Перейти к контенту

Капролоновые втулки на заднюю подвеску


Рекомендуемые сообщения

Парни купил на авито втулки, как будто на моё авто : 5 год 4 литра. Не подошли от слова совсем. Прошу определить на какое авто и за какую сумму выставлять, могу обменяться на втулки которые мне нужны а мне нужно все на подвеску кроме аммортов и пружин. И ещё вопрос как снять эмблему с решётки? 

IMG_20200820_162543.jpg

IMG_20200820_162534.jpg

IMG_20200820_162527.jpg

IMG_20200820_162538.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005-2006 Mustang 4.0, 4.6

в коробку запихали другие сайленты, если не подходит

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

2005-2006 Mustang 4.0, 4.6

в коробку запихали другие сайленты, если не подходит

Нет все не так просто. На авито компания которая специализируется на продаже запчастей амерских продаёт точь в точь такое же. 

Screenshot_20200820_232640_com.avito.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у кого нибудь они есть эти втулки, посмотреть как они выглядят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не активный форум :( может есть группа вац апп? Для более оперативного общения. Вопрос такой, как перебрать бюджетно заднюю подвеску. Мне тут мастера наплели мол саленблоков отдельно не продают, только рычаги в сборе и суммы называют от 16 до 36 т р за один рычаг. Я нашёл как коллега выше советовал салентблоки на заднюю подвеску они ли это? И сколько и какие покупать? https://parts.gt-shop.ru/market/63408097/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не подошли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

что значит не подошли ?

Мастер сказал они не лезут туда. Хотя он ни хрена ничего не разбирал, мастер не специализируется на американских авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://speedmaster79.com/6-312-BL-Prothane-05-Ford-Mustang-Rear-Control-Arm-Bushings-Black такие как у меня, значит и коробка и втулки должны подойти 🤔

Изменено пользователем Роман19751975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роман19751975 сказал:

Мастер сказал они не лезут туда. Хотя он ни хрена ничего не разбирал, мастер не специализируется на американских авто

Не влезают, правильно, их запрессовывают, иногда и кувалдой

 

8 часов назад, Роман19751975 сказал:

как перебрать бюджетно заднюю подвеску

Ты на верном пути,  полиуретан, для верхних рычагов он обычно не идет в комплектах, два которые в ушах моста , на твоем фото их как раз не видно, и будет хорошо,подвеска станет собраннее но жестче, мастерам скажи смазать его прилагающейся мазью, а лучше поставить прессмасленки в нижние рычаги, у меня не на одной машине не скрипели, хотя многие жалуются, 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sokolov сказал:

Не влезают, правильно, их запрессовывают, иногда и кувалдой

 

Ты на верном пути,  полиуретан, для верхних рычагов он обычно не идет в комплектах, два которые в ушах моста , на твоем фото их как раз не видно, и будет хорошо,подвеска станет собраннее но жестче, мастерам скажи смазать его прилагающейся мазью, а лучше поставить прессмасленки в нижние рычаги, у меня не на одной машине не скрипели, хотя многие жалуются, 

У 2005+ 1 сайлент в мосту на верхний рычаг. 

16 часов назад, Роман19751975 сказал:

Что то не активный форум :( может есть группа вац апп? Для более оперативного общения. Вопрос такой, как перебрать бюджетно заднюю подвеску. Мне тут мастера наплели мол саленблоков отдельно не продают, только рычаги в сборе и суммы называют от 16 до 36 т р за один рычаг. Я нашёл как коллега выше советовал салентблоки на заднюю подвеску они ли это? И сколько и какие покупать? https://parts.gt-shop.ru/market/63408097/

Ну рычаги так и стоят, и резиновых сайлентов отдельно нет. Но лучше сменить мастеров, которые не разбирая ставят диагнозы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тимофей сказал:

2005+ 1

Точняк, переглючило

Но он тоже не в комплекте, докупать один х

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подвести итог, что я могу купить салентблоки а что придётся при любых вариантах рычаги в сборе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман19751975 сказал:

Если подвести итог, что я могу купить салентблоки а что придётся при любых вариантах рычаги в сборе? 

Купить можешь сайлентблоки комплектом только полеуритан. Визуально ты купил те что надо.

Резиновые сайлент можно только 1, в мост под верхний рычаг. 

Рычаги само собой можно купить по отдельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть резиновые MOOG в задние нижние рычаги, 2 шт, новые, НО , нужно еще два - они другие, чуть меньше и их щас нет в продаже на складе.

фото моих могу на вацап выслать.

MOOG

 

AMG_K201287_P04_ANG__ra_p.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой выбор брать передние рычаги дорман за 10 т шт или вот такие на авито? Есть большая разница? Продавец заявил что делает эти рычаги тот же завод, что и делает оригинал 😂

Screenshot_20200825_155356_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Роман19751975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все китай - гэ. 

попробуй, отправь деньги в Калининград  на авито,  напишешь пришли или нет

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

это все китай - гэ. 

попробуй, отправь деньги в Калининград  на авито,  напишешь пришли или нет

Ну как бы там безопасно пока не получу хрен они что получат. А насколько гэ? Тысяч 30 отходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Роман19751975 сказал:

Ну как бы там безопасно пока не получу хрен они что получат. А насколько гэ? Тысяч 30 отходят? 

у меня такие рычаги  были  6 лет назад,  один отходил 4 месяца, второй вроде  год выдержал.      щас только оригинал ставлю

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают dorman за 10 одна штука как они? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Роман19751975 сказал:

Предлагают dorman за 10 одна штука как они? 

Менял и шаровую и сайленты в таких оригинальных  рычагах, ставил delco, смысла не вижу покупать dorman китайский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sokolov сказал:

Менял и шаровую и сайленты в таких оригинальных  рычагах, ставил delco, смысла не вижу покупать dorman китайский

Порекомендуйте ресурс где приобретались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Роман19751975 сказал:

Порекомендуйте ресурс где приобретались

Я все в Питере нашел, только было это 10 лет назад,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Течёт через прокладку термостат, что лучше поменять прокладку или купить новый не оригинал пластик, металл пока не буду сильно цена кусается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
On 9/2/2020 at 7:47 PM, Роман19751975 said:

Течёт через прокладку термостат, что лучше поменять прокладку или купить новый не оригинал пластик, металл пока не буду сильно цена кусается 

На форд Эксплорер такой же корпус , говорят часто он расклеивается по шву от того что пробка на расширительном бачке не сбрасывании давление.На Алике алюминь стоит 3.5 тыс с доставкой 10 дней
https://a.aliexpress.com/_AECm7m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...