Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Мустанговоды.

Выбираю себе авто 4-го поколения. Есть вот такой вариант: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1996_1893400861

VIN 1FALP42X9TF154157

Если кому-то что-то известно об автомобиле, просьба поделиться информацией.

Авто смотрел. Из явных косяков: 

- горит чек

- горит лампа ручника

- под капотом есть один шланг (сторона пассажира, за стаканом), который  снят и просто лежит на распорке стоек (картинка из инета, шланг показан стрелкой).

untitled.png

Куда идет? За что отвечает?

- не работает обогрев заднего стекла (отключены контакты от самого стекла, висят в воздухе)

- стеклоподъемник правой двери неохотно поднимает стекло (нужно помогать рукой)

- нет зеркального элемента водительского зеркала (сам корпус зеркала цел, привод работает)

 

Что радует:

- Состояние кузова, состояние ЛКП достойное

- Состояние резинок и уплотнителей

- Салон волшебный

- Двигатель сухой, работает ровно и без каких-либо шумов. Несмотря на горящий ЧЕК.

 

Вопросы к знатокам:

1. Возможно, кто-то раньше встречал этот авто. Буду рад любой инфе.

2. Просьба отписать про шланг, который снят.

3. Где в Москве (желательно ЗАО) можно продиагностировать Модуляр перед покупкой?

Изменено пользователем Alex_Msk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alex_Msk сказал:

Добрый день, Мустанговоды.

Выбираю себе авто 4-го поколения. Есть вот такой вариант: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1996_1893400861

VIN 1FALP42X9TF154157

Если кому-то что-то известно об автомобиле, просьба поделиться информацией.

Авто смотрел. Из явных косяков: 

- горит чек

- горит лампа ручника

- под капотом есть один шланг (сторона пассажира, за стаканом), который  снят и просто лежит на распорке стоек (картинка из инета, шланг показан стрелкой).

untitled.png

Куда идет? За что отвечает?

- не работает обогрев заднего стекла (отключены контакты от самого стекла, висят в воздухе)

- стеклоподъемник правой двери неохотно поднимает стекло (нужно помогать рукой)

- нет зеркального элемента водительского зеркала (сам корпус зеркала цел, привод работает)

 

Что радует:

- Состояние кузова, состояние ЛКП достойное

- Состояние резинок и уплотнителей

- Салон волшебный

- Двигатель сухой, работает ровно и без каких-либо шумов. Несмотря на горящий ЧЕК.

 

Вопросы к знатокам:

1. Возможно, кто-то раньше встречал этот авто. Буду рад любой инфе.

2. Просьба отписать про шланг, который снят.

3. Где в Москве (желательно ЗАО) можно продиагностировать Модуляр перед покупкой?

Поищите инфо по этому авто в недавних темах. Это авто хорошо знает Кардан, ну и сервис есть хороший в ВАО, который я могу рекомендовать. Без диагностики все равно брать не разумно.

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARst сказал:

Поищите инфо по этому авто в недавних темах. Это авто хорошо знает Кардан, ну и сервис есть хороший в ВАО, который я могу рекомендовать. Без диагностики все равно брать не разумно.

Благодарю за ответ.

Можно контакты сервиса в личку? Потихоньку буду собирать инфо где обслуживаться и ремонтироваться, в любом случае - хочется взять именно sn95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу о машине собрал, благодарю всех откликнувшихся. Все решилось парой звонков.
Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...