Перейти к контенту

Новосибирцы отзовитесь где коня делаете?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужно коня загнать на СТО, но те у кого я обслуживал другие машины, отказались ее делать, т.к. ни разу не делали мустанги...
Ближайший большой город где много стангов, это Новосибирск, готов отогнать туда машину, что бы по человечески понимающие и с опытом люди, которые не в первый раз видят эти машины смогли мне починить его.
Нужно поменять все сальники ДВС+КПП, поменять антифриз, масло в ДВС, масло в мосту и для кучи за одно и термостат. + осмотр всего на всякий случай. Запчасти на руках, места не могу найти...был печальный опыт с субару, теперь боюсь просто так загонять в неизвестное место...прошу совета от вас...кто где обслуживает мустанг? именно по ремонту...а не по замене расходников)
Заранее спасибо)

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в Воронеж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Только не в Воронеж...

Гена, благодаря ему твое ТС может передвигаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новосибу ничего не скажу - в Омске механика55, виадук. С коробками T5, пусть и в другой инкарнации должен быть опыт у ремонтеров корейских джипов.(Rexton, Musso, Korando). Термостат я менял у гаража, за час с перерывами на телефонные звонки. По сальникам ДВС не скажу, увы ни про трудоемкость, ни про возможные аналогии в ремонте(

 

UPD: Кстати, из всех машин, что у меня были мустанг самая простая и без извращений конструктивно. Не знаю уж, чего там бояться людям, менявшим ГРМ на субару )) 

Изменено пользователем Mahou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mahou сказал:

UPD: Кстати, из всех машин, что у меня были мустанг самая простая и без извращений конструктивно. Не знаю уж, чего там бояться людям, менявшим ГРМ на субару )) 

О простоте мустангов знают только владельцы мустангов.

мне как-то заломили 10 тыс. только за то, что посмотрят. Мотивируя это тем, что мустанг машина спортивная, сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, grunge сказал:

О простоте мустангов знают только владельцы мустангов.

мне как-то заломили 10 тыс. только за то, что посмотрят. Мотивируя это тем, что мустанг машина спортивная, сложная.

Мне за замену переднего сальника коленвала заломили 6 тыщ. За 800р купил сьемник, и все сам во дворе сделал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тимофей сказал:

Мне за замену переднего сальника коленвала заломили 6 тыщ. За 800р купил сьемник, и все сам во дворе сделал) 

Вот и я с мануалом и словариком за час все бесплатно сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам машину чиню, с сервисами связываться себе дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Эти парни американцами занимаются. На сколько хорошо и дёшево я не знаю.

Американкар +7 (383) 262-63-34 
Дунайская ул., 38, Новосибирск

 

Дарья там коробку делала. Можно у неё спросить, как они.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2020 в 01:05, Lazy сказал:

Гена, благодаря ему твое ТС может передвигаться :)

Это только благодаря мне. И предлагаю не дискутировать по этому вопросу - у меня сразу нервы напрягаются, как электричество(((

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что откликнулись....видать, да придется самому все делать( Просто негде(
А вот про этот вариант в Новосибирске, да нужно по узнавать...может и правда толковые ребята, к ним и отогнать и не заморачиваться, я боюсь сам лезть и от незнания чего то элементарного только хуже сделать) нехватка опыта))

01.06.2020 в 02:07, dimon сказал:

Дарья там коробку делала. Можно у неё спросить, как они.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Karo_777 сказал:

Просто негде

Арендовать/построить/украсть гараж всё равно дешевле, чем связываться с автомеханиками :D Вот опыт - это да... Хотя и это решаемо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lazy сказал:

и так мустанг превращается в жигули :) 

Не превращается :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши современные фик превратишь! Они сложные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В Барнауле есть человек, ремонтирует и мустанги тоже sn 95 по технической части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2022 в 09:42, Vit сказал:

В Барнауле есть человек, ремонтирует и мустанги тоже sn 95 по технической части.

Хех) Совсем рядом) Я с Бийска, будешь в этих краях сообщи)) Тут я единственный мустанговод))) и еще не приходилось общатся с такими же))

Изменено пользователем Karo_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...