Перейти к контенту

Данные буста с Kennybell


Рекомендуемые сообщения

Илья, вопрос не по теме - где брать данные буста с КениБелла? В смысле - где в нем дырка, куда втыкать показометр буста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Genadu сказал:

Илья, вопрос не по теме - где брать данные буста с КениБелла? В смысле - где в нем дырка, куда втыкать показометр буста???

там в передней части есть три отверстия для этих целей - буст, температура и хз что третье можно там мерять ;)

 

InkedDSC07045_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем такого нет(((((

IMG_8017.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади только ваккум, выхода буста не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Genadu сказал:

Сзади только ваккум, выхода буста не могу найти

Гена, сзади оно. Есть трубочка, которая идет на топливную рейку на датчик? Я просто не помню твою топливную, сток или тюн с обраткой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обраткой, на регулятор идет вакуум

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда идет вакуум на регулятор в рампе и должен быть бустом. Это легко проверить, просто соедини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соединял, датчик показывает только вакуум, даже при wot

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотку!!! Я заебся искатьинфу(((( На конибеле ваще нет мануалов!

Вот на фиттинге, что на нижнем манифолде, уоторый угловой латунный, у меня вакуум(ваще странно). Попробую взять с байпаса

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, а проверь на всякий случай актуатор, пластиковый. Может он не открывает заслонку нефига. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это черный круглый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спос, завтра попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дошли руки посмотреть на байпас - а он не подсоединён ваще, т.е. порт открыт. Ща воткну в него линию от низа манифолда и проверю.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Genadu сказал:

Дошли руки посмотреть на байпас - а он не подсоединён ваще, т.е. порт открыт. Ща воткну в него линию от низа манифолда и проверю.

у него два вакуумных отверстия. Одно во впуск в район воздушного фильтра(либо можно оставить не подсоединенным), другое от компрессора. 

важно проверить, что мембрана целая. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лези, спасибо! Буст нашелся!!!!! байпас работает, рычаг дергается. Но нужно проверить... Он снимается без откручивания компрессора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот байпасс хотели купить у Кенни Белла, нам выставили что-то около $275.

Потом я по номеру пробил. Купили в местном Мерседес-центре долларов за 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Genadu сказал:

Лези, спасибо! Буст нашелся!!!!! байпас работает, рычаг дергается. Но нужно проверить... Он снимается без откручивания компрессора?

обычно да. Он от тяги(заслонки) должен отстегиваться. 

вот как проверить.

 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11.06.2020 в 19:46, Genadu сказал:

Лези, спасибо! Буст нашелся!!!!! байпас работает, рычаг дергается. Но нужно проверить... Он снимается без откручивания компрессора?

Гена, ты же знаешь куда обращаться с этими вопросами, что ты забыл в этом неугодном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, а что у тебя с системой PCV? она удалена совсем? вижу брифер на клапанной крышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рампе датчик давления топлива - информирует о давлении топлива в системе подачи.

Да, Илья, ЭВАП удалена ваще, но теперь есть проблема с заправкой и вентиляцией бензобака((( Нужно что-то придумывать - планирую вставить обратно вапор канистер.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2020 в 20:37, Genadu сказал:

На рампе датчик давления топлива - информирует о давлении топлива в системе подачи.

Да, Илья, ЭВАП удалена ваще, но теперь есть проблема с заправкой и вентиляцией бензобака((( Нужно что-то придумывать - планирую вставить обратно вапор канистер.

Ген, я про систему вентиляции картера. PCV

если у тебя подключен клапан PCV к чарджеру, а поступление воздуха через брифер на пассажирской голове, то у тебя получается подсос воздуха мимо МАФа. проблем нет с холстыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, не, с холостыми все нормально. С левой бошки и снизу через маслопомойку вход за дросселем

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...