Перейти к контенту

Купить Мустанг


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в ближайшее время купить Мустанг для сына, капитал один лям что можете посоветовать или предложить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Adiger

    23

  • LeeVanCleef

    5

  • Sokolov

    5

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вэ 6 хороший вариант для начинающего, пока еще не испорченного расслабляющей, прощающей все ошибки электроникой европейцев, он воспитает хорошнго водителя

да оставь уже себе красоту такую! жалко же)

Да, первый, загорелся, но первая машина как женщина должна быть не забываем. Я лично владелец ягуар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Adiger сказал:

Да, первый, загорелся, но первая машина как женщина должна быть не забываем. Я лично владелец ягуар. 

а если он разложится  на нем - это будет незабываемо для вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HIMDEN сказал:

а если он разложится  на нем - это будет незабываемо для вас

Я же не сказал что завтра куплю, я поэтому решил узнать что к чему. А разложиться и на ягуаре в 4.2 можно легко. Я говорю не о золотом ребёнке, моё воспитание довольно сильное, я казак. Просто мне нравится что сын выбирает классику и стиль а не просто мерс или бэху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adiger сказал:

Я же не сказал что завтра куплю, я поэтому решил узнать что к чему. А разложиться и на ягуаре в 4.2 можно легко. Я говорю не о золотом ребёнке, моё воспитание довольно сильное, я казак. Просто мне нравится что сын выбирает классику и стиль а не просто мерс или бэху. 

как раз на ягуаре он не разложится, там есть стабилизация.

по вашему в аварию попадают только не воспитанные люди :))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Adiger сказал:

Да, первый, загорелся, но первая машина как женщина должна быть не забываем. Я лично владелец ягуар. 

Я взял мустанг месяц назад. С привыканием к машине не было никаких проблем, но я осваивался первую неделю, переучивался. В дождь и на мокрой дороге, опять же, не было проблем, но я чувствовал, что например вот тут если чуть пережал бы - могло развернуть, тут ускорился бы чуть реще - повело бы скорее всего.

Конечно, круто, когда у человека есть возможность первой купить хорошую машину, ничего не имею против, но мустанг... Хз, я вот прямо чувствую, что я пересел на него вовремя, когда уже за 10 лет покатался на разных машинах и набрался опыта. Если без опыта на такой машине ездить с горячей головой - разложиться можно на раз-два. Если ездить с умом - уже лучше, но отсутствие опыта может очень сильно навредить на машине, которая не торопится прощать ошибки как современные авто.

9 минут назад, Adiger сказал:

Я же не сказал что завтра куплю, я поэтому решил узнать что к чему. А разложиться и на ягуаре в 4.2 можно легко. Я говорю не о золотом ребёнке, моё воспитание довольно сильное, я казак. Просто мне нравится что сын выбирает классику и стиль а не просто мерс или бэху. 

Даже при хорошем воспитании и с хорошими намерениями человек, который плохо знает чего ожидать от машины на разных покрытиях, в разную погоду, на скорости, в потоке - все же остается новичком, опасным как для себя, так и для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

как раз на ягуаре он не разложится, там есть стабилизация.

по вашему в аварию попадают только не воспитанные люди :))   

В аварию попадают люди которые переоценивают свои возможности по отношению к возможности машины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adiger сказал:

В аварию попадают люди которые переоценивают свои возможности по отношению к возможности машины 

Люди без опыта вождения переоценивают свои возможности не из-за того, что они такие плохие люди, а из-за недостатка этого самого опыта.

Может показаться, что мы тут настойчиво отговариваем, но лично я просто даю пищу для размышления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LeeVanCleef сказал:

Люди без опыта вождения переоценивают свои возможности не из-за того, что они такие плохие люди, а из-за недостатка этого самого опыта.

Может показаться, что мы тут настойчиво отговариваем, но лично я просто даю пищу для размышления)

Господа если вы подумали что я вот купил и дал самостоятельно ездить то вы ошибаетесь, естественно минимум год он будет ездить со мной и под контролем, славу богу опыт есть и не маленький. Его выбор попал на мои предпочтения, мне лично хочется иметь в автопарке семьи ещё одну классику. На сегодняшний день мне важно понять какую машину я могу взять за свой бюджет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adiger сказал:

Господа если вы подумали что я вот купил и дал самостоятельно ездить то вы ошибаетесь, естественно минимум год он будет ездить со мной и под контролем, славу богу опыт есть и не маленький. Его выбор попал на мои предпочтения, мне лично хочется иметь в автопарке семьи ещё одну классику. На сегодняшний день мне важно понять какую машину я могу взять за свой бюджет. 

Ну, дело ваше. По-моему под такой бюджет попадает V поколение дорест (05-09) с V6.

По поводу того, что из себя будет представлять такая машина и есть ли еще какие-то варианты, подскажут  участники поопытнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LeeVanCleef сказал:

Конечно, круто, когда у человека есть возможность первой купить хорошую машину, ничего не имею против, но мустанг... Хз, я вот прямо чувствую, что я пересел на него вовремя, когда уже за 10 лет покатался на разных машинах и набрался опыта. Если без опыта на такой машине ездить с горячей головой - разложиться можно на раз-два. Если ездить с умом - уже лучше, но отсутствие опыта может очень сильно навредить на машине, которая не торопится прощать ошибки как современные авто.

я с опытом 17 лет и  всякие мощные авто  были,  на мустанге чуть пару раз не разложился - при этом не гнал, а просто ехал 80 км.ч.  я только за счет опыта и опыта в гонках  выруливал  от аварий,  и то на нем в любой момент могу улететь с дороги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HIMDEN сказал:

я с опытом 17 лет и  всякие мощные авто  были,  на мустанге чуть пару раз не разложился - при этом не гнал, а просто ехал 80 км.ч.  я только за счет опыта и опыта в гонках  выруливал  от аварий,  и то на нем в любой момент могу улететь с дороги 

Вот об этом я и говорю. Без опыта все закончилось бы совсем по-другому. На мокрой дороге так вообще нажимаю на газ так плавно, будто у меня пушинка вместо правой ноги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда подобьем итог, спасибо за отзывы реально буду и в будущем спрашивать мнение владельцев, но что бы применить ваш опыт надо стать для начала владельцем авто. Жду предложений по продаже авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adiger сказал:

Давайте тогда подобьем итог, спасибо за отзывы реально буду и в будущем спрашивать мнение владельцев, но что бы применить ваш опыт надо стать для начала владельцем авто. Жду предложений по продаже авто. 

Находите объявления подходящих по описанию и состоянию машин и кидайте сюда. Может кто-то знает конкретно эту машину или владельца, может кто-то заметит подозрительные моменты, еще на что-то обратит внимание.

Можно еще приложить отчет с какой-нибудь автотеки.

Когда остановитесь на варианте, который имеет смысл посмотреть - везете на осмотр. Я возил в клубный сервис. Да и вообще перед началом поисков машины я сгонял к владельцу сервиса и много моментов прояснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adiger сказал:

Давайте тогда подобьем итог, спасибо за отзывы реально буду и в будущем спрашивать мнение владельцев, но что бы применить ваш опыт надо стать для начала владельцем авто. Жду предложений по продаже авто. 

купите тогда просто ягуар XK 4.2 или авто с полным приводом   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LeeVanCleef сказал:

Находите объявления подходящих по описанию и состоянию машин и кидайте сюда. Может кто-то знает конкретно эту машину или владельца, может кто-то заметит подозрительные моменты, еще на что-то обратит внимание.

Можно еще приложить отчет с какой-нибудь автотеки.

Когда остановитесь на варианте, который имеет смысл посмотреть - везете на осмотр. Я возил в клубный сервис. Да и вообще перед началом поисков машины я сгонял к владельцу сервиса и много моментов прояснил.

Спасибо, буду так и делать, просто состаю и в клубе лендровер и ягуар, просто там обычно продают клубные машины с гарантией, поэтому решил идти проверенным путем, думал здесь тоже так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут гарантию только на дворники можно получить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мустанг несколько месяцев назад, первая машина, до этого опыт исключительно на каршеринге. Абсолютно согласен с мнением @LeeVanCleef, пару раз заносило будь здоров. Мне кажется вам нужно в начале прокатиться на машине, лично у меня был очень большой контраст на фоне обычных более/менее современных машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fuel slut israel сказал:

Тут гарантию только на дворники можно получить)))

))) спасибо за откровенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adiger сказал:

))) спасибо за откровенность

Зато если клубная то хоть могут подсказать шо с ней було. Но все равно это не гарантия . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsuraControl сказал:

Купил мустанг несколько месяцев назад, первая машина, до этого опыт исключительно на каршеринге. Абсолютно согласен с мнением @LeeVanCleef, пару раз заносило будь здоров. Мне кажется вам нужно в начале прокатиться на машине, лично у меня был очень большой контраст на фоне обычных более/менее современных машин.

Мне кажется контраст у всех кто не ездил на задне приводной машине, хотя могу ошибаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adiger сказал:

Мне кажется контраст у всех кто не ездил на задне приводной машине, хотя могу ошибаться 

Это не контраст. Это геморрой))) 

Я лет шесть отьездил на лошади.. Потом как то ночью в дождь с горки ,дал газку и приехал в жопу к хонде после трех разворотов. Так что по разному бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fuel slut israel сказал:

Это не контраст. Это геморрой))) 

Я лет шесть отьездил на лошади.. Потом как то ночью в дождь с горки ,дал газку и приехал в жопу к хонде после трех разворотов. Так что по разному бывает.

Бывает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэ 6 хороший вариант для начинающего, пока еще не испорченного расслабляющей, прощающей все ошибки электроникой европейцев, он воспитает хорошнго водителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...