Перейти к контенту

Ищу мустанг 2010-2013 V6 3.7 AT


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я в поисках машины - ищу 2010-2013 V6 3.7 АТ. Бюджет - 1,600,000 плюс-минус. 1 или 2 рестайл не особо важно. V6 - потому что во-первых легче по бюджету (стоимость, расход, налог), во-вторых, беру как единственную машину, в-третьих, думаю, с моим стилем этого вполне хватит. Немного общался с владельцами и заезжал к Дмитрию на Вернисажную.

Если есть предложения - пишите сюда.

Еще хочу спросить, можете что скажете про эти?

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2011_1759493607

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1093781190-371b4e4f/?geo_id=213

1 вариант висит не очень давно - цена по-моему хорошая. Есть подозрения по правдивости пробега, но если продвинусь дальше - в любом случае буду смотреть состояние. Прикреплю отчет с автотеки.

2 вариант подороже, висит почти полгода, хотя по цифрам все вроде более-менее.

Остальные варианты за ту же цену имеют где-то 130,000 пробега. Состояние, конечно, важнее, но хотелось бы начать с машин посвежее, по крайней мере по цифрам.

1ZVBP8AM4B5123064.pdf

Изменено пользователем LeeVanCleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LeeVanCleef сказал:

Добрый день.

Первый. Снят с учета, 15.06.2019 пробег по базам был 29 512 км. По приложенной автотеке, как и по сайту Федеральной нотариальной палаты машина числится в залоге. Уведомление о залоге могу прислать в личку.

Второй. Показания пробега:

- 45 000 на 27.07.2016 (источник пробега - диагностическая карта)

- 65 877 на 03.09.2018 (источник пробега - диагностическая карта)

- 71 595 на 27.08.2019 (источник пробега - диагностическая карта)

- 72 000 на 19.11.2019 (источник пробега - объявление).

Продаваться начинал за 1 700 000 в ноябре 2019.

Конкретные советы, думаю, дадут члены клуба. Я просто добавил информации по машинам, она лишней не бывает. 

Изменено пользователем ViktorST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли подкопить и взять поколение посвежее? Я бы поняла погоню за в8 в этом кузове, а вот в6 этих годов искать, ну хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ViktorST сказал:

Добрый день.

Первый. Снят с учета, 15.06.2019 пробег по базам был 29 512 км. По приложенной автотеке, как и по сайту Федеральной нотариальной палаты машина числится в залоге. Уведомление о залоге могу прислать в личку

Я тоже нашел ее как в "залоге". Я правильно понял, что если с авто все в порядке, существует безопасный способ купить ее, переделав договор, где она заложена, или если владелец сразу погасит стоимость (при нотариусе)? Или лучше вообще не связываться с этим?

 

1 час назад, Mery сказал:

А не лучше ли подкопить и взять поколение посвежее? Я бы поняла погоню за в8 в этом кузове, а вот в6 этих годов искать, ну хз.

5 рестайл ищу по нескольким причинам - во-первых, мне этот кузов нравится больше почти во всем (это уж дело вкуса), во-вторых, 5 поколение технически проще, а следовательно, и проще и дешевле в обслуживании. Первый пункт решающий, так как раз уж я взялся покупать такую машину, хочется взять то, что мне действительно нравится. Да и по цене 6 поколение заметно отличается - одно дело купить авто, его еще и содержать надо. Да, мне правда очень хочется такую машину, но не хочется прыгать выше головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дело вкуса - это понятно, а про простоту и дешевле в обслуживании - это заблуждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mery сказал:

ну дело вкуса - это понятно, а про простоту и дешевле в обслуживании - это заблуждение)

Тогда я не совсем в теме - можно поподробнее?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свежую машину зачастую проще найти зч и даже некоторые могут быть в наличии в Москве, а вот, чем старше авто - тем сложнее достать зч и, чаще всего, это под заказ или только на амерсайтах. Обслуживание 5-го и 6-го поколения  в мастерских - в одном ценовом диапазоне (стоимость работ). Плюс ко всему - это уже 100% ржавое днище на 10ти летней-то тачке, куча агрегатов, выходящих из строя, и не по поломке даже, а просто ресурс уже израсходован. В общем, при комплексном изучении данной темы - я бы даже сказала, что в обслуживании свежая машина выйдет значительно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LeeVanCleef сказал:

Я тоже нашел ее как в "залоге". Я правильно понял, что если с авто все в порядке, существует безопасный способ купить ее, переделав договор, где она заложена, или если владелец сразу погасит стоимость (при нотариусе)? Или лучше вообще не связываться с этим?

 

5 рестайл ищу по нескольким причинам - во-первых, мне этот кузов нравится больше почти во всем (это уж дело вкуса), во-вторых, 5 поколение технически проще, а следовательно, и проще и дешевле в обслуживании. Первый пункт решающий, так как раз уж я взялся покупать такую машину, хочется взять то, что мне действительно нравится. Да и по цене 6 поколение заметно отличается - одно дело купить авто, его еще и содержать надо. Да, мне правда очень хочется такую машину, но не хочется прыгать выше головы.

Я все таки тут за выбор по вкусу и что нравится. Если на каждый день, то разумно учитывать стоимость ремонта и то. За этот ценник шестой кузов живой все равно не взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый хотел посмотреть ещё в сентябре 2019. Не помню, почему именно, но после звонка продавцу решилине смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный автомобиль на одном из фото пассажирской стороны слишком разноцветен. Внимательнее смотрите вживую, что то точно будет крашено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ken сказал:

Красный автомобиль на одном из фото пассажирской стороны слишком разноцветен. Внимательнее смотрите вживую, что то точно будет крашено)

Я так понял речь о второй машине? Да, дверь и крыло и правда отличаются, по крайней мере на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил глянул первый вариант

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2011_1759493607

Пробег по одометру 50,000 км, что необычно и подозрительно, но при беглом осмотре не особо понятно.

Из непоняток:

1) Горит чек, по со слов владельца из-за вырезки катализатора при заправке топлива чуть похуже выскакивает. Надо смотреть.

2) Горит датчик давления шин - надо заменить 1 датчик

3) Все регулировки сиденья работают, но вперед-назад то ли тупит, то ли я что-то не понял

4) Машина год назад была полностью перекрашена - вид конечно стал отличный, но надо опять же, смотреть, что по кузову.

5) По проверкам машина числится как "в залоге", спросил владельца что с этим делом - говорит решение об отмене статуса у него уже есть, но из-за карантина и всего этого не может в банке разрулить ситуацию. Тут я вообще не знаю как это работает, если что, в любом случае надо ждать пока владелец это не решит.

 

Так вот вопрос к вам - стоит ли смотреть этот вариант дальше и везти к Дмитрию на Вернисажную на проверку и ждать пока владелец разберется с залогом?

Изменено пользователем LeeVanCleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже почти год продаётся. Получается, сразу после полной перекраски. Ещё и с вырезанными катализаторами, при этом нет информации о каких либо доработках. Правильно я сделал, что ее даже не смотрел т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом авто, по фото вроде на руле есть шов в центре, не означает ли что он был бит и сработана подушка ? Или это перетяжка?

Изменено пользователем Men of Friedland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Men of Friedland сказал:

на первом авто, по фото вроде на руле есть шов в центре, не означает ли что он был бит и сработана подушка ? Или это перетяжка?

Я бы поверил в перетяжку, если бы весь салон был перешит. А он не перешит. Поэтому вывод напрашивается сам по себе.)

все гораздо проще делается - на авито к объявлениям привязан сервис автотеки. Я не думаю что 100 рублей утянут карман - покупаете отчет, смотрите историю в рф. Там же будет вин номер указан. При помощи вин номера и простейших манипуляций в интернете смотрите историю автомобиля до вывоза с территории сша. В большинстве случаев там будет весело-месево. И не надо будет гадать и тратить время на осмотр очередной шляпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2020 в 19:17, ken сказал:

Я бы поверил в перетяжку, если бы весь салон был перешит. А он не перешит. Поэтому вывод напрашивается сам по себе.)

все гораздо проще делается - на авито к объявлениям привязан сервис автотеки. Я не думаю что 100 рублей утянут карман - покупаете отчет, смотрите историю в рф. Там же будет вин номер указан. При помощи вин номера и простейших манипуляций в интернете смотрите историю автомобиля до вывоза с территории сша. В большинстве случаев там будет весело-месево. И не надо будет гадать и тратить время на осмотр очередной шляпы.

По автотеке проверил, вин получил, у нас сведений о дтп не нашел.

А где можно историю до ввоза проверить? Кроме карфакса ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LeeVanCleef сказал:

По автотеке проверил, вин получил, у нас сведений о дтп не нашел.

А где можно историю до ввоза проверить? Кроме карфакса ничего не знаю.

Карфакс или авточек. Скинь вин, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARst сказал:

Карфакс или авточек. Скинь вин, посмотрю.

1ZVBP8AM4B5123064

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097917030-4c54bc09/?geo_id=213

Знает кто этого? 2010 год, 123,000 пробег. Описание очень скудное.

Место осмотра Москва, госномер 116 (Татарстан что ли).

Отредактировал- забыл ссылку на авто кинуть.

Изменено пользователем LeeVanCleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете посоветовать при поиске машин в других городах? Допустим, я в Москве, а нашел очень интересный вариант в Калуге или Владимире, или вообще в Питере? Искать профильный сервис в том городе? И насколько такое оправдано? По объявлению все может быть круто а по факту не очень, на таких поездках и разориться можно)

Вот, например:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097856580-6d1609bb/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LeeVanCleef сказал:

А что можете посоветовать при поиске машин в других городах? Допустим, я в Москве, а нашел очень интересный вариант в Калуге или Владимире, или вообще в Питере? Искать профильный сервис в том городе? И насколько такое оправдано? По объявлению все может быть круто а по факту не очень, на таких поездках и разориться можно)

Вот, например:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097856580-6d1609bb/

Ну, в Питере есть мемберы клуба и думаю их можно попросить посмотреть Коня при реальном интересе. Тем более из Питера часто Кони возвращаются в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LeeVanCleef сказал:

А что можете посоветовать при поиске машин в других городах? Допустим, я в Москве, а нашел очень интересный вариант в Калуге или Владимире, или вообще в Питере? Искать профильный сервис в том городе? И насколько такое оправдано? По объявлению все может быть круто а по факту не очень, на таких поездках и разориться можно)

Вот, например:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1097856580-6d1609bb/

Отличный аппарат. Бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, -=Царя=- сказал:

Отличный аппарат. Бери!

Знаете его? Я еще никакой инфы не пробивал, только глянул по объявлению цена-год-пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывший клубный Антона 828, тачка ухожена, новый владелец так же следил за ней очень  тщательно. Состояние реально достойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -=Царя=- сказал:

Это бывший клубный Антона 828, тачка ухожена, новый владелец так же следил за ней очень  тщательно. Состояние реально достойное.

Тогда интересный вариант получается. Цена устраивает, год устраивает, как теперь до Питера добраться в карантин-то 😱

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...