Перейти к контенту

Можно ли на Мустанге ездить зимой или это летняя машина?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, простите за флуд. Вопрос, можно ли ездить на Мустанге зимой? Часто ли вы буксуете во дворе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни было 17 автомобилей из которых заднеприводный был мерседес clk, с ним я буксовал на мокрой траве, на заснеженной стоянке,  на льду во дворе. Последние 10 лет езжу на полном приводе, но уж очень хочу взять Мустанга, живу в Подмосковье в частном доме и думаю, смогу ли я зимой на нем ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дима К. сказал:

В моей жизни было 17 автомобилей из которых заднеприводный был мерседес clk, с ним я буксовал на мокрой траве, на заснеженной стоянке,  на льду во дворе. Последние 10 лет езжу на полном приводе, но уж очень хочу взять Мустанга, живу в Подмосковье в частном доме и думаю, смогу ли я зимой на нем ездить.

Ну, на 6 поколении без проблем народ катает и зимой. Причем таких мемберов все больше и больше. Технически и по безопасности Мустанг очень подтянулся до комфортного уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5м поколении езжу круглый год. Главное, чтобы ходовая была в порядке и блокировка работала исправно.

В моделях с 2011 года стабилизация работает вполне себе хорошо.

Имея дополнительно в семье полноприводный авто, даже зимой предпочтение зачастую отдаю мустангу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа нет, смотря с чем сравнивать и с чем готов мириться. Многие ездили и продолжают ездить зимой на SN95 и вообще не парятся, а по мне, так это безумие. Последнее поколение Мустангов (S550) очень дружелюбное в плане управляемости - шасси само по себе "няшное", над кинематикой подвески накенец подумали, электронные системы очень поумнели. Неудобным последний Мустанг в зимний период времени может быть на столько, на сколько и любое другое современное спор купе с задним приводом. Если бы у меня такой вопрос стоял, я бы себе задал вопрос, хочу ли я вообще ездить зимой на подобного рода автомобиле? Если ответ "да", то Мустанг (!!! S550) подойдёт. На S550 многие ездят зимой, я бы даже сказал, что не знаю владельцев S550 кто бы на зиму ставил авто на прикол, как это делают владельцы всех предыдущих поколений Мустангов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavlentiy сказал:

На 5м поколении езжу круглый год. Главное, чтобы ходовая была в порядке и блокировка работала исправно.

В моделях с 2011 года стабилизация работает вполне себе хорошо.

Имея дополнительно в семье полноприводный авто, даже зимой предпочтение зачастую отдаю мустангу)

Твоя полноприводная альтернатива это H1? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Memphis сказал:

Твоя полноприводная альтернатива это H1? :)

))) Крузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам мой "няшный" Рыжик зимой) а по факту, с тех пор было может 2 раза я не могла выехать самостоятельно. Но со временем приходит понимание машины и уже проще становится в зимней эксплуатации) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом мустанге не стоит ездить зимой, особенно по москве. У нас не калифорния, ржавеют быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...