Перейти к контенту

Продажа Автозвука. Все новое


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В связи с закрытием магазина по Автозвуку решил выложить остатки, которые остались с распродажи, все абсолютно новое в коробках заводских, может кому что нужно. Осталось много чего, можно и оптом все отдать за хорошую скидку. Могу обменять на что-нибудь. Пишите у кого что есть, можно на запчасти и т.д. Что бы здесь много не расписывать я все разбил по вордовским документам для простоты понимания. Один полный целиком, что осталось, другие по частям, чтоб проще ориентироваться

Автозвук.docx Аксессуары и антенны.docx Акустика и Сабвуферы.docx Магнитолы и Усилители.docx Сигнализации.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню на сотовый указанный в профиле, не могу дозвониться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рабочий телефон, могу трубку не взять, пишите что нужно или звоните по телефону указанному в прайсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Обновлю тему, кое что ушло, плюс я актуализировал цены, многое скинул, все в доке. Могу обменяться на какие-нибудь запчасти, пишите у кого что есть, так же могу обменяться на ноут или смартфон, только хороший целый, у меня все новое

Автозвук.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

снова тему обновлю, кое что ушло, еще цены снизил, прикреплю вордовский файл с прайсами и ссылку на авито.

Готов на обмен, предлагайте что-нибудь!!!!

https://www.avito.ru/berezniki/zapchasti_i_aksessuary/avtozvuk_2103647409

 

Автозвук.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...