Перейти к контенту

Армянский учёт


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Рыч сказал:

Если у вас, как у владельца так шикарных бизнесов, есть время на полеты в Армению и стояние в очередях ради экономии , то вы не очень эффективны, поверьте. :))

Если у вас пять тысяч четыреста сообщений - то у вас вообще как правило нет работы :))

-есть люди которые балаболят, а есть которые делают. Все кому надо пруфы, пароли явки, уже давно написали в личку /позвонили/ получили от меня информацию со сканами документов. 

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Artyr

    19

  • Pumba

    17

  • Lazy

    14

  • Mitka

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Artyr

    Artyr 19 публикаций

  • Pumba

    Pumba 17 публикаций

  • Lazy

    Lazy 14 публикаций

  • Mitka

    Mitka 10 публикаций

Популярные сообщения

Если у вас, как у владельца так шикарных бизнесов, есть время на полеты в Армению и стояние в очередях ради экономии , то вы не очень эффективны, поверьте. :))

Ну что сказать, народец наш конечно злой, завистливый, жабадушный, до мозга костей, я купил своего муста в сша, за 80 тр) гонял на нем там и да решил отправить в Рашу и таможил в Армении и счастлив эт

Конечно будем. Где рассказ по теме, где явки и пароли? Давайте вы мне в личку напишите как легально получить армянский учет с контактами людей и стоимостью их услуг. И здесь напИшите, что готовы клубу

Загружено фотографий

9 часов назад, Pumba сказал:

Если у вас пять тысяч четыреста сообщений - то у вас вообще как правило нет работы :))

-есть люди которые балаболят, а есть которые делают. Все кому надо пруфы, пароли явки, уже давно написали в личку /позвонили/ получили от меня информацию со сканами документов. 

Вы про меня много знаете? Читать и считать умеете? Можете вычислить срок моего пребывания на форуме и посчитать частоту сообщений? Слово "частота" вам знакомо? 😃

Я вам обрисовал путь, идя по которому вы получите уважение клуба. Вы же опять о своем. Хорошо, я вам пишу, дайте, пожалуйста, явки, пароли, контакты и стоимость услуг мне. Можете в личку, можете в мессенджер.  То же самое сообщение я отправил вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыч сказал:

Вы про меня много знаете? Читать и считать умеете? Можете вычислить срок моего пребывания на форуме и посчитать частоту сообщений? Слово "частота" вам знакомо? 😃

 

-это написано в ответочку . Как бы прочуствовать когда оппонент зачем-то переходит на личности. Ровно перед этим не зная меня, вы уже делаете выводы об успешности моих бизнесов.  

В личку написал - дайте номера телефонов интересующиеся по вотсапу -закину документы  и наговорю примерно в 5-10 минут квэст по прохождению.  Проще созвониться - телефон в личку кинул.

если вкратце: справка с места проживания письменное согласие владельца, заверение участкового что он у вас по новому месту прописки был и вас наблюдал, оплата долгов по трансп налогу  и не дай бог штрафов, получение снилса и оформление справки о проживании из местного пасп стола внесение в общую базу / реестр  прописанных, перевод рф паспорта на армянский офф заверенный . Перевод справки с места проживания на русский - заверенный,  бадания с пасп столом по поводу поставьте печать о проживании  в мой загранпаспорт  , гаи , попытки обьяснить что снилс сделают только через месяц но в базе он есть , смена ном знака, обратная поездка в пасп стол - у вас печатей не хватает и т.д.

из-за темы про покраску мне разрешено только 194кб загрузить на форум   Фото документов выложить не получается. 

 

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше, масло моторкрафт - это кендалл?

Что лить в 4.6 - полусинь blend или фулл синтетик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mitka сказал:

Скажите лучше, масло моторкрафт - это кендалл?

Что лить в 4.6 - полусинь blend или фулл синтетик?

 

FA82533F-5C61-46E3-BD14-086EDEAC5E0B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pumba сказал:

из-за темы про покраску мне разрешено только 194кб загрузить на форум   Фото документов выложить не получается. 

закиньте фотки к себе в облако на mail.ru, а здесь опубликуйте по ссылке как медиа-контент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mitka сказал:

Скажите лучше, масло моторкрафт - это кендалл?

Что лить в 4.6 - полусинь blend или фулл синтетик?

RTFM 💯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DimaBOSS сказал:

RTFM 💯

Так машина еще в джерси. Да и нет в ней никакого мануала. Наверняка его толстожопый негр (зачеркнуто) афроамериканец на самокрутки пустил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Owners manual всегда доступен в сети, там вся основная информация по обслуживанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

Owners manual всегда доступен в сети, там вся основная информация по обслуживанию.

Ему уже все рассказали, и про мануалы и про допуски, ему мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lazy сказал:

Ему уже все рассказали, и про мануалы и про допуски, ему мало. 

Никто не ответил, все отморозились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

Owners manual всегда доступен в сети, там вся основная информация по обслуживанию.

Там не написано про аналоги (где я в своих ипенях моторкрафт найду?), а также написано, что пофиг, бленд или синтетика. Но ведь наверняка же есть нюанс? 

И потом, зачем клуб, если есть мануал? Сраться про учет и налоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mitka сказал:

Никто не ответил, все отморозились.

Вы колбасой наверх бутерброд едите, а надо на язык. Так вкуснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mitka сказал:

где я в своих ипенях моторкрафт найду?

Заказать. Где? Там же где и менять. Большинство сервисов привезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mitka сказал:

Никто не ответил, все отморозились.

ну если сраный моторкрафт у вас не купить, нужно тогда избавляться  от машины  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, grunge сказал:

Заказать. Где? Там же где и менять. Большинство сервисов привезут

Я из ДНР. Большинство сервисов пошлет с такими "заказами". А если и привезут, то без гарантии, что это не паленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

ну если сраный моторкрафт у вас не купить, нужно тогда избавляться  от машины  

А ты умеешь поддержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 09:42, Mitka сказал:

Скажите лучше, масло моторкрафт - это кендалл?

Что лить в 4.6 - полусинь blend или фулл синтетик?

Заказал себе моторкрафт, за год цена за литр на 115 о выросла ахринеть прости я скажу 😫

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mitka сказал:

Я из ДНР. Большинство сервисов пошлет с такими "заказами". А если и привезут, то без гарантии, что это не паленка

А у нас и сервисов по которым можно походить нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 09:06, Pumba сказал:

-это написано в ответочку . Как бы прочуствовать когда оппонент зачем-то переходит на личности. Ровно перед этим не зная меня, вы уже делаете выводы об успешности моих бизнесов.  

В личку написал - дайте номера телефонов интересующиеся по вотсапу -закину документы  и наговорю примерно в 5-10 минут квэст по прохождению.  Проще созвониться - телефон в личку кинул.

если вкратце: справка с места проживания письменное согласие владельца, заверение участкового что он у вас по новому месту прописки был и вас наблюдал, оплата долгов по трансп налогу  и не дай бог штрафов, получение снилса и оформление справки о проживании из местного пасп стола внесение в общую базу / реестр  прописанных, перевод рф паспорта на армянский офф заверенный . Перевод справки с места проживания на русский - заверенный,  бадания с пасп столом по поводу поставьте печать о проживании  в мой загранпаспорт  , гаи , попытки обьяснить что снилс сделают только через месяц но в базе он есть , смена ном знака, обратная поездка в пасп стол - у вас печатей не хватает и т.д.

из-за темы про покраску мне разрешено только 194кб загрузить на форум   Фото документов выложить не получается. 

 

и теперь ты при остановке тычешь гайцам в лицо загранпаспортом с пропиской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тычу. - Или документами о прописке из арм. паспортного стола . Да они и не смотрят видят - кудато полез. Значит гад прошареный.   Но вообще первое что они спрашивают - а это вы рисовали? - а в баночку поедем пописаем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pumba сказал:

Но вообще первое что они спрашивают - а это вы рисовали? - а в баночку поедем пописаем? 

😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Genadu сказал:

Странно, загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ.

Гена, если не с кем поговорить, то это действительно выход. Каждый пост твой, всем рассказываешь про покраску, про мочу, про прописку :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Каждый пост твой, всем рассказываешь про покраску, про мочу, про прописку :)  

В одном предложении несколько разнонаправленных мыслей. Не понял тебя. Вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...