Перейти к контенту

2011 GT 5.0 Coyote бедная смесь p2098 p219B


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HIMDEN сказал:

мы не про дроссель, а впускной коллектор.    каждые 1000 км ))))   а попробуй каждые 10. 000 -20.000 км обслуживать нулевик, и тогда все будет так

У меня коллектор(ванночка) после компрессора. Представь чтобы с ним (компрессором) было, если твоя теория верна. 
Как выше уже сказали, обслуживайте правильно свои тюнинги и не надо будет никому делать нервы. 

p.s. Меняйте масло в моторе раз в 30тыс км и в коробке автомат никогда и будет вам счастье от дилера :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

а попробуй каждые 10. 000 -20.000 км обслуживать нулевик, и тогда все будет так

ты нас учишь плохому учитель, я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

Обслуживаю нулевик каждые 1000км или раз в месяц. Дроссель чистый. Мотор перебирался и следов пескоструя на стенках не было. Машина с этим нулевиком больше 10ти лет. Так же снимался/ставился/менялся компрессор со впуском, раза 3-4, аналогично, следов песка, говна не заметил. На старом моторе там бывали следы от масляных паров, но сейчас чисто. Может я что делаю не так?  

Да ладно, раз в тысячу?) Я раз в год- весной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, palych сказал:

Да ладно, раз в тысячу?) Я раз в год- весной))

У Чака Норриса вообще походу  листовым железом обварен наглухо, За лето накатал две с копейками  тысячи, у тебя какие пробеги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sokolov сказал:

ты нас учишь плохому учитель, я пас

причем тут учишь, я тебе говорю у людей, которые ездят на нулевиках  песок в коллекторе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lazy сказал:

У меня коллектор(ванночка) после компрессора. Представь чтобы с ним (компрессором) было, если твоя теория верна. 
Как выше уже сказали, обслуживайте правильно свои тюнинги и не надо будет никому делать нервы. 

p.s. Меняйте масло в моторе раз в 30тыс км и в коробке автомат никогда и будет вам счастье от дилера :) 

причем тут теория,  эта обычная практика.   для этого нужно всего лишь работать своими руками с авто ))  а не к дяде в сервис ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в нашей стране обычный фильтр после 10+ т.км грязный, а тут нулевой фильтр :))

   не ну если раз в 1000 км чистить, то в разы поменьше пыли будет :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 23:40, Combattsar сказал:

Спасибо! Уже продумываю этот вариант. Надо определиться с прошивкой

у тебя стоковая система впуска окуеная на койоте, она забирает воздух спереди, из решетки радиатора, плюс штатный фильтр забирает всю грязь.

тебе нужно оставить как есть или максимум поставить шейкер,  удалить каты, поставить обманки или программно  отключить задние две лямбды, все  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HIMDEN сказал:

у тебя стоковая система впуска окуеная на койоте, она забирает воздух спереди, из решетки радиатора, плюс штатный фильтр забирает всю грязь.

тебе нужно оставить как есть или максимум поставить шейкер,  удалить каты, поставить обманки или программно  отключить задние две лямбды, все  

shaker берет воздух сверху капота и загоняет в штатный короб, при этом штатный вход заглушен или тоже остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

, я тебе говорю у людей, которые ездят на нулевиках  песок в коллекторе.  

 

1 час назад, HIMDEN сказал:

нужно всего лишь работать своими руками с авто

Кто сыпет песок в коллектор Химу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Орнул :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Combattsar сказал:

shaker берет воздух сверху капота и загоняет в штатный короб, при этом штатный вход заглушен или тоже остается?

шейкер заходит в штатный короб, в коробе только нужно дырку сделать для подвода от шейкера

полно видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Продолжение...

Выбил каталики, прошил на евро2 (e-tuners в Туле) ошибка по катам p2098 перестала появляться.
Катался месяц, гремел громким выхлопом, ошибка p219b так и висела. Сбрасывал, появлялась через день. 
Неделю назад поставил сток Gt банки обратно,  ошибки p219b больше нет. Очень чувствительный к параметрам выхлопа кислородный датчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Combattsar сказал:

Очень чувствительный к параметрам выхлопа кислородный датчик...

Точняк, и чем современнее тем точнее, и обманки из каменного века тут не катят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулся от того , что кто-то в интернете не прав!

)))))

Нулевик хорош, он делает "уфффпшшшшш..." при  нажатии газа))

Сколько стоял +4 года, пыли/песка не было, чистил тоже гдето каждые 1-2т.км. (единственный минус, затрахиваешься чистить это красное масло ((((   )

Говорю так, потому что снимал и сам и нет, впускной коллектор, да да тот самый пластиковый уродливый стоковый не форт ресинг)) удалял бабочки, искал потеряную гайку и тп.)))

+ и согласен, что надо мутить холодный поток к нулевику.

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alon сказал:

Я проснулся от того , что кто-то в интернете не прав!

)))))

Нулевик хорош, он делает "уфффпшшшшш..." при  нажатии газа))

Сколько стоял +4 года, пыли/песка не было, чистил тоже гдето каждые 1-2т.км. (единственный минус, затрахиваешься чистить это красное масло ((((   )

Говорю так, потому что снимал и сам и нет, впускной коллектор, да да тот самый пластиковый уродливый стоковый не форт ресинг)) удалял бабочки, искал потеряную гайку и тп.)))

+ и согласен, что надо мутить холодный поток к нулевику.

я пока просто поставил k&n нулевик в штатный короб, был в наличии в РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...