при стоп фонарях и поворотника, по механике норм, кроме некоторых расходников, мелочи..

хотел бы получить реальный совет по поводу этой ситуации, стоит ли влезать в покупку, стоит ли рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захар соломонов

Хочу добавить, что машина приехала 3.5 месяца назад, по словам владельца, естественна никаких проблем не было😀

парень знакомый, не перекуп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой утопленник. линия воды на аукционе была указана?

Проблемы могут начаться после. В любом случае это риск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все вновь прибывших с вопросами по проблемам и купле машин с550 и с197 так тянет в ветку по сн95. Есть же разделы специально для этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grunge сказал:

Почему все вновь прибывших с вопросами по проблемам и купле машин с550 и с197 так тянет в ветку по сн95. Есть же разделы специально для этого!

Если ВСЕ совершают одну ошибку, значит проблема в информативности. Для исправления этой ужасной ситуации есть модераторы. 

Зачем минусовать новичка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захар соломонов
9 часов назад, grunge сказал:

Почему все вновь прибывших с вопросами по проблемам и купле машин с550 и с197 так тянет в ветку по сн95. Есть же разделы специально для этого!

Я здесь новенький, буду рад если скажешь как попасть в специальные разделы друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захар соломонов
9 часов назад, Lazy сказал:

смотря какой утопленник. линия воды на аукционе была указана?

Проблемы могут начаться после. В любом случае это риск. 

Не была указана линия воды на аукционе, с другой стороны состояние механическое норм судя по проверке официального дилера 

вчера читал статью про утопленный мустанг(линия воды до середины колёс и она вообще не заводилась) тут же заводится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет у Бивня был утопленник. Вроде всё норм было. Ещё вопрос вода солёная или пресная? Думаю можно поднять ковер и посмотреть что под ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захар соломонов
4 минуты назад, psi-hoz сказал:

Если мне память не изменяет у Бивня был утопленник. Вроде всё норм было. Ещё вопрос вода солёная или пресная? Думаю можно поднять ковер и посмотреть что под ним...

Как парня этого найти, что пообщаться?

в том то и дело что о наводнении нигде не написано, какая вода, уровень воды

даже на платных проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lazy сказал:

Если ВСЕ совершают одну ошибку, значит проблема в информативности. Для исправления этой ужасной ситуации есть модераторы. 

Зачем минусовать новичка? 

Все разделы сгруппированы и имеют название. Куда информативней? На счет модераторов согласен.

 

3 часа назад, Захар соломонов сказал:

Я здесь новенький, буду рад если скажешь как попасть в специальные разделы друг

в соответствующий раздел можно попасть найдя его ниже на главной странице. Есть отдельные ветки по вопросам купли / продаже и сопутствующим вопросам. И отдельная ветка по вопросам, связанными с с550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, grunge сказал:

Все разделы сгруппированы и имеют название. Куда информативней? На счет модераторов согласен.

 

в соответствующий раздел можно попасть найдя его ниже на главной странице. Есть отдельные ветки по вопросам купли / продаже и сопутствующим вопросам. И отдельная ветка по вопросам, связанными с с550

что такое сн95, с197 и с550 знают только обитатели форума, а не новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Захар соломонов сказал:

Как парня этого найти, что пообщаться?

в том то и дело что о наводнении нигде не написано, какая вода, уровень воды

даже на платных проверял

найти штат регистрации и посмотри что у них было в этот период
может легкий ураган, а может дома всплывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...