Перейти к контенту

Катализаторы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос кто нибудь удалял катализаторы, на v6 2005 год, нужно не нужно, имеет смысл или нет? расскажите кто что знает, спасибо 

Изменено пользователем Artyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Artyr сказал:

Двигло закончилось ?

Не уверен, проект был. Из 4.0 сделали 4.6. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа это из этой оперы, не я в эти игры в рашке играть не хочу, затратно и не имеет смысла, по мне так проще скинуть и взять GT, у меня в сша был 2000 года GT наряженный, и мой 2005 v6 я решил сюда притащить то что свежее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос как люди заказывают запчасти на маслкарс и доставляют их в рашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по разному. Кто через фирмы, кто через посредников, кто через армян..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через Армению слышал что можно, тем более я из Ростова нам тут рядом, я хотел себе отправить когда там был, но мне почта посчитала так жестко что мне проще было в доп багаж взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Artyr здесь человек новый. Не сочтите за труд, пишите, пожалуйста, на форуме название нашей страны так, как полагается по правилам русского языка.

Ваш способ ее именования   здесь многим кажется неприемлемым. Форум у нас не политический. Не надо здесь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не трудно, но никакой политики я тут вообще не вижу, сокращаю как мне удобно и все) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artyr сказал:

Да мне не трудно, но никакой политики я тут вообще не вижу, сокращаю как мне удобно и все) 

На первоначальный вопрос ответ простой. Просто так, бесцельно, удалять катализаторы не нужно и никто этого не делают. Если они вам чем-то мешают, вы скажите чем, а мы поможем с этим справится. Раньше каты удаляли чтобы не попадать на их частую замену в связи с плохим бензином. Если у вас в Ростове с бензом все ок, то причин удалять я не вижу. При отсутствии переделок двигателя, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Рыч сказал:

На первоначальный вопрос ответ простой. Просто так, бесцельно, удалять катализаторы не нужно и никто этого не делают. Если они вам чем-то мешают, вы скажите чем, а мы поможем с этим справится. Раньше каты удаляли чтобы не попадать на их частую замену в связи с плохим бензином. Если у вас в Ростове с бензом все ок, то причин удалять я не вижу. При отсутствии переделок двигателя, конечно.

Ну как сказать по Бензу вроде ок, а там сам понимаешь как повезёт, могут и размешать как везде я думаю, в штатах конечно бенз был супер, ну а такой вопрос если выхлоп строить по-любому их убирать я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2020 в 02:32, Рыч сказал:

На первоначальный вопрос ответ простой. Просто так, бесцельно, удалять катализаторы не нужно и никто этого не делают. Если они вам чем-то мешают, вы скажите чем, а мы поможем с этим справится. Раньше каты удаляли чтобы не попадать на их частую замену в связи с плохим бензином. Если у вас в Ростове с бензом все ок, то причин удалять я не вижу. При отсутствии переделок двигателя, конечно.

Добрый день.может подскажите на моём gt когда много газую до Полика)) загорается chek ошибка p0430.при спокойной езди всё ок.как загорается ошибка секунд 3-8 тупит лошадка потом сново всё ок ( сказали удалить катализатор и евро 2 перешить .я не разбираюсь в этом .стоит или нет ? Спасибо заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 13:55, Lazy сказал:

Удалял, но вместе с мотором :) 

Добрый день.может подскажите на моём gt когда много газую до Полика)) загорается chek ошибка p0430.при спокойной езди всё ок.как загорается ошибка секунд 3-8 тупит лошадка потом сново всё ок ( сказали удалить катализатор и евро 2 перешить .я не разбираюсь в этом .стоит или нет ? Спасибо заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2020 в 01:29, Artyr сказал:

Ну как сказать по Бензу вроде ок, а там сам понимаешь как повезёт, могут и размешать как везде я думаю, в штатах конечно бенз был супер, ну а такой вопрос если выхлоп строить по-любому их убирать я так понимаю.

У меня вырезаны, всё работает норм, вместо катов стоят пламегасители. лямбды задние отключены прошивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2020 в 14:55, ford05ss сказал:

У меня вырезаны, всё работает норм, вместо катов стоят пламегасители. лямбды задние отключены прошивкой.

А сколько прошивка стоит? Ну или если выхлоп делать какая цена, не в курсе случайно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Artyr сказал:

А сколько прошивка стоит? Ну или если выхлоп делать какая цена, не в курсе случайно ?

Я давно очень делал, сейчас сколько стоит не знаю. Трубы тут мне изогнули на трубогибе, пламегасители вроде фокс, тоже тут покупал, глушители флоумастер привёз на заказ. В программаторе у меня есть функция отключения задних лямбд. По программаторам на форуме есть информация их много разных, про обманки не знаю, как работают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Удалил каты в своём просто так от скуки, поставил польские пламегасители. Перешили машину под это дело, отдал $300 вроде бы. На низах стала ехать веселее. Но на 3000 оборотах пердёж чисто хондовский стал на стоковой банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пламегасители лучше поставить ?  (номер?) Такая же история с катами сейчас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Pratas сказал:

номер чтоб заказать ?

Не Не! Это сарказм. Некоторые одноклубники попали на моторы со спорт катами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня помимо пламегасителей ещё стоят по резонатору маленькому на каждой трубе после Н пайпа, потом поставил для подавления гула в районе 3000 оборотов, помогло но бубнёж всё равно остался, хотя и стало меньше гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так по теме что бы получился хороший прямоток есть Советы ? V6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 23:08, ford05ss сказал:

у меня помимо пламегасителей ещё стоят по резонатору маленькому на каждой трубе после Н пайпа, потом поставил для подавления гула в районе 3000 оборотов, помогло но бубнёж всё равно остался, хотя и стало меньше гораздо.

У меня сток выхлоп, стоит резонатор перед банкой - всё равно как бензопила визжит на трёх тыщах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...