Перейти к контенту

Ищу поворотный кулак и тормоза перед, 1968г


Валерий85

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Собственно имеется мустанг 1968 г.в. Фастбэк на него ищу запчасти:

передний поворотный кулак с скобой крепления штатного суппорта, передние суппорта штатные + тормозные диски с колодками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Валерий85 сказал:

Приветствую! Собственно имеется мустанг 1968 г.в. Фастбэк на него ищу запчасти:

передний поворотный кулак с скобой крепления штатного суппорта, передние суппорта штатные + тормозные диски с колодками....

точно есть кулаки и диски. суппорта надо поискать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, можете посмотреть супорта и по возможности фотки прислать.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суппортов нет

есть поворотные кулаки в сборе с дисками и голые поворотные кулаки

обрати внимание - у первых суппорт крепится прям на поворотный кулак (там есть отверсктие на вертикальной части и второе -на рулевом рычаге. у второго типа суппорта крепятся через переходную пластину (четыре отверстия под неё)

B0D064D8-8383-4A03-8C26-70211C3D8A25.jpeg

34E7576E-DF48-4EBE-8413-41FC1EBF53D1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть суппорта под 15 колеса, 4 поршневые. На 67 Гэлакси встали норм, просто у меня два комплекта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально 2 вида цапф.

Одни трехболтовые, вторые четырех-

Дисковые и барабанные.

На барабанные вроде и ставился суппорт через пластину.

На 68 год мы ставили 4-поршневые суппорта, пришлось докупать 4-болтовые цапфы дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARst сказал:

У меня есть суппорта под 15 колеса, 4 поршневые. На 67 Гэлакси встали норм, просто у меня два комплекта..

Приветствую а суппорта как крепятся? подойдут ли на поворотные кулаки с дисками что у Moonraker на первой фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валерий85 сказал:

Приветствую а суппорта как крепятся? подойдут ли на поворотные кулаки с дисками что у Moonraker на первой фото?

Не знаю, вместо барабанов на Гэлакси 67 года встали без доработок. Сделаю фото на этой неделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, root сказал:

Изначально 2 вида цапф.

Одни трехболтовые, вторые четырех-

Дисковые и барабанные.

На барабанные вроде и ставился суппорт через пластину.

На 68 год мы ставили 4-поршневые суппорта, пришлось докупать 4-болтовые цапфы дополнительно.

да, именно так - дисковые на первой фотке, вторые - под барабанные тормоза (или современные дисковые с суппортами через переходную пластину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ARst сказал:

Не знаю, вместо барабанов на Гэлакси 67 года встали без доработок. Сделаю фото на этой неделе. 

есть сомнения - там они разные, у Мустанга суппорт крепится через переходную скобу как на фото. У Гэлэкси по-моему прямо к кулаку.

1466637870_f.jpg?sessionthemeid=26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Moonraker сказал:

есть сомнения - там они разные, у Мустанга суппорт крепится через переходную скобу как на фото. У Гэлэкси по-моему прямо к кулаку.

 

Я посмотрел мануалы и запчастевые каталоги, есть ощущение что все именно так, поворотные кулаки которые у вас с дисками нужна именно кая скоба, а у гэлакси как раз к кулаку без проставок.... нет ли такой скобы еще у вас? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Moonraker сказал:

есть сомнения - там они разные, у Мустанга суппорт крепится через переходную скобу как на фото. У Гэлэкси по-моему прямо к кулаку.

 

либо нужны такие поворотные кулаки как у гэлакси. (на мустанги они тоже ставились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, есть только то, что на фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Moonraker сказал:

к сожалению, есть только то, что на фото

 

Понял, спасибо! буду ждать ответа с фото суппортов от ARst и все будет видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...