Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разгон до 100 (старая резина, холодная погода и с букса) 

А цвет на солнце похож на манго😉

DSC_4715.JPG

DSC_4708.JPG

DSC_4707.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случились определенные обстоятельства в жизни личной, которые навели о мыслях по наполнению ее каким-то новым смыслом. Основные мои интересы: лошади, машины (а точнее уже "only mustang") и мотоциклы (only Harley-Davidson).
И вот в итоге я замахнулась на самый амбициозный и затратный из перечисленного интерес.
Пошла изучать аукционы…
Еще с лета 2018 года, когда мы были в гостях у польского клуба на "Мустанг рейс" в моей голове прочно поселилась мысль о гт 2018 года. Там я его увидела в желтом цвете и изучила практически каждый см кузова и салона. Личность я противоречивая — люблю новые технологии, нравятся мощные моторы, но и привычное ощущение себя в автомобиле тоже является весомым аргументом при выборе авто. Ну и конечно же все эти качества были присущи именно мустангу 2018 года))) А ГТ — это уже потому, что не видела смысла менять экобуст 2015 года на почти такой же экобуст 2018 года. Мой жизненный принцип — только вперед и только развитие. До настоящего момента у меня получается соблюдать его и это радует.
Возвращаюсь к аукционам. Ищу гт 2018 года в полном фарше (для меня это важно) с минимальным пробегом, с АКПП (10-ти ступенчатой) и в оранжевом цвете. Можно сказать заранее — такие желания были провальны! В одном автомобиле найти сочетание всего вышеперечисленного почти нереально, а особенно, учитывая, что новый кузов только поступил в продажу в 2018 году и следовательно в мае 2019 года выбор был ограничен примерно 10 машинами, из которых 8 в хлам разбиты… Попался один оранжевый — так за него такая битва была из желающих купить, и продан он был значительно выше "моего бюджета".
Проходит время. Примерно 2 месяца я искала подходящий вариант. И вот я нашла — нашла все, что мне нужно, кроме цвета, а бонусом добавились красные сидухи))) Поговорила с Димой и мне было сказано: "Зачем цепляешься за цвет, привози и мы тебе в любой цвет покрасим!"
Далее при очередном внимательном изучении фотографий того самого лота (с моим Апельсином) заметила такую же наклейку на крышке багажника, что была на Рыжике (Mac Haik) и не осталось больше сомнений относительно "брать или не брать"
Апельсин из того же Техаса и от того же дилера, что и Рыжик.

 

40022fed-f341-466f-ae1f-f576bb980d06.jpeg

d8316431-74bf-4fe1-a694-2e526d7e6495.jpeg

ddc5eb66-235a-4140-bb11-583301aae3b4.jpeg

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиденье - щель. Это под детское кресло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Acidlight сказал:

На сиденье - щель. Это под детское кресло?

 Кресло девочка😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acidlight сказал:

На сиденье - щель. Это под детское кресло?

Думаю, что да) под кресло) или же вариант от Димы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦВЕТ!
 

Вот наконец мустанг в сервисе. Естественно, возможность выбора совершенно любого цвета может поставить в тупик. Пока ребята занимались кузовными работами, я пребывала в терзаниях на тему цвета. Точно известно только то, что мой мустанг должен быть рыжим или оранжевым и оттенок должен отличаться от предыдущего  (т.к. я не повторяюсь). Сначала это были совсем радикальные варианты:

photo_2020-05-25_14-53-54.jpgphoto_2020-05-25_15-01-58.jpg

И в итоге я пошла по простому пути, но он оказался не таким уж простым в момент его реализации))) Было решено красить в заводской Orange Fury. Раздобыла на аукционе табличку с вин автомобиля в таком цвете – там должен указываться код краски. А позже уже выяснилось, что данный код не способен передать ту самую «правильную» формулу компонентов краски и тут начинаются «танцы с бубном». Сделали несколько выкрасов и все они скорее в желтый отдают, чем в оранжевый. Смотрим все доступные ресурсы с фото нужного нам Orange Fury – и он везде разный)))

И тут я вспомнила, что как-то примерно полгода назад в нашем мустанговском чате мелькнула фотка нужного мустанга и в нужном цвете))) На радость мне удалось восстановить фотографию и на счастье – там есть номер автомобиля. По номеру машины я узнала телефон владельца. А дальше долгая переписка в ватсапе с хозяином, где я пытаюсь объяснить необходимость нашей встречи. Я была очень рада, что Павел (хозяин второго московского апельсина) пошел мне на встречу и даже у него нашелся завалявшийся в гараже спойлер нужного цвета. Встречаемся с Павлом в ночи у магазина метро – я вижу живьем воплощение своей мечты и убеждаюсь в правильности своего решения, именно таким должен быть мой конь)

Дальше подбор правильного колора и правильного ксералика. Утверждаем с Димой финишный выкрас и приступаем к покраске!

30 января, в мой день рождения, полностью окрашенный Апельсин отправляется в работу по сборке!

DSC_4292.JPG

DSC_4293.JPG

DSC_4294.JPG

DSC_4295.JPG

DSC_4296.JPG

IMG-20200117-WA0046.jpg

IMG-20200117-WA0051.jpg

IMG-20200118-WA0079.jpg

IMG-20200121-WA0037.jpg

IMG-20200130-WA0076.jpg

 

DSC_4400.JPG

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vvn сказал:

Очень круто!! Если не секрет, во сколько обошлась покраска под ключ?

Ну для меня были особые цены, поэтому на них ровняться бессмысленно! И потом у меня были кое-какие работы по кузову. В каждом случае все очень индивидуально. В среднем такой объем укладывается примерно в 180 -220 тыс руб. Если прям нужно красить машину, то езжай на Вернисажную д. 6 и там все тебе посчитают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mery сказал:

Ну для меня были особые цены, поэтому на них ровняться бессмысленно! И потом у меня были кое-какие работы по кузову. В каждом случае все очень индивидуально. В среднем такой объем укладывается примерно в 180 -220 тыс руб. Если прям нужно красить машину, то езжай на Вернисажную д. 6 и там все тебе посчитают) 

👍👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2020 в 21:04, DimaBOSS сказал:

 Кресло девочка😂

девочка с поперек????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mrak88bes сказал:

девочка с поперек????

Две уже на бок уложены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Благодарности и мимимишности пост!

Я уже давно думаю, как начать))) Как высказать благодарность всем, кто помог мне в этом не простом решении. Честно - я до сих пор не верю, что все получилось и срослось) 

-  Спасибо Винстону, который с самого начала меня поддерживал с этой затеей и не только морально)))

-  Спасибу Вруну, который, как всегда, без пафоса и ложных обещаний сделал свою работу четко, ровно и очень прозрачно.

- Спасибо Лешке из НЙ, который взял мой список запчастей, все самостоятельно закупил, взял грузовой авто и отвез все запчасти в порт в НЙ, а еще отдал мне свой капот)

-  Спасибо Лэйзи, который всю дорогу помогал с подбором и привозом недостающих запчастей, за поддержку  и консультации!

- Паше (бывшему владельцу Босс 302) спасибо, который пошел мне навстречу и смог дать спойлер от своего первого в Москве орнажевого ГТ 18+ для подбора цвета.

- Огромное спасибо Диме (Бесу), который собственными руками, а если и не все собственными, то под его чутким руководством мой черный мустанг превратился в оранжевый))) Терпеть меня не просто - я знаю, а особенно в вопросах моего автомобиля, т.к. он должен быть идеален))) Шумоизоляция, акустика, алькантара и многое другое... Спасибо за такой дорогой, да просто идеальный подарок!!!

- Моей дорогой Лили за то, что всю дорогу меня подбадривала, помогла мне получить ВНЖ и даже выписала всю свою семью, чтобы сделать мне регистрацию в Витебске))))

- Арнольду, который купил мне вторую фару в польше, т.к. американская фара мне не понравилась)))

- Своему боссу, который контрабандаой из Польши и через Литву организовал доставку некоторых запчастей.

Всех вас люблю и спасибо, что вы есть в моей жизни!

#сила #моща #вместе #обнял

😎

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовал абзац 9....

Мэри, ты свалила в замкадье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
17.06.2020 в 11:21, Genadu сказал:

Особенно порадовал абзац 9....

Мэри, ты свалила в замкадье?

я почти всегда была в замкадье))) Я ж рядом с Браго живу в радужной пойме)))

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу (25 июля) скатались мы все же с Апельсином на дрэг.
С тех пор, как я взяла своего первого мустанга, мечталось мне о дрэге, но реализация случилась только 5 лет спустя)))).
Как всегда спасибо клубу за воплощение маленькой девочкиной мечты! Отдельная благодарность Роману (Семуру), нашему профессиональному гонщику и пилоту ракеты! Ромка даже не пожалел пару свежих Микки Томпсон мне на заезд))) Максиму (Максусу) и Саше (Тин Спириту) спасибо за поддержку и советы — озвучку советов можно услышать на видео ниже!
Итог:
— лучшее время 12,68
— лучшее время реакции 0,015
— самая большая скорость на выходе 184 кмч

photo_2020-07-29_11-17-45.jpg

photo_2020-07-29_11-20-43.jpg

photo_2020-07-29_11-24-14.jpg

photo_2020-07-29_11-28-31.jpg

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

https://dragdb.ru/public/509/pilot/5

 

Полагаю с ланчем машинка бы поехала ближе к низким 12, это видно по 60 футам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно собачье. Я вчера по часам из 4 сек на 100 выехал, не запариваясь, и обосравшись

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
17.06.2020 в 11:21, Genadu сказал:

Особенно порадовал абзац 9....

Мэри, ты свалила в замкадье?

Если ты про моего Босса, то он меня уволил через месяц после доставки запчастей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...