Перейти к контенту

В поисках авто


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Нахожусь в поисках Ford Mustang 4-го поколения (дорест). В приоритете 4.6/5.0 с АКПП. На быструю покупку особо не надеюсь,  вариантов стало намного меньше, чем несколько лет назад. С главным идейным конкурентом (Camaro F-Body/Pontiac Firebird) ситуация такая же. Машин крайне мало. Достойных, думаю, еще меньше и они не продаются))

Хочу поинтересоваться, кто-то знает эти автомобили? Буду очень рад обратной связи. Спасибо.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1094220882-daf4c49f/

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1077349041-0260/

 

P.S.: видимо, создал тему не в том разделе. Если возможно, прошу перенести в раздел "Вопросы купли/продажи Мустангов".

Изменено пользователем ViktorST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ViktorST сказал:

Доброго времени суток!

Нахожусь в поисках Ford Mustang 4-го поколения (дорест). В приоритете 4.6/5.0 с АКПП. На быструю покупку особо не надеюсь,  вариантов стало намного меньше, чем несколько лет назад. С главным идейным конкурентом (Camaro F-Body/Pontiac Firebird) ситуация такая же. Машин крайне мало. Достойных, думаю, еще меньше и они не продаются))

Хочу поинтересоваться, кто-то знает эти автомобили? Буду очень рад обратной связи. Спасибо.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1094220882-daf4c49f/

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1077349041-0260/

 

P.S.: видимо, создал тему не в том разделе. Если возможно, прошу перенести в раздел "Вопросы купли/продажи Мустангов".

Второй вариант не знаю, первый говорили очень достойное состояние и денег залито было много. За конем достойно следили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот кузов уже морально и технически устарел. Проблемные кузовные места никуда не денутся. Вливать в 25ти летнее авто ресурсы придется ведрами, если ездить более менее интенсивно. Если хранить в гараже, то конечно пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Но этот кузов уже морально и технически устарел. Проблемные кузовные места никуда не денутся. Вливать в 25ти летнее авто ресурсы придется ведрами, если ездить более менее интенсивно. Если хранить в гараже, то конечно пойдет.

Прекрасно понимаю, что устарел. И что проблемы будут как по кузову, так и по технике. Но, почему-то, уж очень хочется влезть в эту историю. Использовать планирую только в теплые месяцы. За вашим драйвом давно следил, судя по профилю, Cobra все еще у вас. Машина сумасшедшая!

 

3 часа назад, ARst сказал:

Второй вариант не знаю, первый говорили очень достойное состояние и денег залито было много. За конем достойно следили. 

Спасибо за информацию! Судя по старым фото владелец Мустанга по первой ссылке на каких-то мероприятиях клуба присутствовал, интернет все помнит :) А кто говорил про достойное состояние? Этот Мустанг первым делом и поеду смотреть, ибо всё остальное в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится эта история, но с покупкой бы не торопился, искал бы рестайл 99-04. 

Может быть на вашем месте влез бы в проект по постройке машины под себя. Знаю, что у клубного воронежского ателье есть несколько проектов в разной стадии готовности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ViktorST сказал:

Прекрасно понимаю, что устарел. И что проблемы будут как по кузову, так и по технике. Но, почему-то, уж очень хочется влезть в эту историю. Использовать планирую только в теплые месяцы. За вашим драйвом давно следил, судя по профилю, Cobra все еще у вас. Машина сумасшедшая!

 

Спасибо за информацию! Судя по старым фото владелец Мустанга по первой ссылке на каких-то мероприятиях клуба присутствовал, интернет все помнит :) А кто говорил про достойное состояние? Этот Мустанг первым делом и поеду смотреть, ибо всё остальное в регионах.

Если все таки надумаете, то стоит по этому авто связаться с Воронежским Шелби СТОром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lazy сказал:

Мне тоже нравится эта история, но с покупкой бы не торопился, искал бы рестайл 99-04. 

Может быть на вашем месте влез бы в проект по постройке машины под себя. Знаю, что у клубного воронежского ателье есть несколько проектов в разной стадии готовности. 

Рестайл будет дороже довести до отличного состояния. И да, всё вопрос бюджета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ARst сказал:

Рестайл будет дороже довести до отличного состояния. И да, всё вопрос бюджета :)

Ромыч, щас любой проект доведения до отличного состояния или не дай бог свапа с нынешним курсом и доставки запчастей из Штатов мало привлекательный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, leontev сказал:

Ромыч, щас любой проект доведения до отличного состояния или не дай бог свапа с нынешним курсом и доставки запчастей из Штатов мало привлекательный))))

Сейчас остались только интузиасты- глупцы, в ретро теме точно. Зная, как сносят учёт по всей стране. Свап это для сильных духом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ARst сказал:

Зная, как сносят учёт по всей стране. Свап это для сильных духом:)

Можно поподробнее? За свап стали преследовать? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Можно поподробнее? За свап стали преследовать? :shok:

За свап пока нет, ретро авто песочат знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARst сказал:

ретро авто песочат знатно.

И что проверяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dimon сказал:

И что проверяют?

У всех разные причины( проверяют историю владения всех владельцев, договора, все базы и т.д) но цель простая-снести учёт. Далее человек приезжает в ГАИ и начинается веселье. Сейчас судится несколько знакомых, посмотрим на результат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARst сказал:

У всех разные причины( проверяют историю владения всех владельцев, договора, все базы и т.д) но цель простая-снести учёт. Далее человек приезжает в ГАИ и начинается веселье. Сейчас судится несколько знакомых, посмотрим на результат 

Спасибо! Сам буду аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1094220882-daf4c49f/

Добрый день! Кто-то знаком с хозяином этого авто? Машина у перекупа сейчас, у него информации никакой нет по автомобилю. Хотелось бы с владельцем пообщаться, конечно. По базам номер разыскать не удалось.

Сейчас машина у перекупа, перекупу ее отдал друг на продажу, а другу она досталась за долги от, видимо, хозяина. Цепочка там такая.

P.S.: нашел контакты владельца с 2013 по 2019 год, но, возможно, ошибочные. Телефон не доступен, привязанная страница вконтакте посещается редко. На удачу написал Вконтакт.

Изменено пользователем ViktorST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой машине Кардан в курсе, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ARst сказал:

По этой машине Кардан в курсе, вроде...

Да, оказался в курсе. Вечером еду смотреть машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ARst сказал:

По этой машине Кардан в курсе, вроде...

Бывший конь брата, который мы из краснодара привезли, потом продали, а новый хозяин сделал конфету.

ждем фото отчет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rugpoTA3uk сказал:

Бывший конь брата, который мы из краснодара привезли, потом продали, а новый хозяин сделал конфету.

ждем фото отчет.)

Илья, ну там видно, что вложенно так норм денег. И по состоянию, как Ленин. Живее всех живых:)

И да, ждём отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому ещё интересно по поводу https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1094220882-daf4c49f/ , то владелец перекуп, с документами не все ок (говорит что поможет ставить через знакомых), по состоянию очень плачевный, двигатель троит, выдает неисправимую ошибку по компьютеру, оптика и колеса - китайский колхоз, машина была бита в морду, восстановлена не очень качественно после этого, с задней подвеской всей беда (амортизаторы, возможно под замену задний мост), краска тоже на от..сь, если кто-то всё-таки решится на покупку этого трупа, то могу поделиться в личку подробными результатами с сервиса, но лучше не вестись на перекупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ilya_classic90 сказал:

Если кому ещё интересно по поводу https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1094220882-daf4c49f/ , то владелец перекуп, с документами не все ок (говорит что поможет ставить через знакомых), по состоянию очень плачевный, двигатель троит, выдает неисправимую ошибку по компьютеру, оптика и колеса - китайский колхоз, машина была бита в морду, восстановлена не очень качественно после этого, с задней подвеской всей беда (амортизаторы, возможно под замену задний мост), краска тоже на от..сь, если кто-то всё-таки решится на покупку этого трупа, то могу поделиться в личку подробными результатами с сервиса, но лучше не вестись на перекупа

Машину продает владелец, показывает довереное лицо а никакой не перекуп, машину забирает клубень в конце мемяца, по поводу бита в морду да машина была, менялась верхняя часть телевизора 8 лет назад , геометрия кузова в идеальном состоянии, машина без ржавчины и гнили что очень важно, окрашена она достойно и дорого и то что ее тыкали толщиномером и слой лкп не заводской не показатель окраски ра отьебись , диски оригинальные asanti usa  можете зайти на из сайт и посмотреть цену , резина да китай но не дешевый а вполне приемлемого качества , машина последние 4 года не ездила а стояла в паркинге , как минимум из за того что ее жизнь была редкий запуск без прогрева засраны свечи , судя по ‘’ непонятной ошибке’’ диагностировали в сервисе не понимающем что за машина и чем ее смотреть ибо горит чек по топливному абсорберу которого на ней нет ибо вся внутрЯнка на машине стоит от гт 2003 года ,  по задней подвеске и мосту ровно так же , люди не понимают как смотреть мустанг))) мне каждый раз пишут владельцы ново купленых мустангов попавшие в некомпитентный сервис в поисках заднего моста ибо люди не зная устройства и проблем тупо приговаривают по незнанию. Ну а фары это личное дело каждого, кому то нужен не светящий но сток а кто то ставит то что светит, вы попробовали ночью проехать по трассе со сток светом поняли б о чем речь

Ps : если вам не стали делать скидки  и не повезло с сервисом это не повод обливать грязью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не продали покупашке за 300, значит машина говно :) 

P.S. Илья, поздравляю с покупкой небитого некрашеного с новым мотором, подвеской и мостом мустанга. 😁

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет сгонять посмотреть его...что-то уж очень плачевное описание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rugpoTA3uk сказал:

надо будет сгонять посмотреть его...что-то уж очень плачевное описание...

Через неделю у меня должен быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...