Перейти к контенту

Ваяю кабриолет в Кастом-Аэрографию


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Pumba сказал:

отвезём автомобиль на выставку - кастом-викенд

Первое место займет на этой выставке картин, стрельнет сложность работы, и то что иллионорэ, 

У тебя там maxam кормой выглянул, как мопед? Полирую на него, но не трогал не катался, даже в живую не видел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pumba

    49

  • Sokolov

    19

  • Moonraker

    5

  • DimaBOSS

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

у каждого свои понятия о прекрасном - кто-то зависает от произведений Босха, кто-то называет картиной кусок холста, закрашенный черным.  Поэтому и с машиной каждый поступает, как считает нужным. Вот т

Вот привёл наконец настоящего художника/татуировщика. ооч.. известного в кругах. Так как художник я с натяжкой (больше трафаретчик) - то основу рисунка создаёт художник , а я тени, трёхмерность, мелки

Итак вот в принципе финальный цвет Мустанга  

Загружено фотографий

25.08.2020 в 00:00, Sokolov сказал:

Первое место займет на этой выставке картин, стрельнет сложность работы, и то что иллионорэ, 

У тебя там maxam кормой выглянул, как мопед? Полирую на него, но не трогал не катался, даже в живую не видел

 

-он неземной, отношение к пятой точке как у Каддилака, иногда едет 155 160 по МКАДу. Огромнная вместимость в пару тройку ящиков пива, грандиозня музыка с сабвуфером в 400 ватт, усилителем Ural, конденсатором на 3 фарады

 

E5AFA7AE-44C4-4D76-A0CA-E368DD78FDA9.jpeg.0862da94cbb35200f128b6c7559db31b.jpeg

Изменено пользователем Pumba
уменьшить вес картинок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pumba сказал:

он неземной

Это точно, мой будет черный с ромбами по сидушке, в городе удобен? Один есть минус только для меня, это наличие  регистрации, сейчас на джокере,  приятно без внимания мусоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот в принципе финальный цвет Мустанга

IMG_E3056[1].jpg

IMG_E3055[1].jpg

IMG_E3053[1].jpg

IMG_E3052[1].jpg

 

IMG_E3046[1].jpg

IMG_3051[1].jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Кастом-викенда остался один день  покрываем в три слоя лаком с повышенной глянцуемостью и защитой от Ультрафиолета. бампера тоже отлакированы и высохли осталось всё собрать на место.   Рамка лобового стекла , рукоятки дверей и зеркадла будут выглядеть конечно бедновато в обычном красном candy  -ну да после выставки что-нить придумаю. 

IMG_E3077.jpg

IMG_E3075.jpg

IMG_E3074.jpg

IMG_E3073.jpg

IMG_E3072.jpg

IMG_E3070.jpg

IMG_E3069.jpg

IMG_E3068.jpg

IMG_E3066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного не видел. Выглядит не однозначно. И притягивает и отталкивает. 

В общем супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вишенка на торте - Бампера: 

IMG_E3082.jpg

IMG_E3080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на кастом викенд - нихрена призов кстати не выхватил. победила волга из челябинска- утатуированная на порядок проще но зато целиком с внутрянкой и днищем.  На поле встретил в воскресенье ещё одного мустанга (жаль не нашел хозяина) .     

Зато теперь данная работа стоит в музее культовых автомобилей под Крымским мостом. - заходите - сможете лицезреть даже без билетов. - главный экспонат который выкатывают отныне каждое утро из входа в музей. 

 

IMG_3092.jpg

141421421424.jpg

DFXF8105.JPG

234524.jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ниразу. я брал тачло ради аэрографии, выставок, конвенций, открытой крыши, неба , солнца. ветра в харю. 

- а свапы? - да у меня мотороллер быстрее едет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2020 в 14:26, Pumba сказал:

нихрена призов кстати не выхватил. победила волга из челябинска- утатуированная на порядок проще но зато целиком с внутрянкой и днищем.

Покажи хоть, что там за днище, твоя работа по аэрографии очень хороша, 

10 часов назад, Pumba сказал:

ветра в харю. 

- а свапы? - да у меня мотороллер быстрее едет

Идеология мустанга - мотор грузовика в легком кузове,  но чем современнее, тем больше жиром заплывает,  уже не выхватить ветра в харю как от олдовых

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот волга-  победетель.

А моя баржа уже на новом мероприятии которое проходит сегодня и завтра в центре города при входе в Парк Горького/Музеон.

 

BZEI3737[1].jpg

454252352.jpg

IMG_3134[1].jpg

 

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто п и з д е ц какой-то... в смысле ахтунг! Никогда не понимал этой гомосятины.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
12.09.2020 в 19:07, Genadu сказал:

Это просто п и з д е ц какой-то... в смысле ахтунг! Никогда не понимал этой гомосятины.

-В мире в основном обитают беленькие серенькие и черненькие людишки. Эти людишки предпочитают такие-же беленькие серенькие и черненькие машинки. Редко встретишь зеленого с синим человека, или человека с золотой полосой . В основной массе образов жизни /мышления преобладает серость , любое отклонение по цвету считается гомосятиной. 

 

P.s. - во какую штуку встретил!!!!!! Востоооргъ!!!!

 

 

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, люди разные. Кто-то любит классический строгий костюм, кто-то носки в горошек и красный нос на резиночке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут достаточно видели как пыжились раскрасить серые будни, пленками уклеивались, хохломой расписывашись, где они все? канунули в небытие со своей петушней и самовыражением, никто их творения и не помнит, как и их самих, мустангу полтос, он самодостаточен в отличии от вас всех так видящих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, palych сказал:

Верно, люди разные. Кто-то любит классический строгий костюм, кто-то носки в горошек и красный нос на резиночке

Обычно тот , кто носит классический строгий костюм делает так, по тому что этого требует от него босс, дресс-код и т.д.   По настоящему независимые люди ходят в том, в чем им вздумается и вообще не парятся. Посмотрите на Ричарда Брендсона, Марка Цукерберга, или кто поближе? Артемия Лебедева, Алишера Моргенштерна и т.д.   

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sokolov сказал:

Да тут достаточно видели как пыжились раскрасить серые будни, пленками уклеивались, хохломой расписывашись, где они все? канунули в небытие со своей петушней и самовыражением, никто их творения и не помнит, как и их самих, мустангу полтос, он самодостаточен в отличии от вас всех так видящих

-только если поставить наши машины рядом на выставке/конвенции , на твою никто и взглядом не поведет.   А в общем я и не настаиваю , ничего никому не навязываю. Чем больше в мире серости - тем лучше видать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pumba сказал:

-только если поставить наши машины рядом на выставке/конвенции , на твою никто и взглядом не поведет.   А в общем я и не настаиваю , ничего никому не навязываю. Чем больше в мире серости - тем лучше видать меня.

 меня не встретишь на концерте киркорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sokolov сказал:

 меня не встретишь на концерте киркорова

ты сначала писал про " Первое место займет на этой выставке картин, стрельнет сложность работы, и то что иллионорэ, "    

" Покажи хоть, что там за днище, твоя работа по аэрографии очень хороша, "  

-потом вдруг резко переобулся  - и начал крыть х№#ями ?  Странно да?

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pumba сказал:

-В мире в основном обитают беленькие серенькие и черненькие людишки. Эти людишки предпочитают такие-же беленькие серенькие и черненькие машинки. Редко встретишь зеленого с синим человека, или человека с золотой полосой . В основной массе образов жизни /мышления преобладает серость , любое отклонение по цвету считается гомосятиной. 

 

P.s. - во какую штуку встретил!!!!!! Востоооргъ!!!!

15FD1F9A-7010-4A79-A525-35E5F2AA2D45.jpeg

21BC58F0-C147-433A-A1BF-E536DC895767.jpeg

Этот у нас в Красногорске обитает. Часто его вижу) Прикольно выглядит. Если тебе доставляет кайф твой автомобиль в аэрографии, то наслаждайся и никого не слушай. Ты проделал огромную и кропотливую работу, а это уже достойно уважения. 👍👍👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pumba сказал:

переобулся

Ошибаешся, босиком хожу
данный раскрас идет мустангу как корове седло мое мнение, но  отдаю должное твоему труду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора и оппонетнов разная философия автомобилей. Для ценителей марки - это всегда гармония компонентов: харизма вождения, звук мотора, мощность, выдержанная внешность, сам факт обладания и т.д. Разбалансировка этих комопнентов смещает эту машину в сторону спорт инвентаря, шоукара, либо просто превращает в помойку во всех смыслах.

Автор изначально сформулировал задачу проекта - сделать шоукар для себя и широкой общественности (не для ценителей марки), у него это отлично получилось, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

https://www.facebook.com/groups/FordMustangOwnersClub/permalink/3072609769528105

-комментарии зарубежных владельцев.  

523524.jpg

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2020 в 12:52, Pumba сказал:

https://www.facebook.com/groups/FordMustangOwnersClub/permalink/3072609769528105

-комментарии зарубежных владельцев.  

523524.jpg

закрытая группа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...