Перейти к контенту

Переделка мустанга 5 поколения в мустанг 1967г Элеанор!


Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие форумчане!

Выкладываю на ваш суд мои труды, как я со своими друзьями переделал мустанг пятого поколения

Изменено пользователем chalovskii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заебали эти клоны хуеаноры... Вся эта лютая говнина уже перешла в разряд жесточайшей пошлятины. Как бы это не было сделано - это обрыгаловка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Genadu сказал:

Как же заебали эти клоны хуеаноры... Вся эта лютая говнина уже перешла в разряд жесточайшей пошлятины. Как бы это не было сделано - это обрыгаловка(((

я думаю,  этот труд, который они потратили на эту лепнину из насвая,  нужно направить на производство чего нибудь, а заодно дать себе работу и людям.  например делать  кузовные запчасти.   китайцы же делают,  почему мы не можем

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Только видя в живую Мустанги 60-х замечаешь на сколько у него другие пропорции. Потом на переделки невозможно смотреть. Оно выглядит вроде как и похоже, но двери-крыша-ширина-посадка-колеса выдают современную машину и магия пропадает. 

Это не накидывание на твои старания, это о том, что изначальная цель построить реплику Элеоноры из S197 компромиссная затея. Реплика всегда оценивается по соответствию к оригиналу, и оригинал (я так понимаю это из фильма 2000-х) построен на 1967 GT500. В рамках тех ограничений постройки Элеоноры на S197, весьма похвальные усилия. Форточки на стеклах, зеркала, ручки — респект за эти детали.

Интересно, что никто не строит оригинальную Элеонору '73. Или Мак1 '71 Джеймса Бонда из Diamonds are forever :)

 

Ниже фото S550 и Мустанга 60-х для иллюстрации разных пропорций.

IMG_6515.jpg

IMG_6517.jpg

IMG_6519.jpg

Изменено пользователем turnip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, turnip сказал:

Интересно, что никто не строит оригинальную Элеонору '73

потому что Мустанг 73 года - ну очень на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...