Перейти к контенту

Вопрос по колодкам Power Stop


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Решил поменять передние тормозные диски, передние и задние колодки на Рестайле SN95 GT 1999г.в. В связи с тем, что в основном практикую овощной стиль езды, а также, конечно финансовую составляющую),  диски планирую брать Raybestos 66443. По колодкам пока прикинул эти: Перед: POWER STOP Z23804; Зад: POWER STOP Z23627, вроде как керамические. Rockauto говорит, что подходят на моё авто. Теперь, внимание, вопрос! Точнее два:

1. Кто-нибудь юзал такие колодки?  Если да, то каковы впечатления. Может что-то посоветуете из личного опыта?

2. Проясните ситуацию, а то я что-то не догоняю: на Rockauto эти колодки стоят: перед - 44,79$; Зад - 38,99$ (3493,76 и 3041,34руб по курсу) без доставки. А на Existe: 2660 и 2171 руб. соответственно. Почему у нас дешевле? Или их везут из Китая? Просветите, пожалуйста!

Заранее, спасибо за ответы! Не болейте, берегите себя!

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время тоже был озадачен https://www.drive2.ru/l/478432694691169093/

Так по мне, везти из Китая до Америки дороже чем из Китая до России))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на рокавто розничная, "у нас" зч по оптовым ценам куплены там и привозятся морем или из китая + на курс доллара не всегда их обновляют

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки не райбестос, а поверстоп думаю взять. По ним что-то можете сказать?

К тому же езжу, как дедушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metal сказал:

Колодки не райбестос, а поверстоп думаю взять. По ним что-то можете сказать?

К тому же езжу, как дедушка)))

@Pavlentiy ставил керамические ПС и ездил на кольце, вроде норм говорит

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DimaBOSS сказал:

@Pavlentiy ставил керамические ПС и ездил на кольце, вроде норм говорит

Понял. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные очень хорошо тормозят в городе. Керамика по ощущениям на мгновение запаздывает, но потом конечно тормозит. Кстати, мой райбестос так же горел когда я со 170 в пол оттормозился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальки заказал. Придут, поставлю, посмотрим, что получится. По итогу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 11:22, metal сказал:

Детальки заказал. Придут, поставлю, посмотрим, что получится. По итогу отпишусь.

Экзист снял заказ. Пока непонятно почему. Написал им письмо, хочу выяснить причину. Так что потестить эти тормозилки не получится, по крайней мере в ближайшее время(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, metal сказал:

Экзист снял заказ. Пока непонятно почему. Написал им письмо, хочу выяснить причину. Так что потестить эти тормозилки не получится, по крайней мере в ближайшее время(

В РФ твоих колодок как у дурака махорки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...