Перейти к контенту

Передние сидения на sn95


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, кто знает, подойдут ли на четвёртый рестайл передние сидения с шестого Мустанга? То что с пятого встают болт он - знаю. Как по удобству в сравнении с пятого и шестого?   Может кто-то ставил других марок, мерс, Ауди, Вольво и т.д.?   На четвертом всё хорошо, но подголовник низко, шея устаёт. А поднимешь выше, вид уебищный.

Изменено пользователем honda-71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятое с шестого ставят, на сколько болтон не знаю, значит и на сн должно встать. От других авто, как по мне, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DimaBOSS сказал:

На пятое с шестого ставят, на сколько болтон не знаю, значит и на сн должно встать. От других авто, как по мне, не стоит.

Спасибо. А как по удобству сиденья с пятого и шестого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много в них не ездил, не скажу, т.к. у меня стоят заводские ковши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, honda-71 сказал:

Всем привет. Подскажите, кто знает, подойдут ли на четвёртый рестайл передние сидения с шестого Мустанга? То что с пятого встают болт он - знаю. Как по удобству в сравнении с пятого и шестого?   Может кто-то ставил других марок, мерс, Ауди, Вольво и т.д.?   На четвертом всё хорошо, но подголовник низко, шея устаёт. А поднимешь выше, вид уебищный.

У меня стоят Recaro от Evo7, сиденья полуковши очень вписываются в интерьер и в них классно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, goha сказал:

У меня стоят Recaro от Evo7, сиденья полуковши очень вписываются в интерьер и в них классно ездить.

Интересный вариант. Фото салона можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, honda-71 сказал:

Интересный вариант. Фото салона можно?

Завтра сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sokolov сказал:

Тоже радуют, 

ORG_DSC03649.JPG

Прикольно. Обращу внимание. Я рассматривал такие

Screenshot_2020-04-05-21-19-02-644.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Хотел ещё задние втулить, но они оказались немного уже. Придется родные в тон к передним перешить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...