Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Момент в том,что заменил умерший Шейкер на Пионер и само-собой сабы в дверях перестали шлёпать от слова совсем.Удивления не было,так как перед заменой почитал здесь практически всё по этой теме и хотя решения вопроса не нашёл майфун воткнул,думал мой электрик победит.После 4 часов плясок с бубном,он признался в своей некомпетентности и предложил запитать сабы через другой усилок минуя родные,на что я ответил чтобы он повременил идти по пути наименьшего сопротивления.Так вот у меня вопрос: подключал ли кто левое ГУ на сабы,через родные усилители и если да,то как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаров_Денис

Мне меняли ГУ, но сразу предупредили что в родном шейкере есть усиление встроенное,а в мафоне что ставили мне,его нет.

следовательно ставили небольшой усилитель в место « над ногами пассажира», и все работает шикарно.

Если надо, могу дать номер того кто занимался моей машиной, у него уточните все вопросы уже конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен преобразователь акустического, линейного сигнала. СтОит баксов 10. В любой профильном сервисе есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною был куплен переходник на ebay для подключения нештатной магнитолы к штатной проводке. Штатные усилители в задней полке сохранены и работают. Найду номер переходника - напишу. Гуглил в свое время по буржуйским форумам. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lazy сказал:

Мною был куплен переходник на ebay для подключения нештатной магнитолы к штатной проводке. Штатные усилители в задней полке сохранены и работают. Найду номер переходника - напишу. Гуглил в свое время по буржуйским форумам. 

У тебя работает тох, потому что стоит ещё усилитель отдельный под магнитоллой, в самом низу по центру торпеды. А у 2005 он встроен в штатную магнитолу. 

Ошибся, у тебя вообще без этого усилителя, поидее тоже встроен в магнитоллу или вообще без него. Только те что в полке. 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как быть Тимох?Ставить отдельно усилитель на сабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Алёша сказал:

И как быть Тимох?Ставить отдельно усилитель на сабы?

Как писал выше палыч, скорее всего поможет. Преобразователь сигнала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае ожидаю номер переходника,надеюсь Палыч его найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Lazy,но у меня остался вопрос: куда их подключить эти провода из фишки на 4pin?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в новую магнитолу куда?Нет возможности донести пошагово?Ибо ,как это не печально,я по пояс деревянный в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду объяснять пошагово, тк установкой занимались профессионалы. Мною были прочитаны многочисленные темы на зарубежных форумах мустангов, куплен переходник по типу указанного в ссылке и отдано это все установщику. Могу сфотографировать уже установленное. Быстрым поиском не нашел, дальше придется копаться самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
24.06.2020 в 18:00, Алёша сказал:

От души)Полезу разбираться.

Разобрался? А то лень просто так расписывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была анлогичная проблема. в итоге мой упёртый в доску электрик нашёл решение. он разобрался с проводами от китайского майфуна и штатными в итоге не совпадала распиновка. он все поменял местами и дверные сабы заработали отличнейшим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига не разобрался,в моём Гаритово это не победит никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2020 в 02:12, Joe423 сказал:

Разобрался? А то лень просто так расписывать 

Нифига не разобрался,если есть возможность расписать,уж не посчитай за труд.Потому как к Кардану и Тимохе я сам не знаю,когда смогу доехать,то одно,то другое,а у себя как я выше написал - это БЕСПОЛЕЗНАЯ трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...