Перейти к контенту

Корпус термостата V6 4L


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.

Столкнулся с проблемой, прорвало корпус термостата. Почитав форум, понял что это частая проблема на данном движке. 

Решил создать новую тему на извечную проблему, т.к. почитав другие темы увидел много воды и не рабочие старые ссылки, которые не актуальны сейчас и мало чем помогают в решении проблемы!

В данной теме прошу отписаться тех, кто сталкивался с проблемой этой! Как ее решали? где покупали? Какого бренда брали? Как долго проходил новый корпус?

Ну и тех кто непосредственно знаком с этой проблемой и может оставить отзыв и совет, где купить/сколько стоит

Тема извечная и в ближайшем будущем думаю еще многим поможет.

От себя: хотел бы узнать (без забугорщины) где можно заказать? какие варианты будут более надежные(прошу оставлять конкретику, где можно купить/заказать в россии). Авто: мустанг 09 года рестайл, V6, 4L

435pteczcDQ.jpg

GxC1WBs3EE4.jpg

X4gYQJzWsqM.jpg

2lGADGRg9C0.jpg

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал новый оригинальный корпус-лет на 5 ещё хватит...А вообще лучше цельнометаллический ставить (продаётся на авито). Но ценник у него приличный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вскрыли корпус, не было прокладки, сидел на клею(полагаю что эта проблема уже всплывала у предыдущего хозяина). т.к. пока ищу новый корпус, решили попробовать временное решение и посадить на термостойкий герметик. итог: помогло на пол часа) далее снова прорыв. пластик уставший уже.

вопрос к бывалым, т.к. окончательно пока не разобрался: от форда експлорер данный корпус подходит мустангу?

 

gN_ylQkMoWg.jpg

Изменено пользователем Ronald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи алюминиевый и забудь о проблеме. В питере продают на маршале северном.

либо оригинал на какое то время хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2020 в 08:54, -=Царя=- сказал:

Купи алюминиевый и забудь о проблеме. В питере продают на маршале северном.

либо оригинал на какое то время хватит.

Мне оригинала  хватило всего на год

На маршале (за демократичные 4к) продают для эксплолера, а он отличается и не встает

Так что самый правильный вариант покупать за 10к + доставка с эбея (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем поменял это недоразумение

на апрель 20 года что удалось найти:

в мск металл 12500р

пластик китай 3000-3800руб

на эксплорер клабе есть торговцы у них:

пластик китай 3500, пластик оригинал(не знаю насколько правда) 5500р, металл 13500р

 

в итоге купил металлическую из питера(чтоб голова не думала больше об этом слабом месте)

 

цена 8800руб ссылка на продавца (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.avito.ru%2Fsankt-peterburg%2Fzapchasti_i_aksessuary%2Fkorpus_termostata_dlya_ford_mustang_i_t.d_992210075%3Futm_campaign%3Dnative%26utm_medium%3Ditem_page_android%26utm_source%3Dsoc_sharing&cc_key=)

все встало болт он

-zHTo7DBl_g.jpg

SjZrGRk2Adw.jpg

2P8LRrsRAcQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я в Америке купил себе металл, но верхняя часть оказалась от explorer и пришлось свою верхушку приколхозить 😖

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...