Перейти к контенту

Возвращение неуловимых. 18+


Рекомендуемые сообщения

Это сообщение про то, что получается когда шуточные мысли вдруг материализуются.

 

2019 год. Осень. Сезон заканчивается, не хочется с ним расставаться. За мое присутствие в клубе это был самый насыщенный год. Как по движу, эмоциям, так и по поломкам и мозгокрутству со стороны моей кобры. Кобра сезон выдержала, но попила крови знатно. В голове стали рождаться мысли, что пора что-то менять, хотелось не сбавлять темп и получать новые эмоции не только в летнее время, а круглогодично. Наступила межсезонная хандра, только слишком рано. Обычно это состояние приходило после новогодних праздников.

 

Мысль, что можно привезти мустанг в новом кузове родилась не в моей голове. Этот процесс казался долгим, сложным и совсем от меня далеким. Но ничего не происходит просто так и вот я уже активный соискатель автомобиля на страховых аукционах в США. Это время запомнилось поздними дождливыми разговорами на балконе, когда вся семья ложилась спать. За время чуть больше месяца мы с другом стали довольно неплохо разбираться в новом поколении мустангов, изучили различные варианты по логистике, последующему тюнингу, ремонту и т.д. Все наше свободное время стал занимать этот проект. Кобра настолько сильно ушла на второй план, что вместе со своими, пусть и небольшими, поломками, было принято решение продать ее. Но как вы уже знаете, продать ее не получилось :)

 

Время шло, все участники этого проекта нашли своих коней, а мой никак не хотел уходить с аукциона. Целый месяц продавец сопротивлялся, но в итоге в ноябре сдался. Автомобиль в комплектации premium с дополнительными опциями Wheel and Stripe Package, Ford Safe and SmartTM Package и модной панелью приборов. 2019 год с пробегом 6000 миль.

Далее были стандартные этапы для любого кто когда-либо привозил себе машину из США. Порт-погрузка-наблюдение за картой мирового океана и своего корабля-разгрузка и прочее. Все было бы банально, если не события, которые начали разворачиваться по пути следования корабля. COVID-19 начинал свой активный путь по миру и заходы в порты Испании и Италии были наиболее беспокойные. Мосты горели, рушились после нас, но все закончилось в итоге хорошо. С последней лошадью лошадь успела пройти огонь, воду и медные трубы. Мустанг оказался в Москве до принятия карантинных мер.

 

За это время обычная покупка превратилась в нечто большее. Небольшая группа людей настолько сильно была вовлечена в процесс, что приятные эмоции командной игры не покидали нас. А межсезонная хандра и вовсе прошла мимо. Мы помогали друг другу с поиском тюнячек, запчастей. Непонятным образом ошибались с покупкой запчастей для себя, которые потом оказались нужны товарищу :)

За время в пути судьба мустанга так много раз менялась, что уже непонятны мотивы и цели которые преследовались в этом проекте. Я получил огромное удовольствие от самого процесса и реализации проекта совместно с друзьями.

 

Помощником в покупке согласился выступить Алексей, всем известный как Wrun. За что ему большое спасибо! Все что зависело от него было сделано. Машину купили в ноябре, через неделю она уже была на складе Алексея. Попали в самый пик предновогодней активности и контейнер смогли получить только в январе. Контейнер прибыл в Россию в марте. Далее стандартные процедуры. Все было подготовлено Алексеем заранее, поэтому задержек, проблем и нюансов не возникло.

Сейчас в сети очень много помощников по покупке автомобилей из США, с красивыми каналами, постоянно свежим контентом и т.д. Надо помнить одну важную вещь - купить автомобиль на аукционе это самая простая задача, а вот выполнить последующие процедуры по таможенной очистке и оформлению дополнительных документов это основная задача. По ценообразованию, доставкам, комиссиям писать не буду. Эти вопросы вы можете задать непосредственно Алексею.

 

Помощников по ремонту автомобиля согласился выступить Дима и его сервис DSB_Ultra. В 2019 году его команда была технической поддержкой международного автопробега мустанг клуба.

По-моему мнению более компетентного специалиста по обслуживанию и ремонту 6го поколения мустангов в Москве нет. Сервис обладает как всей необходимой базой для проведения ремонта любой сложности, так и опытом в работе с этим поколением. План по ремонту и запчасти были подготовлены заранее, что помогло избежать проволочек и нарушений оговоренных сроков по ремонту. Дима, огромное спасибо!!!

EED8ABA0-8E90-4FDF-8167-B934E72BD370.jpeg

2A3F2F7F-9D2A-4399-92DA-9D9595DA02CC.jpeg

9D02AE21-F4CA-44DB-BEC9-90C55FE8A5A4.jpeg

3FC87E0C-FDCD-441E-AE5D-98B56A2E780E.jpeg

FA701976-D47D-4694-A779-008D9486D662.jpeg

31DDB44E-8E0E-4F98-B204-6634E0616112.jpeg

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    11

  • ARst

    6

  • Genadu

    6

  • palych

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    Lazy 11 публикаций

  • ARst

    ARst 6 публикаций

  • Genadu

    Genadu 6 публикаций

  • palych

    palych 3 публикации

Популярные сообщения

Это сообщение про то, что получается когда шуточные мысли вдруг материализуются.   2019 год. Осень. Сезон заканчивается, не хочется с ним расставаться. За мое присутствие в клубе это был са

I’ll be back Посмотрев на новый мустанг 2018+  поняла, можно брать 😅 Позвонив верному другу из мустанг клуба задала вопрос: « Хочу коня в идеале, где и как взять?» И тогда стало понятно, что

Для каждого из нас Мустанг- это нечто особенное. Сбывшиеся мечты, люди, которых ты знаешь больше десятка лет и гордишься этой дружбой, море позитивных воспоминаний и океан новых идей, которые еще

Загружено фотографий

I’ll be back

Посмотрев на новый мустанг 2018+  поняла, можно брать 😅

Позвонив верному другу из мустанг клуба задала вопрос: « Хочу коня в идеале, где и как взять?» И тогда стало понятно, что я не одна такая «хотюнья» нового мустанга 😂🏼 и нас стало двое 🏼, а там уже и трое 😅✊🏼

Вопрос «коллегами» уже был предварительно проработан и обрисован мне в красках- прикинув бюджет, я включилась в «игру». 

Основным моим требованием было- я плачу деньги и хочу получить all inclusive помощь в консультациях и подборе подходящего авто, доставке и таможенной очистке в РФ без ежеминутного контроля. Для этого нужен 100% надежный и проверенный профессионал, который ради разовой прибыли не подведёт клиента. Здесь мне очень помогли с советом друзья- клубни! За контакты Алексея WRUN аааааагромнейшее спасибо!!!! 

Мы с ним вместе составили ТЗ, главным требованием которого было идеальное техническое состояние авто, а уж потом цвет и нюансы комплектации. Параллельно я выбрала допы, которые мне также помогли обличить в заказ и доставить вместе с мустом в РФ. 

В итоге, нашли машину, купили, привезли и растаможили в короткие сроки, в заранее оговорённый бюджет (что важно! )и без неожиданных переплат! Я очень довольна, механизм отработан на 100% и реально с минимальным моим участием! Оч круто!

Спасибо огромное Arst, Lazy и WRUN за моё счастливое детство! 😂✊🏼

По прибытию в Москву, конь был отправлен на проверки и доведение до совершенства 🥇 к Диме Бес в сервис DBS ULTRA. Этот контакт мне также порекомендовали, так как мустанга не было уже давно, и я понятия не имела, к кому обратиться и кто сейчас в Москве рулит 😅🤷‍♀️ В общем, контакт найден и лично проверен- Дима это мастер с «синдромом отличника» в хорошем смысле этого слова, с обостренным чувством совершенства и ответственности! Реально, благодаря Диме, получилось забрать моего идеального коня в тот момент, когда все сервисы были закрыты или просто не хотели работать!

Сейчас катаюсь, наслаждаюсь и благодарю любимых друзей за поддержку, помощь и хорошее настроение! I’ll be back случился сочно, ярко и очень просто! Ура! 

95A9C3D2-A31C-4886-A7EB-57AD0CF678A7.jpeg

148097E3-56C0-435B-830E-B4B6E3AF5962.jpeg

8CB73617-FB13-4359-8ECF-1F792FD13928.jpeg

38BE6E8E-754E-4FDB-ACEC-0BE5125F4FB2.jpeg

45EB2755-04A4-4B09-8E4B-79807FFB55ED.jpeg

F183F590-05F8-4EC5-8DA1-F6D020F7D671.jpeg

 

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого из нас Мустанг- это нечто особенное.

Сбывшиеся мечты, люди, которых ты знаешь больше десятка лет и гордишься этой дружбой, море позитивных воспоминаний и океан новых идей, которые еще только предстоит реализовать.

Всё началось с серого 05+, потом Терми 03. Затем, я ушел в ретро-направление, появился Ветеран 69 и Гэлакси 67.

Но, без Мустанга, жизнь- не та.

Летом 2019 настала точка кипения, и я определился, чего хочу- это свежий 18+, так как он технически сильно продвинулся, а я планирую много путешествовать. После Роадшоу 2019 решение о кабрике было уже принято. 

Далее, как в фильме «11 друзей Оушена», подобралась отличная команда единомышленников.

По выбору человека, который поможет привезти табун скакунов, после оценки всех участников рынка, выбор с большим перевесом пал на Алексея из Новороссийска ака Wrun. Сразу скажу, я знаю, что рынок фирм с доставкой из США велик и все они хвалят себя, делают стримы и качественно пиарятся. Но, важно все сделать в рамках сроков, озвученных денег и без дополнительных нюансов. Тут у Алексея это все получилось на 5+ по всем трем авто.

Ну, вернемся к нашим Мустангам.

К октябрю нами уже была накоплена статистика по ценам, комплектациям, сложилось понимание как проверить авто перед покупкой и, наконец-то все определились с цветом :)

Далее было два месяца аукционов, ожиданий повторных аукционов по тем же авто, но за нормальные деньги и т.д.

Наконец, все Кони были куплены и отправлены в Новороссийск. К счастью, мы успели растаможиться до скачка курса.

Одним из ключевых моментов в нашей операции был выбор хорошего сервиса, где после долгой дороги Коням сделают ремонт, тюнинг и поставят новые подковы :)

И такой сервис есть в Москве, это DSB Ultra. 

Любая машина с аукциона имеет нюансы и порой сюрпризы, важно знать машину до последней клипсы и только тогда можно привезти ее в идеальный заводской вид. Выражу своё мнение – в Москве лучше Димы в мустангах 6 поколения точно никто не разбирается. И это не только кузовные элементы, но и огромное количество электрики и датчиков. 

Ну и отдельной статьей хочу отметить покраску. Я решил Мустанг перекрасить полностью и тут были долгие дебаты по цвету и составу лака. Результат получился просто офигенный. Очень хочу показать этот цвет на наших тусовках, а пока оставлю тут фото.

Мы довольны результатом на 100%. В клубе тройное прибавление. 

Отдельно хочу указать тех, кто помог в реализации этого большого проекта:

  1. Алексею ака Wrun спасибо за четкость, прозрачность, соблюдение прайса и соблюдение сроков. Ни одного рубля доп. оплат не было, а это бывает не часто в моменте доставки и таможни.

  2. Диме DSB Ultra спасибо за консультации еще на этапе покупки, ремонт наших Коней, за идеальную покраску, но главное- за желание сделать все максимально качественно и в реальные сроки, не смотря на ограничения по карантину.

  3. Тохе ака Lazy и Кате aka Belka за то, что вписались в этот движ и благодаря этому зима и весна прошли супер позитивно.

  4. Денису aka Dzepo за возможность катнуть на кабре во время роадшоу.

  5. Президенту за клубные рамки. Кстати, они просто отличного качества.

  6. Ну и всему Мустанг Клубу за то, что вы есть.

 

Всем добра и быть на Коне.

 

IMG_20200528_100753719_HDR.jpg

IMG_20200528_100809192_HDR.jpg

IMG_20200528_100733743_HDR.jpg

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята забыли добавить:

данная запись оплачена Алексеем и Дмитрием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ни фига се оптовая закупка! Поздравляю всех! Сорвусь же и возьму прошлое поколение за лям, но это не выход, поэтому всему своё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю белку с покупкой, хорошая машина для девченки 👍 и ребят с каминг аутом😁

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Вы все молодцы! Не терпится увидеть ваших красавчиков живьём! Ура, товарищи😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы! Катя особенно! 

ЗЫ Хюндаи продолжаю не любить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю камрады!! Очень рад за ваши эмоции!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе трипл закупочка.) Поздравляю всех от души! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dennis Black сказал:

А что дальше с Терминатором?

Пока исправился, ездит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вас всех!) Катюшка с возвращением!) надеюсь не на пару часов будешь приезжать теперь) 

Ром, ну наконец то... бро!) хоть я и все знал) но так же ждал, как и вы! Новая машина это кайф, чего и говорить. вчера посидел, потрогал) 

Тоха, будешь ездить и радоваться) новый, быстрый, красивый) надеюсь останется надолго твоим любимым авто)

 

а про Диму и его сервис, во всем поддерживаю. Я вообще все свои машины там обслуживаю у него. И Мерс и Тойоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряды шуток про мазду редеют... Доминантный вид теперь. 

Всем поздравления тихушники)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ни фига себе, поздравляю! Хочу теперь вживую это все увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня все эти новомодные штучки. Терми рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Хуйня все эти новомодные штучки. Терми рулит...

Есть машины для гаража, а есть для езды :) Буст нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с приобретением мустанга и новыми эмоциями! 🤘

@Lazy, тюнячки по увеличению мощности приобретались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzepo сказал:

Всех поздравляю с приобретением мустанга и новыми эмоциями! 🤘

@Lazy, тюнячки по увеличению мощности приобретались? 

Нет, тут ее с таким избытком, реализовать не можем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления от жёлтого, которого Алексей покупал параллельно с вашими машинками

Борис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...