Перейти к контенту

Для SN 95 запчасти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил машину б/у - что нужно снял. Остальное может кого заинтересует. Всё в Москве. Или здесь или 89859379768 Сергей. Машина была на механике.По двигателю и коробке ничего нет. Осталось - педальный узел,маленькие боковые стёкла, салон скажу что убитый но рабочий, ковёр на 3+, пластик салона - зад серый, перед коричневый, проводка подкапотная на 3,8, бачок омывайки, трос сцепления, мозги,блок из багажника

20200613_173702.jpg

 

 

20200613_173608.jpg

20200613_173540.jpg

20200613_181211.jpg

Изменено пользователем udarnik0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По проводке подкапотной - интересны плюсовой и минусовой провода на аккум, если стоковые и живые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mahou сказал:

По проводке подкапотной - интересны плюсовой и минусовой провода на аккум, если стоковые и живые)

а самому сделать? и провода более толстые можно поставить и креплений к АКБ полно. Если конечно не хочется всё в стоке содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Elephant said:

а самому сделать? и провода более толстые можно поставить и креплений к АКБ полно. Если конечно не хочется всё в стоке содержать.

Сам уже сделал  - получилось среднехреново. Поэтому и возник вопрос про сток. Опять же - если с плюсом все просто и понятно, то под стоковый минус я даже и гильзы нормальной не нашел в свое время - пришлось колхозить из двух. Хотя, поглядел я на оемный кабель. Возможно у меня минус уже передельный.

Изменено пользователем Mahou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нужно:

1. черный пассажирский солнцезащитный козырек - в моем стекло разбилось не понимаю как его поменять.

2. крючки в салоне сзади над задними форточками черные - 2 шт. 

3. заглушки на руле  побокам - 2 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Аморты передние, если живые нужны и пружины перед, тоже если живые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2020 в 13:02, Mahou сказал:

По проводке подкапотной - интересны плюсовой и минусовой провода на аккум, если стоковые и живые)

с проводами не помогу - их срезали ещё до меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какого года машина? Блок из багажника с левой стороны? Который за центральный замок и брелки отвечает? И есть ли сами брелки от этой машины?

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина предположительно 1996г. блок на первом фото смотри. брелоков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.07.2020 в 12:48, Elephant сказал:

вот я переделывал свой: https://www.drive2.ru/l/10315071/

достойно и аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
20.05.2021 в 14:19, Zoobr666 сказал:

А фары еще в наличии?

Привет. фары проданы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...