Перейти к контенту

Кто знает этого коня?


Рекомендуемые сообщения

Други, сегодня ездил смотреть вот это чудо. Он уставший, конечно. Но цена и ручная коробка уж очень соблазнительны.

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1096579342-4afec105/

Отговорите меня, если знаете что-то, чего не знаю я. 😀

Screenshot-2020-05-22-20.08.57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, хотел купить в том году, но продавец передумал, сказал позже продаст, но потом он его разбил и очень не хило коню досталась, бочина левая вся и задок, резали, меняли четверть, плюс оказался гниловат, где-то были фото, если найду то скину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробег далеко за 200тыс и мотор не делался ни разу, и цепь не меняли ни разу, потребуется замена скорее всего. Удар был большой силы об жб блок, левый диск всмятку, стоит обратить внимание на мост, ремонт делали не русские, похоже зазоры не угадали между крылом и крышкой багажника, скорее всего отсюда и цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо большое!!!!

Получается, что вкладывать в него и вкладывать. И по факту те же 1,5млн и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, stanbryk§ сказал:

Саша, спасибо большое!!!!

Получается, что вкладывать в него и вкладывать. И по факту те же 1,5млн и выйдет.

За 1,5 есть сайлин и много ещё всего годного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не стоит торопиться, лучше подождать и поднобрать, иногда выстреливают достойные аппараты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Саша Белый said:

 Не стоит торопиться, лучше подождать и поднобрать, иногда выстреливают достойные аппараты 

Решил поехать все-таки посмотреть Saleen. 

Хотя инфа тоже противоречивая. В текущем объявлении типа "все оригинальное без колхоза", а в прошлом вот это:

 

C9545AED-60CF-41B2-ACF8-1CCBC7CF8112.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, stanbryk§ сказал:

в прошлом вот это

Это предидущий укуреный владелец. Силами воронежа машина приведена в полный сток. Превратился салин в конфетку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тимофей said:

Это предидущий укуреный владелец. Силами воронежа машина приведена в полный сток. Превратился салин в конфетку 

Да уж, досталось бедолаге. Сначала "туда" потом "обратно" 😁. Поеду, посмотрю это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, stanbryk§ сказал:

Да уж, досталось бедолаге. Сначала "туда" потом "обратно" 😁. Поеду, посмотрю это чудо.

По Сайлину Воронеж по полной отработал. Во всяком случае эта машина известна в клубе и после постройки в Воронеже уже давно катает и без нюансов и дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stanbryk§ сказал:

Да уж, досталось бедолаге. Сначала "туда" потом "обратно" 😁. Поеду, посмотрю это чудо.

Если есть бюджет, я бы брал салин. Редкость редкостная в рф, при этом цвет у него огонь. В общем да, посмотреть, потрогать, послушать точно стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поздравьте и принимайте к себе. Saleen сегодня перекочевал из заботливых рук Макса в мои!

 

IMG_9187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 👍Классный конь! Какие ощущения?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Редкий конь... Удачи и береги его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...